Губка для обуви MAXIGUARD Sponge Clean отзывы

Оцените Губка для обуви MAXIGUARD Sponge Clean

Тщательно очищает.

Анна 2 ноября, 2023 год
Хорошо очищает даже старые пятна отошли. Удобная и качественная. Для экспресс очищения не повторимая вещь.
Достоинства:
  1. Качество, удобство, цена.
Недостатки:
  1. Нет.

Губка Максигард мне понравилась.

Юлия 1 октября, 2023 год
Губка Максигард мне понравилась, для экспресс очищения хорошо подходит. Очищающая жидкость в контейнере, такой губки хватит точно надолго. Отличное качество и приемлемая цена. Рекомендую.

Быстро и удобно

Лера 26 июня, 2023 год
Очень хорошо помогает почистить обувь. Беру повторно, хватает губки надолго. Отличное качество, приемлемая цена. Удобная, при надавливании на губку образуется пена, ей и чищу, потом остатки салфетками убираю. Быстро и удобно можно почистить в любое время в любом месте кроссовки и остальную обувь.

Хорошо очищает

Татьяна 1 июня, 2023 год
Максигард губку увидела и заказала первый, очень хорошо очищает. Для экспресс очищения самый лучший вариант. Качество хорошее, цена приятная. Разводов и следов не оставляет.

Губка понравилась.

Наталья 28 апреля, 2023 год
Губка понравилась, с контейнером очищающей жидкости. Хватит ее надолго. Могу почистить обувь очень быстро и тщательно. Классное качество, доступная цена. Не оставляет разводы.

Качество хорошее

Анна 26 октября, 2022 год
Отличная губка очиститель. Качество хорошее, очень хорошо и быстро помогает очистить обувь. В сумке много места не занимает. Благодаря тому, что очищающая жидкость в контейнере, такой губки хватит надолго. При нажатии появляется пеной, ей и чищу, потом все салфетками убираю. Очень чисто и быстро получается.

Нравится.

Ирина 30 сентября, 2022 год
Максигард губку приобрела впервые. Нравится, очищает быстро и тщательно. Точно такой губки хватит надолго, благодаря контейнеру с жидкостью очищающей.

Качество хорошее.

Ольга 26 августа, 2022 год
Качество хорошее. Очистила мои кроссовки быстро, деликатно и без усилий. Доступная цена, губки хватает надолго. Отличный уход за обувью.

Очень тщательно очищает.

Ксения 22 августа, 2022 год
Очень тщательно очищает, даже с пятнами справляется. Хорошая губка, качество понравилось. Удобно носить ее с собой. Хватает надолго, за счет того что есть контейнер с очищающей жидкостью.

Губка тщательно и быстро очищает

Инна 28 июля, 2022 год
Губка тщательно и быстро очищает, даже пятно на кедах мужа очистила. Хватит ее надолго, благодаря контейнеру с очищающей жидкостью. Качественная губка, понравилась.

Губка для обуви MAXIGUARD хорошего качества.

Елизавета 3 апреля, 2022 год
Губка для обуви MAXIGUARD хорошего качества. С дозатором, в контейнере очищающая жидкость. Пользоваться очень и очень удобно. Подходит для кожи и текстиля любого цвета. Хорошо и быстро очищает обувь, не повреждая ее.

Губка для обуви.

Ирина 22 марта, 2022 год
Губка для обуви бесцветная, подходит для кожи и текстиля. Быстро и тщательно удаляет загрязнения. Удобно брать с собой, много места не занимает.

Губка для обуви MAXIGUARD Sponge Clean

Обувь