https://pro-komfort.ru/ PRO КОМФОРТ отзывы

Оцените https://pro-komfort.ru/ PRO КОМФОРТ

Не перезванивают, потом сбрасывают звонок

Анна 28 февраля, 2023 год
Три дня пыталась оформить заказ. Обещают перезвонить и не перезванивают, потом сбрасывают звонок

Компанмя уровня "поговорим как на базаре"

Гость 18 апреля, 2022 год
Впервые пишу отзыв и крайне негативный. Компания, в частности менеджер Чернышова Юлия Николаевна ведёт себя хамски преследуя личную выгоду. За время сделки суммы покупки менялась 3 раза с перепиской накладной. Комнания уровня "поговорим как на базаре". Однозначно не рекомендую!

Обратились за помощью к специалистам магазина Про Комфорт

Оксана 24 января, 2022 год
В нашу студию красоты требовалось найти хороший обогреватель на холодное время года. Обратились за помощью к специалистам магазина Про Комфорт, которые проконсультировали и помогли подобрать подходящий обогреватель)

Отлично работают

Антон 24 января, 2022 год
Заказывали и устанавливали в наш офис кондиционер из интернет-магазина «Про Комфорт». Впервые обращались к ребятам и не пожалели! Все установили быстро и качественно. Кондиционер работает прекрасно! Весь коллектив очень доволен и выражает благодарность.

Отличный магазин

Яна 24 января, 2022 год
Мне как и любому человеку летом в безумную жару хочется насладиться прохладой. Тем более, что моя квартира находится на солнечной стороне. Заказывала кондиционер в интернет-магазине Про Комфорт и осталась очень довольна! Качество на высоте!

Хорошо

Ольга Комарова 27 декабря, 2021 год
Очень порадовало, что специалисты «Про Комфорт» дополнительно оказывают услуги монтажа сплит системы. Потому что именно ими мы и воспользовались. Хотели, чтобы все установили профессионалы. Ребята действительно сработали отлично – большое им спасибо!

Супер

Гость 27 декабря, 2021 год
Решились с супругом на настенный котел, и заказали его в магазине «Про Комфорт». Качество отличное, обслуживание тоже порадовало. Да и цены в каталоге приемлемые – мы потом посмотрели стоимость у конкурентов и поняли, что сэкономили.

Все понравилось.

Евгений Ларин 27 декабря, 2021 год
Владею небольшим кафе и надо было установить в уборной сушилки для рук. Мне казалось, что это очень специфическая техника. Но благодаря магазину Про Комфорт я быстро их заказал и установил. Очень рад, потому что клиентам будет проще сушить руки от воды.

Отличный магазин

Ирина 19 ноября, 2021 год
Давно искали бойлер для нашего частного дома и вдруг наткнулись на магазин «Pro Комфорт». Там по нужным характеристикам подобрали электрический бойлер, приобрели его и теперь ни о чем не жалеем. Наконец-то у нас появилась горячая вода на постоянной основе!

Всем советую интернет-магазин!

Кирилл 19 ноября, 2021 год
Спасибо интернет-магазину «PRO КОМФОРТ» за тепло и уют в моем доме! Заказала парочку обогревателей по доступной цене, все работает как надо. Очень удобно, что на сайте есть функция корзины. Во многом именно она и помогла мне выбрать наиболее подходящий вариант.

Хорошая компания

Виталий 1 ноября, 2021 год
Покупали домой воздухоочиститель, так как живем в промышленном районе. Отличная вещица! Дышать реально стало легче, дома как райский островок. Спасибо магазину «Про Комфорт» за качественные товары и удобный вариант покупки.

https://pro-komfort.ru/ PRO КОМФОРТ

Товары для дома