FitStars: Тренируйся и худей отзывы

Оцените FitStars: Тренируйся и худей

Лучшие!

Гость суббота, 13 апреля
У ребят отличное приложение и чистая репутация. Качественный контент, высокий уровень разработки, сразу видно, что работают профессионалы. Не знаю, куда они планируют двигаться дальше, наверняка будут переводить видео на английский и осваивать зарубежный рынок, но в РФ они сейчас точно ТОП-1

Лучшие!

Гость суббота, 13 апреля
Всё понятно без слов. У ребят отличное приложение, чистая репутация, качественный контент и огромная аудитория. Не знаю, куда они будут двигаться дальше, но сейчас, в РФ они точно №1

Виден результат

Нина 28 июля, 2021 год
Наконец от тренировок получаю удовлетворение и конечно виден результат уже после недели занятий я в восторге, главное не линиться каждый день 20 минут. Супер занятия, эмоции прям переполняют!

Заменила спортзал

Ира 28 июля, 2021 год
Пользуюсь приложением около 5 месяцев. Мне оно теперь полностью заменило походы в зал. Не знаю как другим, а мне заниматься и гораздо удобнее, и что ещё даже важнее - гораздо эффективнее. Очень долго не могла я сбросить несколько килограмм лишних и подтянуть мышцы на бёдрах и животе после рождения дочери. Хотя ходила в зал регулярно и добросовестно делала всё,...  Читать отзыв

Прогресс растет

Айгуль 19 июля, 2021 год
После трех недель занятий на платформе, поняла что значит хороший тренер. Даже без всяких тренажеров скинула 3 кг. А в фитнес-клубе за месяц тренировок удавалось не больше 2 кг. скинуть.

Ребята в спорте знают толк

Мария 2 июля, 2021 год
Для занятий дома этом идеальное приложение. В нем для этого есть все. Занимаюсь по нему уже не первый день и вижу ощутимый прогресс на своем теле. Нравится, что программы тренировок составлены лучшими фитнес-тренерами. Они в этом точно знают толк.

И дома и на даче

Ежевичка 23 июня, 2021 год
Установила приложение 2 месяца назад, с тех пор моя жизнь немного поменялась - я стала регулярно заниматься спортом, скрректировала диету. Сбросила уже 3 кило, двигаюсь к мечте!! Сейчас на даче по утрам занимаюсь, очень хорошо!

Приложение оправдывает себя

Иридова Е. 17 июня, 2021 год
О платформе Fitstars узнала несколько месяцев назад. Мне нужно было приводить себя в порядок после беременности и родов, но полноценно заниматься в спортзале не было возможности.

Вариант домашних тренировок меня более чем устраивал. Fitstars никогда не надоест, потому что здесь более чем 1000 тренировок и программы разные. Можно просто чередовать по настроению и самочувствию. По видео тренироваться легко, сразу видишь...  Читать отзыв

Мне нравится!

Марина Чернова 28 мая, 2021 год
За последний год многое что изменилось и стала работать на удаленке, теперь, чтобы приступить к работе никакой энергии, даже для того, что привести себя в порядок и дойти до офиса тратить не нужно. Как результат - тело поплыло.
Попыталась заниматься сама, но не могла сбалансировать нагрузку, то уставала за 5 минут, то час прыгаю, руками, ногами машу, а энергии для работы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Разнообразные тренировки, приятные инструктора
Недостатки:
  1. Вроде таких нет, всё нравится

Понравилось

Лена 12 мая, 2021 год
30 минут в день и я в тонусе, спасибо разработчикам, которые создали такое приложение. Тренируюсь каждый день.

Уникальная онлайн-программа

Андрей 19 апреля, 2021 год
Не так давно для себя открыл уникальную онлайн-программу. В первую очередь радует, что мне никуда не нужно ходить :)) Вся тренировка проходит по видео. Примерно по 20-30 минут в день. Не нужны какие-то ни было специализированные оборудования. Программы составлены и выполняются лучшими российскими тренерами. Всю тренировку смотрю на телефоне или на телек синхронизирую. После 5 полноценных тренировок чувствую прилив силы....  Читать отзыв

Хорошая программа

Маша Вас. 7 марта, 2021 год
Хорошая программа. Установила прил. месяц назад. Поскольку решила заняться медитацией и своим здоровьем. Зацепило, что много полезных видео, даже есть программа питания. При этом приложение работает шустро, не зависает, не вылетает, не тормозит. А главное позволяет заниматься в домашних условиях и без каких-либо дополнительных денежных затрат.
Достоинства:
  1. Широкая линейка тренировок, один бесплатный...
Недостатки:
  1. Хорошая сбалансированная программа

Отличное решение - всё в одном месте

Леонид Парфенин 26 января, 2021 год
Пользую приложение Fitstars уже несколько недель. Отличные видео-уроки - занимаешься будто онлайн с тренером.
Идеально, что после скачивания можно посмотреть бесплатные видео с каждого комплекса и понять нужно тебе это или нет ещё до покупки полной версии.
Я начинал и продолжаю с комплекса «новая жизнь» Михаила Прыгунова. Всё очень грамотно и продуманно построено, уже виден результат! Я доволен.

FitStars: Тренируйся и худей

Спортивное питание