Farmani - Отзыв о Farmani

От Василий, ведущий специалист интернет-проектов, опубликован 2022-01-27 04:17:17

Василий, ведущий специалист интернет-проектов 27 января, 2022 год Мы уверены, что здоровье и хорошее самочувствие — важнейшие составляющие счастливой жизни. Поэтому главная миссия аптек Farmani — способствовать улучшению качества жизни наших клиентов, помогать им сохранять здоровье и продлевать молодость.

Для нас важны долгосрочные отношения с клиентами. Поэтому мы стремимся к тому, чтобы клиенты были довольны взаимодействием с компанией и покидали аптеки с хорошим настроением, ведь хорошее настроение — само по себе лекарство!

Сейчас Farmani — не просто сеть аптек, в которых можно купить лекарства. Помимо них мы предлагаем травы, биологически активные добавки, детское и диетическое питание, ортопедические товары, товары для мам и малышей, лечебную косметика и оптику — в общем всё для того, чтобы вы были здоровы и красивы!

Бронируйте товары на сайте и в приложении и забирайте их в ближайшей аптеке Farmani уже в течение часа.

Сайт farmani.ru
Телефон 88312200009
E-mail [email protected]
Адрес г. Нижний Новгород, пр.Гагарина 37 корпус 23
Часы работы время работы поддержки на сайте - Пн-Пт с 9 до 18

Farmani

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Служба поиска лекарств БЛИЦ-Фарм

Адекон