superkop.ru отзывы

Интернет-магазин металлоискателей

Оцените superkop.ru

Металлоискатель Super Musk

Райкин Павел 1 июля, 2020 год
Благодарю за качественную клюшку. Использую на пляжах и в лесах уже с месяц. Эффективно работает, никаких сбоев не наблюдалось. Частота/сигнал - все иделально)

Мелаллоискатель Фортуна

Володя С. 29 июня, 2020 год
Металлоискатель с названием Fortune PRO / Фортуна ПРО FM оправдывает своё назание. Именно с ним мне стала сопутствовать удача в моих поисках, благодаря скоростной обработке сигналов. Потраченные деньги на этот новый металлоискатель того стоят. В магазине достойный выбор данной продукции. Рекомендую.

Все для копа

Илья 26 июня, 2020 год
С этого сайта делаю вторую покупку, уже для брата брал. Теперь вместе ездим, монеты преимущественно ищем. Не высокие цены в этом магазине.

шарага

Гость 25 июня, 2020 год
месяц не отправляют

Мусор украинского производства.

Михаил 22 июня, 2020 год
Решил приобрести отечественный детектор, и наткнулся на этот горе-магазин. Сразу привлекла внимание скидка -29% на прибор Фортуна Про 2, которая шла по ОСЕННЕЙ распродаже в КОНЦЕ ИЮНЯ по цене 16600р( против 21-23 в других магазинах). Ну думаю в Москве уже осень наступила, не страшно - Москва же. Задав вопрос в чате про осеннюю распродажу только одного товара, так и...  Читать отзыв

Доставка все же состоялась

Русик 20 июня, 2020 год
За доставку ставлю 4 с натяжкой, потому как планы на выходные накрылись. В целом, клюшка с шайбой понравились, тест прошли.
Достоинства:
  1. нормально по качеству
  2. цена ниже дефолта
Недостатки:
  1. доставка с опозданием

Удачное приобретение

Руслан 20 июня, 2020 год
Работать с Пират TL сплошное удовольствие. Он лёгкий,
и носить его удобно, а также замечательно реагирует на искомый металл. Купил его не так давно, но результаты уже имеются. Магазину спасибо за хороший ассортимент и разумные цены!

отличный товар

юрий 19 июня, 2020 год
Приобрел металлоискатель еще в прошлом году. Несмотря на постоянное использование, он продолжает прекрасно работать. Спасибо вам за качественный товар, хороший сервис и приемлемые цены. Очень доволен.

М/Д

Гость 19 июня, 2020 год
Прошло две недели. отправки нет

отличный товар

максим 13 июня, 2020 год
Приобрел металлоискатель, чтобы очистить поля под посев от металла. Очень качественный товар, у нас не осталось ни одной железки. Посевная прошла успешно и мы благодарны вам за хороший сервис и низкие цены.

без нареканий

николай 12 июня, 2020 год
отлично лето начилось,благодоря металлоискателю,который купил у вас пару месяцев назад,нашел уже не мало хороших вещей,работает отлично,звук не исчезает,да и реагирует не плохо на металл,спасибо за качество

Супераппарат

Николай С. 9 июня, 2020 год
Clone PI-AVR мне посоветовали сведущие люди. До этого я использовал простенький металлоискатель, но приобретя этот аппарат сполна оценил его возможности. Его чувствительность на глубине до трёх метров исключительная, а именно на такой отметке он мне и нужен для работы. Вообщем более чем доволен!

достойная техника

Артур 5 июня, 2020 год
Приобретал здесь глубинный металлоискатель. Остался очень доволен покупкой. Вещь достойного качества и за приемлемые деньги. Работает отлично, мой самый лучший помощник!

хорошее обслуживание

Гость 3 июня, 2020 год
купил здесь недавно металлоискатель,нужен был по работе,понравился очень большой выбор и адекватные цены,продавцы все объяснили и как говорится разложили по полочкам,спасибо им помогли с выбором,работает отлично,претензий вообще нет,очень рад сотруднечеству
Достоинства:
  1. хороший магазин

Металлоискатель Velleman 62

Виталий 2 июня, 2020 год
Недавно заказал Velleman, модель 62 GC1062. Глубина средняя, чисто для монет с головой. Легкий, можно целый день ходить не напрягаясь. Еще и скидка сейчас на него 2400, итоговая 6К. Короч, я доволен, первые результаты есть)

отличная компания

максим 1 июня, 2020 год
Заказывал здесь Пират. Мне очень понравился этот металлоискатель, он очень хорошего качества и полностью выполняет свою функцию. Все поле очистил от металлолома. Спасибо за отличный сервис.

Ничего такой магазин

Дмитрий 30 мая, 2020 год
Хороший металл продают, и цены лояльные.
Добирал здесь же и доп. комплектующие. Понравилась быстрая доставка, так что советую.
Достоинства:
  1. Цены людские
  2. Большая витрина
  3. Быстро высылают

служит хорошо

николай 27 мая, 2020 год
месяца три назад покупал у вас металлоискатель Клон,решил написать общие впечатления,очень кстати остался доволен аппаратом,работает без перебоев,могу уже перед друзьями похвастаться некоторой коллекцией находок,удобен в обращении и знаете покупал то его не дорого,а служит хорошо,так что дело в качестве товара,спасибо

Pirat

Евгений 25 мая, 2020 год
Сын увлекается морской тематикой, в частности пиратами и их сокровищами. Решил приобрести ему Импульсный металлоискатель Pirat TL, прибор специально рассчитан на ребенка, вес, размер. Сам металлоискатель достаточно простенький, но думаю для ребенка подойдет. Предварительно на даче подготовив клад, решил сам походить с ним по лужайке, ничего не нашел. В общем ребенок доволен новой игрушкой. Металлоискатель из ряда цена-качество.
Достоинства:
  1. Компактный и легкий
Недостатки:
  1. Работает только от батарейки "крона",...

Отличная техника за небольшие деньги

Андрей 23 мая, 2020 год
Купил здесь недорогой металлоискатель в среднем сегменте стоимости, честно говоря не думал, что прослужит долго, так и покупал на время. Потому как не привык покупать дешевые вещи, тем более технику чтобы не переплачивать потом. До этого был дорогой служил верой и правдой много лет. НО данная покупка изменила мои представления по крайней мере о металлоискателях. Работает отлично без нареканий и...  Читать отзыв

серьезная компания

максим 22 мая, 2020 год
Покупал здесь в прошлом году металлоискатель. До сих пор работает отлично. Недавно приобрел для него чехол. Оба раза получал консультацию по товару и доставка в компании работает хорошо. Спасибо за отличное отношение к клиентам.

Квазар АРМ

Иван 21 мая, 2020 год
Магазин норм. Всегда идёт на встречу. Были некоторые проблемы с мд, но это касается качества сборки, магазин решил этот вопрос. Спасибо.

Квазар

Иван 16 мая, 2020 год
Заказал прибор, отправляли неделю. Продавец перепутал и положил в комплект аккумулятор от другого прибора, указанный на сайте телефон не отвечает, написал на почту, отвечают неохотно. Отправил обратно аккумулятор, после того как они его получили, через несколько дней отправили мне тот который нужно. Качество сборки не очень, много мелких косяков и недочётов. Неделю назад прибор перестал реагировать на металлы, написал в...  Читать отзыв

отличный пират

максим 14 мая, 2020 год
Приобрел здесь недавно металлоискатель Пират. Техника качественная, никаких претензий к ней нет. Все что надо, все свои функции выполняет. Очень понравился сервис в компании, потому что Пират выполняет все обещанные функции.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН

Алексей 14 мая, 2020 год
Заказал 31.04.2020 две недели кормили завтраками что отправят,на общение шли с неохотой,говорили что производство Россия на деле украина деловер знакомым своим очень плохим качеством,посылку получу наверное через дней 30,вообщем не советую у них брать ни чего.

Металлоискатель Velleman 62 GC1062 с дискриминацией

Алекс 13 мая, 2020 год
Заказывал в данном магазине металлоискатель. Товар пришел довольно быстро. Без дефектов и повреждений. Товар был хорошо упакован. Остался доволен покупкой.

Очень довольны покупкой!

Ирина 7 мая, 2020 год
Купили с мужем в вашем магазине отличный Металлоискатель импульсный Pirat TL до 2 м Пират ТЛ по очень хорошей цене. Качество тоже достойное. Приобретением остались довольны и успешно используем его почти каждый день!)

Хорошая покупка

Ярыч 7 мая, 2020 год
Приобрел у вас металоискатель, доставили быстро.Я сразу же решил проверить в своем дворе и нашел три совета,покупкой доволен

отличное качество обслуживания

Гость 6 мая, 2020 год
заказал 22 апреля.23 апреля уже отправили но долбаная почта россии непринимала заказ 8 дней.30 апреля принято почтой россии и 6 мая получил в нижнем новгороде
Достоинства:
  1. все честно все отправили что...

пират качественный

евгений 6 мая, 2020 год
Купил еще в прошлом году здесь металлоискатель. Он до сих пор хорошо работает, хотя я им постоянно пользуюсь. Он давно уже оправдал свою и так не высокую цену, я много чего нашел благодаря ему. Огромное спасибо за хороший сервис и качественный товар.

superkop.ru

Сайт производителя металлоискателей. Тут вы найдете надежные, точные металлоискатели Фортуны, Квазары, Пираты, Клоны по самым оптимальным ценам с гарантией от завода 12 месяцев.

Интернет-магазины

Плеер.Ру