Группа «Эталон», застройщик с 30-летней историей, работает в Московском регионе уже более 10 лет. За это время мы построили и ввели в эксплуатацию свыше 750 000 квадратных метров жилья и почти полторы сотни помещений, относящихся к категории коммерческой недвижимости. По итогам 2016 года Группа компаний «Эталон» вошла в пятерку крупнейших девелоперов столицы по объему портфеля реализуемых на первичном рынке проектов – 1,9 млн квадратных метров. Каждый жилой комплекс компании – по-настоящему амбициозный и масштабный проект, выполненный с использованием самых современных технологий. Среди них микрорайон «Изумрудные холмы», комплексы «Эталон-Сити», «Летний Сад», «Золотая Звезда». В Группе «Эталон» инновации применяются на всех уровнях и этапах деятельности — от проектирования до эксплуатации зданий. Компания одной из первых в регионе внедрила технологию информационного моделирования зданий, известную как BIM-технология. Прогрессивная методика моделирования помогла оптимизировать многие процессы и выйти на новый уровень качества строительства, сократить сроки проектирования и возведения зданий. Своими достижениями компания в первую очередь обязана слаженной работе команды Группы «Эталон». Сегодня это уже более 1200 человек – настоящих профессионалов своего дела. Их слаженность и компетентность позволяют компании всегда в полном объеме выполнять обязательства перед клиентами, партнерами, инвесторами и государством. Безупречная репутация Группы «Эталон» — результат многолетней добросовестной работы на одном из ключевых жилищных рынков страны с неизменно качественным результатом в каждом реализованном проекте.

Понравилось отношение работников Эталона к клиентам.

Саша 29 апреля, 2022 год
Нам помогали на каждом этапе. От помощи по документам для сделки до помощи с оформлением ипотеки. И как оказалось они достаточно компоненты в этом, т. к. получение всего прошло успешно. Компания хорошо работает.

Сделка прошла спокойно и без нареканий.

Игорь 25 апреля, 2022 год
Никаких сложностей и трудностей, дом достроили, квартиру приняли без особых проблем. Жена будто б предвидела что будет с ценами и процентом по ипотеке, так что я безумно рад что мы решились взять квартиру даже в пандемию.

Взяли в ипотеку

Марина 23 августа, 2018 год
Взяли квapтиpу oт гpуппы Этaлoн в ЖК «Этaлoн-Сити». Уcлoвия были бoлee мeнe пpиeмлeмыe. Зacтpoйщик нaдёжный, муж гoвopит cтpoят кaчecтвeннo, тaк чтo пpoблeм быть нe дoлжнo. Нa вepxниx этaжax будeм жить и cмoтpeть нa лec. Спacибo Этaлoну!

Недвижимость

Leverage Investments