superkop.ru отзывы

Интернет-магазин металлоискателей

Оцените superkop.ru

отличный сервис

антон 25 октября, 2020 год
Приобрел здесь металлоискатель Фортуна и остался доволен. Полностью выполняет свои функции, которые заявлены производителем. Чего он только мне не находил интересного и это увлекает. Скоро закажу к нему чехол. Спасибо за хороший сервис.

То, что надо!

Антон 24 октября, 2020 год
По совету сведущих людей купил металлоискатель Квазар. Он полностью подошёл мне под требующиеся от него задачи. При всём том, очень удобен и лёгок при ношении. Цена на такой металлоискатель вполне оправданная. В магазине отличный выбор. Рекомендую!

Хорошее качество

Виктор 18 октября, 2020 год
Брал металлодетектор Super Mask 4WD Pro. Это более продвинутая версия.

Предоставили большую скидку на сайте. Режим звука двухтональный. Поэтому легко определяю, где металл.

Искал на пляже. Было занимательно всем смотреть.

Отличный магазин.

Покупкой доволен!

Владимир 17 октября, 2020 год
Заказал металлоискатель Fortune M3. Быстро договорился с менеджером. В этой компании хорошие специалисты: на высшем уровне, вежливы. Хорошо пищит динамик (на битком забитом пляже все услышал и нашел). Зависаний прошивки нет. Хорошая влагозащита (не боится дождя).

Отличная покупка

Георгий 17 октября, 2020 год
Металлоискатель Клон пиавр замечательный и полностью отвечающий моим требованиям. Доставили его на прошлой неделе и я его уже опробовал. Импульсная чувствительность на высоте. Действительно новинка 2019, соответствующая всем заявленным характеристикам. Просто отличная покупка!

Недорогой, но классный

Антон Д. 11 октября, 2020 год
Купил недорогой, да ещё и со скидкой, металлоискатель Пират TL с водонепронецаемой катушкой, для работы на морском берегу. Несмотря на свою простоту оказался весьма эффективен для нужной мне задачи. Хорошо, что не соблазнился на дорогой, этого - за глаза! Очень доволен!

михаил 10 октября, 2020 год
Сначала купил здесь металлоискатель, а потом уже чехол к нему. Все отличного качества. Металлоискатель работает безотказно, все находит на заданной глубине, да и к чехлу претензий никаких нет. Спасибо также за сервис.

Отличный магазин

Григорий 6 октября, 2020 год
Магазин мне понравился богатым выбором ассортимена.Товар весь сертифицирован,много скидок.Вежливые и грамотные менеджеры.Оплата как по картам так и наличными.Быстрая доставка в указаное время до двери .Всем советую.Спасибо.

Металлоискатель отвечающий моим требованиям

Слава Д. 5 октября, 2020 год
Месяц назад получил свой металлоискатель Квазар из Суперкопа. Доставили его быстро и в идеальном состоянии. В процесс работы с ним проблем не возникало, и он отлично соответствует моим требованиям: нетяжёлый, удобный в обращении, довольн о чувствительный. Рад, что выбрал именно этот металлоискатель!

михаил 2 октября, 2020 год
Еще в начале лета купил здесь металлоискатель Пират. Качество отличное. Это я определил по итогам своих поисков. За сезон нашел много, что интересного. Он все видит и ничего не пропускает. Спасибо вашей компании за отличный товар.

Отличное качество обслуживания.

Людмила 30 сентября, 2020 год
Ребята, благодарю за такой прекрасный металлоискатель, который вы мне посовнтовали. Это Фортуна М3/Fortune M3 корпус PL2943, большой ЖК-дисплей 7*4 Winstar У меня уже есть первые результаты. В Затоке, на берегу Чёрного моря нашла 2 золотых кольца.

Металлоискателm серии Квазар

Крылов Евгений 30 сентября, 2020 год
Свой заказ получил быстро, спасибо. С виду все нормально, не царапинки, надеюсь при работе сложностей не возникнет.

Заказ получил - спасибо!

Костя 28 сентября, 2020 год
Мне магазин понравился. Есть из чего выбрать и цены самые разные. Давно присматривался к пирату, его и заказал. Получил, что и хотел! В работе проверку прошел, проблем не обнаружил, ловит нормально, не глючит, как бы все норм.

Недавно прикупил металлоискатель Velleman

Михаил 21 августа, 2020 год
Заказывал недорогой, но добротный металлоискатель Velleman. Доставка с небольшой задержкой, но не критично. Хороший сигнал на глубине и гарантия год по сервису. В общем супер!
Достоинства:
  1. не дорого

Лохотрон

Гость 13 августа, 2020 год
Заказал металоискатель 3 августа до сих пор отправки нет.продовец заверил что товар я получу через 7-10 дней.прошло уже 10 дней а его ещо даже не отправили.внес предоплату 2000р.товар не отпровляют и деньги возвращать не собираются.ни коме не советую у них чтото заказывать

Рекомендую бренд Velleman

Олег 12 августа, 2020 год
Взяли с друганом 2 металлоискателя, так дешевле вышло на 35%. Никаких дефектов в работе обнаружено не было. Внешне тоже цел, без сколов или царапин.

Качественный товар, хорошее и оперативное обслуживание покупателей

Гость 9 августа, 2020 год
Ездила на Чёрное море прошлое лето и видела, как металлоискатели искали золото своими приборами на пляже. Задалась целью тоже себе купить.
Обратилась в интернет-магазин superkor.ru. Консультант магазина помогла мне выбрать металлоискатель недорогой, но хороший, помогла мне оформить заказ. Товар доставили очень быстро. Благодарю коллектив магазина за хорошее обслуживание и оперативность.

Все довольны

Никита 9 августа, 2020 год
Давно знаком с этим магазином. Уже все друзья здесь отоварились металлоискателями. Серьёзных жалоб на приборы НЕТ. Копы бывают довольно удачными, некоторые находки бывают выходят за рамки характеристик наших сенсоров.

коля 9 августа, 2020 год
Приобрел здесь металлоискатель Пират и остался очень им доволен. Он отличного качества и у него хорошая функциональность. Достаточно прост в обращении и в обслуживании. На товар дали гарантию. Спасибо за товар и хороший сервис.

Покупка пляжного металлоискателя

Гость 2 августа, 2020 год
Часто видела на море на пляже, как некоторые люди ходят по пляжу с металлоискателями, решила тоже купить металлоискатель. По интернету вышла на ваш магазин superkop и вот теперь пишу отыв о товаре. Купила я металлоискатель для новичков импульсный Clone. Товар оказался очень качественным, простым в обращениb. А также благодарна сотрудникам этого мгазина за быструю доставку товара и хорошее отношение к...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Простой в обращении, лёгкий, хорошего...
Недостатки:
  1. Пока не нашла

C выбором не ошибся

Константин 1 августа, 2020 год
К выбору металлоискателя Пират меня сподвиг приятель (у него такой-же). Действительно, работает исключительно. Лёгкий, удобный в эксплуатации, и вполне оправдывает свою цену. Магазин тоже понравился. Спасибо!

Сервисное обслуживание

Евгений 30 июля, 2020 год
Обращался по сервису, реакция была незамедлительной.
Достойный магазин, можно покупать.
Достоинства:
  1. хороший сервис

хороший металлоискатель

михаил иванович 24 июля, 2020 год
В этом году перед посевной обошел свои поля. Нашел кучу железяк, а ведь они могли сломать технику, когда начался посев. Спасибо вам за качественный товар, который полностью выполняет свою функцию и за приемлемые цены. Я остался очень доволен.

Пират не дорогой

Сегёга 23 июля, 2020 год
Металл понравился. Второй коп показал довольно неплохой результат. Пират ловит отлично, учитывая не высокую стоимость.
Достоинства:
  1. не дорогой, но качественный

Стоит потраченных денег

Валентин 23 июля, 2020 год
Работаю с металлоискателем Super Mask 4WD с прошлого лета и зарекомендовал он себя с отличной стороны. За всё это время никаких сбоев в работе, и по результатам поисков он себя уже окупил. Надеюсь, что и дальше мы с ним так- же плодотворно поработаем. Спасибо магазину за надёжного помощника!)

Дефект

Кушнир Святослав 15 июля, 2020 год
Был небольшой брак, который меня смущал в металлоискателе. По просьбе, произвели замену. Долго ждать не пришлось, новый пришел в полном порядке. Спасибо.

импульсный металлоискатель

михаил 14 июля, 2020 год
Приобрел в вашей компании уже два металлоискателя. Для себя и для сына. Отличное качество товара, все заданные функции выполняют. Уже кончилась гарантия, а они работают бесперебойно. Также спасибо за отличный сервис .

С металлоискателем по жизни

Виктор 8 июля, 2020 год
Хобби искать металлы в земле унаследовал от деда сапёра, так-что с металлоискателем практически не расстаюсь. Вот и недавно раскошелился на замечательный аппарат Квазар АРМ/Quasar ARM, возможности и удобство работы с которым сразу же оценил по достоинству. Он очень чувствительный на приличных глубинах и "видит" всё идеально. Работать с таким помощником одно удовольствие!

оправдал себя

николай 4 июля, 2020 год
хочу поделиться успехами в своих поисках.покупал у вас металлоискатель еще в апреле этого года,рокупал ради интереса,ходил по пляжам,собирал побрякушки,вы не представляете сколько всего можно найти,реально люди теряют хорошие вещицы,теперь это занятие переросло в хобби,сам втянулся и интересно стало,спасибо,работает он отлично
Достоинства:
  1. качество хорошее
Недостатки:

качественный пират

максим 1 июля, 2020 год
Осенью приобрел здесь металлоискатель пират и он до сих пор отлично работает. Постоянно выхожу с ним на поиски и пустой домой не возвращаюсь. Очень доволен, что компания предоставляет отличный товар по приемлемой цене. Также у вас хороший сервис. Рекомендую.

superkop.ru

Сайт производителя металлоискателей. Тут вы найдете надежные, точные металлоискатели Фортуны, Квазары, Пираты, Клоны по самым оптимальным ценам с гарантией от завода 12 месяцев.

Интернет-магазины

Плеер.Ру