https://koico.ru/ отзывы

Оцените https://koico.ru/

Уже не первый раз заказываю несколько видов сыров

Виктория 30 ноября, 2022 год
Уже не первый раз заказываю несколько видов сыров, чтобы собрать свою собственную сырную тарелку на праздник. Иногда дополняю заказ разными сладостями – тоже очень вкусные. Но сыры в ko&co просто выше всех похвал.

Очень вкусно

Манпо 30 ноября, 2022 год
«ko&co» стали моими любимчиками в вопросе покупки сыра. Продукция очень качественная, вкусная. Покупал как отдельно разные сыры, так и готовые сырные нарезки к праздникам. Очень рекомендую магазин тем, кто любит хороший сыр.

Очень понравились сыры от «Ko&Co» – идеальный баланс

Егор 19 октября, 2022 год
Очень понравились сыры от «Ko&Co» – идеальный баланс. Особенно сильно пармезан, я до этого никогда его не пробовал. Очень приятный и изысканный вкус, структура интересная.

Очень довольна магазином!

Марина О. 5 октября, 2022 год
Долго искала хороший, вкусный пармезан, чтобы с характерной структурой. В магазине все не то. Увидела магазин Ko&Co, полистала каталог, нашла там именно то, что хотела, по фотографии сразу было понятно, что это он. Вчера уже делала с ним пасту. Настоящий)

Попробовал продукцию магазина Козы и компания, и решил оставить отзыв.

Инна 9 сентября, 2022 год
Попробовал продукцию магазина Козы и компания, и решил оставить отзыв, так как это просто восторг! Сами производят сыры, а еще дополнительно продают прочие вкусняшки типа мясных деликатесов. Брал и то, и другое для романтического ужина) И не прогадал!

Купили продукцию компании ko&co, вкуснее сыров в жизни не ела.

Алисия 9 сентября, 2022 год
Купили продукцию компании ko&co, вкуснее сыров в жизни не ела. Да и ассортимент очень большой, можно купить как на праздничный стол, так и просто дома покушать. Большое спасибо за качество, вкус и выбор)

Если вы, как и я, любитель хорошего сыра, то однозначно рекомендую

Ксения 9 сентября, 2022 год
Если вы, как и я, любитель хорошего сыра, то однозначно рекомендую хорошую сеть с сырами собственного производства. Компания называется ko&co. Сыры просто супер, магазинные нервно курят в сторонке.

Продукты питания

Лидер Снек