Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 900, 250 мг) отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 900, 250 мг)

Людмила 9 марта, 2023 год
Люблю этот витамин С, напиток не только вкусный, но и полезный. Мне напоминает газировку, выбрала с хорошей дозировкой препарат, для иммунитета отличная штука. Летом планирую повторить курс, обычно в июле я гриппом болею.
Марина 11 января, 2023 год
Для профилактики принимаю эти шипучки, поддерживаю свой иммунитет. Я стала чувствовать себя намного лучше, цена порадовала и форма витамин. Растворяешь в воде одну таблетку и получается вкусный напиток. Намного меньше стала болеть, это замечательно.

Классный препарат

Ася 4 октября, 2020 год
Благодаря этому витамину С выздоровела намного быстрее, принимала при болезни по полной таблетке (1200 мг) и норма!

1 таблетка за раз

Валерия 7 сентября, 2020 год
Купила витамин С 1200 мг, принимаю по целой таблетке, хоть и написано пить по половине. Мне кажется именно то, что по целой таблетки принимаю - не заболела, и чувствую себя хорошо, хотя меня продуло и я прям была уверена что все, сопли придут

Вкусно и полезно

Данна 7 августа, 2020 год
Заказывала этот витамин С на сайте фитомаркет. ру, очень прикольно и вкусно, цена адекватная)

Советовать могу

Ольга 21 июля, 2020 год
Я 1200 мг покупаю, ударная доза для иммунитета и даже период болезни пью тоже, чтоб побыстрее выздороветь

Вкусный витамин С )

Kasandra 15 июля, 2020 год
Как ни странно витамин С вроде один и тот же, что в Эваларе, что в обычных аскорбинках, но разница между ними колоссальная. Вообще в шипучей форме витамин усваивается в разы быстрее и лучше, поэтому сейчас только его и беру. Тут и дозировку можно побольше выбрать самостоятельно. Я всегда большую сразу беру 1200 мг. Бросаю пол такой таблетки а стакан с...  Читать отзыв

Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 900, 250 мг)

Эвалар

Турбослим АЛЬФА