Farmani отзывы

Оцените Farmani

Доступные цены на сердечные препараты

Людмила 31 марта, 2022 год
На сердечные препараты, которыми я закупаюсь регулярно, в этой сети аптек цены точно дешевле, чем у других. Очень удобно бронировать лекарства на сайте. Потому что иной раз придёшь в аптеку и обязательно какой-нибудь препарат забудешь купить, а заказывая из дома, в спокойной обстановке, уже ничего из вида не упускаешь.

Хорошая аптека

Вероника 18 февраля, 2022 год
Последний год только в этой сети аптек и покупаю лекарства, если быть точнее, то в основном забираю в одном из филиалов по дороге домой. На сегодняшний день всё устраивает. Цены интересней, чем в известных мне других аптеках. Быстро собирают заказ. Приятные в общении фармацевты, по крайней мере в моём филиале.

С лекарствами под заказ проблем не возникает

Валентина 27 января, 2022 год
Каждый месяц после зарплаты необходимо закупать для папы препарат из группы антиконсульвантоа. Это лекарство в аптеках редко встречается, а если и бывает в наличии то цена на него обычно завышена. Заказываю его, в Farmani. Выполнения заказа больше трёх дней ждать не доводилось, забираю его в аптеке возле работы. Мне это и удобно, и не переплачиваю за лекарство.

Farmani

Василий, ведущий специалист интернет-проектов 27 января, 2022 год
Мы уверены, что здоровье и хорошее самочувствие — важнейшие составляющие счастливой жизни. Поэтому главная миссия аптек Farmani — способствовать улучшению качества жизни наших клиентов, помогать им сохранять здоровье и продлевать молодость.

Для нас важны долгосрочные отношения с клиентами. Поэтому мы стремимся к тому, чтобы клиенты были довольны взаимодействием с компанией и покидали аптеки с хорошим настроением, ведь хорошее настроение — само...  Читать отзыв

Farmani

Аптеки

Сеть аптек "АСНА Экономия"

Адекон

Столица-Медикл