Хлеберев, пекарня-кондитерская отзывы

Оцените Хлеберев, пекарня-кондитерская

Спасибо за новое меню)))

Инга 11 декабря, 2020 год
Очень любим заходить сюда, особенно если всей семьей вышли на прогулку. Выпечка всегда свежая, нередко даже еще тёплая попадается. Недавно обнаружили много новинок, каждый смог выбрать что-то своё. Спасибо что обновили ассортимент!!!)))
Фаина 3 декабря, 2020 год
мне все понравилось

Спасибо вам

Лариса Анохина 31 июля, 2020 год
Спасибо огромное всей вашей команде: тем, кто общается с клиентами, тем, кто печёт.

Ребята, вы супер команда! И мне нравится не только сам продукт, но и покупательский опыт, который вы дарите.

Так держать! Дальнейших успехов и процветания.

Присоединяюсь!!

Наталья 6 июня, 2020 год
Трудно пройти мимо ароматной, свежей выпечки, а особенно если с детьми!! Вообще обожаю это царство выпечки, за их вкусный запах на всю улицу! Внутри просторно, народу всегда бывает много, но это понятно почему.Цены не завышены, всегда доброжелательный и приветливый персонал!

Гость 29 мая, 2020 год
Мне нравиться эта пекарня тем, что здесь всегда есть свежая выпечка. Часто беру хлеб, булочки и пирожки. Ценник на мучные изделия вполне приемлемый. В целом мне нравиться .

Вкусно)

Алина 1 апреля, 2020 год
Решила попробовать булочки в пекарне Хлеберев. Ну что сказать, я была приятно удивлена) выпечка вкусная, ароматная. мне лично понравилось. Так что советую по пути домой зайти сюда и купить круассанчик)

Хлеберев, пекарня-кондитерская

Продукты питания