ГЭС - Городская Экологическая Служба отзывы

Оцените ГЭС - Городская Экологическая Служба

Обработка от тараканов

Наталья 20 февраля, 2023 год
Обрабатывали квартиру от тараканов.. Откуда завелись неизвестно, видела только одного. Сказать, что была паника, ничего не сказать. Решила не ждать пополнения и обратиться в ГЭС. Слава Богу сотрудники быстро приехали и все обработали. Ценник доступный, специалисты квалифицированные. Если вы тоже столкнулись с такой проблемой, то однозначно рекомендую.

Обработка квартиры от клопов

Елена 22 января, 2023 год
Добрый вечер!
Хотелось бы поделиться отзывом после обработки квартиры от клопов.
Пытались бороться самостоятельно на протяжении 2 месяцев, но безрезультатно.
В итоге обратились в Городскую экологическую службу по совету соседей.
Специалисты компетентные, что консультанты по телефону, все рассказали и объяснили, что те ребята, которые у нас всё обрабатывали.
Результатом мы довольны, наконец-то можно жить спокойно!
Успехов вам и процветания!

Грамотные специалисты

Светлана 2 августа, 2022 год
В организации заказывали такую услугу как - дератизация.
Требовалась срочная обработка дачи.
Мыши атаковали, сами переставили кучу ловушек.
Понимали, что самим не справиться.
Ребята выехали к нам через пару дней, всё обработали.
Как же приятно осознавать, что есть грамотные специалисты по доступным ценам!
Мышей, конечно, у нас больше нет!

Качественная обработка

Никита Пономарев 27 июня, 2022 год
Требовалась обработка от тараканов, сделали все качественно.
Приехали в удобное для меня время, цены очень порадовали.
Результат работы очевиден, я доволен.

Обработка от муравьев

Ксения 22 апреля, 2022 год
В квартире завелись домашние муравьи. Так и не поняли, откуда они к нам попали. То ли с кухонным гарнитуром приехали, то ли от соседей прибежали. Настолько они мелкие и противные, забираются везде, где есть еда. Что мы только не делали, все рецепты из интернета перепробовали. Не помогало ничего. Пришлось обращаться к специалистам и делать обработку всей квартиры. В интернете нашли...  Читать отзыв

Отличное обслуживание

Алёна 31 марта, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Городской экологической службы! Долгое время не могли вывести клопов в комнате в общежитии. Сами покупали различные средства, обращались в другие организации, клопы все равно возвращались как к себе домой. После обработки клопы к нам дорогу забыли, чему мы безмерно рады. Еще раз огромное спасибо и дальнейшего вам процветания.

Обращалась недавно

Людмила 24 января, 2022 год
Обращалась недавно сюда - https://ecodez.spb.ru/ .

Заказывала дезинсекцию, нужно было срочно тараканов уничтожить в квартире. Ребята молодцы, все быстро организовали, на удобное мне время бригада смогла приехать и обработать все комнаты. Четко и слаженно работали, все уголки тщательно обработали хорошими средствами (сертификаты были). Комплексно сделали физическую, механическую и химическую обработку. В общем, сейчас и намека нет на тараканов. Так что...  Читать отзыв

ГЭС - Городская Экологическая Служба

Бытовые услуги