Оцените Fiorenzo

Класс

Бэлла 27 марта, 2020 год
Огроменное спасибо всей команде! Заказывали два шкафа в спальную комнату и гардеробную. Понравилось абсолютно всё... от моего звонка до установки нареканий нет! Качество мебели отличное, ничего не отвалилось спустя два месяца, не шатается, не скрипит. Дорого, но потому и шикарно! Считаю свою трату оправданной. От души рекомендую как больших профессионалов, но стоит понимать что это удовольствие не из дешевых.

Толковые спецы своего дела.

Гость 21 января, 2020 год
Мы обращались сюда за шкафом в детскую. Решили делать в ярких цветах и это было единственное, в чем мы сами были уверенны. Со всем остальным нам помогли консультанты и дизайнеры. Предоставили два варианта на выбор, но с некоторыми доработками пустили на производство мебели. Монтажники справились за пару часов, сделали все аккуратно и шустро. В реалии сам шкаф получился просто отличный,...  Читать отзыв

Настоящие профи!

Гость 10 декабря, 2019 год
Настоящие профи, команда волшебников)) Делали заказ на прихожую в классическом стиле и светлых тонах. Дизайнеры постарались очень хорошо и еще отдельное спасибо Вере за помощь. Рекомендую Фиоренцо всем своим друзьям и знакомым, и при необходимости обращусь сюда еще раз. Спасибо!

Все отлично сделали

Андрей 6 октября, 2019 год
Благодарны Фиорензо за нашу новую гостиную! Ни на минуту не пожалели, что заключили с ними договор. Сделано все было как и обещали, и по ценам не так уж дорого, все таки у них свое производство, а это существенный плюс.

Фиорензо мебель

Гость 12 августа, 2019 год
Хочу оставить слова благодарности за наш новый шкаф-купе в детскую комнату. Дизайн и общий вид шкафа нашли в интернете и попросили сделать что-нибудь в подобном роде. Специалисты полностью справились с задачей. Нам очень понравилось, а детям ещё больше)) СПАСИБО!!!

Понравилось

Гость 26 июля, 2019 год
От Фиоренцо остался только позитив. Большое спасибо Семёну, Борису и Виталию. Сервис проработан до мелочей, ответственно подошли к выполнению заказа. При необходимости будем обращаться ещё. А пока могу рекомендовать вас!

Спасибо за мебель

Борис 9 июня, 2019 год
Как и обещал, пишу отзыв на заказ спального гарнитура в Химках. Грамотно померили, дизайнерского решение порадовало, цветовая гамма подобрана под интерьер. Просто молодцы, никаких нареканий не имеется. Гарнитур смотрится классно, ящики вместительные. Качество материалов хорошее. Есть еще некоторые идеи для следующего заказа, но это уже позже.

Отличная компания

Пух 20 марта, 2019 год
Заказывали работу на выполнение гардеробной комнаты. На консультации и замерах убедились в профессионализме специалистов. Сходу было ясно, что результат нас не разочарует. Дизайнеры правильно нас поняли и угадали наши ожидания, а сама мебель сделана качественно и в соответствии со сроками. За 45 дней вся мебель для гардеробной была изготовлена, привезена и установлена. Ничего не поцарапано, все собрали за один целый...  Читать отзыв

Производство мебели

ООО Кухонный завод