Фабрика жалюзи отзывы

Оцените Фабрика жалюзи

Ремонт рулонных штор

Михаил 7 октября, 2020 год
Сломались рулонные шторы, и никто не брался за ремонт. Специалисты компании Фабрика жалюзи быстро отремонтировали конструкцию и их услуги обошлись нам недорого.

Оформление офиса

Марина 14 сентября, 2020 год
Эта компания устанавливала жалюзи в нашем офисе, все работы были выполнены точно в срок и нам бесплатно разработали дизайн шторы, в котором повторялись корпоративные цвета.

Купил шторы

Дима 17 августа, 2020 год
Обратился в эту компанию, чтобы отремонтировать старые жалюзи, в итоге решил заказать новые, но уже шторы. Отличное качество материалов, ткань хорошо моется и не просвечивает, штору делали по индивидуальным размерам, установку произвели через несколько дней после замеров.

Ремонт жалюзи

Петр Елин 4 июля, 2020 год
Сломались жалюзи и нигде не мог найти детали для ремонта. Обратился в эту компанию – здесь мне подобрали нужные комплектующие и провели замену. Отличные специалисты.

Хорошие жалюзи

Антон 16 июня, 2020 год
Долго искал недорогие шторы для дачи, но только в этой компании мне предложили подходящие жалюзи по вполне приемлемым ценам. Сделали все быстро, объяснили, как пользоваться и установили все изделия буквально через несколько дней после оформления заказа.

Защита от солнца

Егор 18 мая, 2020 год
Советуем всем эту компанию, если вы хотите купить качественные шторы. Нужна была ткань с определенными свойствами и только здесь мне предложили приемлемый вариант.

Хороший магазин

Марина 18 апреля, 2020 год
В отличие от других компаний здесь не пытаются продать залежалый или ненужный товар, который никому не нужен. Консультант помог подобрать тип штор, посоветовал ткань с определенным уровнем светопроницаемости и в течение нескольких дней мне все установили.

Выполнили сложный заказ

Олег Артемьев 18 марта, 2020 год
Нам в офис на 3 этажа нужно было подобрать креативный вариант жалюзи. Огромный заказ, с которым «Фабрика жалюзи» справилась точно в срок. Никакой переплаты, брака, все идеально. Вы настоящие профессионалы своего дела!

Фабрика жалюзи

Окна