superkop.ru отзывы

Интернет-магазин металлоискателей

Оцените superkop.ru

Pointer Pro

Андрей Григорьевич 25 февраля, 2020 год
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями от приобретения Целеуказателя. Я профессионально занимаюсь строительством и отделкой. Выбирал, подбирал для определения места прохождения проводки освещения в стене. Показал точно, погрешность отклонения не значительная. Как оказалось незаменимая вещь в строительстве, особенно при частичном демонтаже стен. В целом товар понравился, цена - качествои компактность.

ольга 24 февраля, 2020 год
Только вчера подарила мужу новый металлоискатель купленный в вашем магазине. Муж внимательно осмотрев, остался доволен качеством сборки и его функционалом. Дали гарантию год, а получила я его без задержек.

Очень доволен

Serj 20 февраля, 2020 год
Сходил разок со своими товарищами на коп, и очень понравилось, увлекательно, затягивает азарт. Решил продолжить это дело, но уже со своим металлом) Заказал здесь пират недорогой, крутая скидка была. Низкая стоимость на качестве не отобразилась, работает прекрасно. Так же благодарю за быструю доставку.

наталья 19 февраля, 2020 год
Мы занимаемся поисками всего интересного всей семьей. Это наше хобби. Купили здесь металлоискатели. Остались довольны. Техника хорошая и нам еще дали гарантию. Теперь будем покупать у вас всякие штучки для своих металлоискателей. Нам понравился сервис.

И товар хороший, и сервис отличный

Юрий 10 февраля, 2020 год
Хочу прокомментировать свою покупку. Купил металлоискатель по очень выгодной цене. Доставка не заняла много времени, хоть и нахожусь территориально далековато. Так же очень благодарен менеджеру за помощь в освоении менюшки, так намного быстрее чем по инструкции))

Николай 10 февраля, 2020 год
Решили с сыном найти клад. Ребенку это очень увлекательно. Заказали в магазине Пират. Получили мы его быстро и в работе он нам понравился. Конечно клад мы еще не нашли, но копилка у ребенка полная мелочи. Так что техникой мы довольны.

Отзыв о покупке

Денис 3 февраля, 2020 год
Купили с друзьями целеуказатель Pointer Pro Пинпоинтер для поиска драгоценных металлов. Очень понравились цена и внешний вид целеуказателя. Своей покупкой довольны, всё устраивает. Работает исправно)

Цена - Качество

Арсений 3 февраля, 2020 год
Ко всем покупка отношусь крайне серьезно, поэтому и на этот раз выбор металлоискателя не стал исключением. Каждый год семьей ездим на море и каждый год я видел как народ ходит по пляжу и что что ищет, ну и наверное находит. Вот и я заразился такой мыслью. Выбрал, заказал, получил, лежит ждет своего часа. По магазину могу сказать, что цены здесь...  Читать отзыв

Магазин, который мне подходит

Самуил 1 февраля, 2020 год
Металлоискатель, что я приобрёл в магазине, показал себя надёжным помощником в моих промыслах. Он лёкгий, и его удобно носить при эксплуатации. Если, что-нибудь понадобится из предлагаемого арсенала магазина, буду покупать здесь, так-как понравилось и обслуживание.

николай танасиенко 31 января, 2020 год
Мне нравится ваш магазин. Не только хороший выбор металлоискателей, но и всякие присадки к ним. Купил Квазар и сразу заказал все к нему. Пришло в срок, качество хорошее. Теперь звоню только для того, чтобы проконсультироваться.

Помогли новичку

Кирилл 30 января, 2020 год
Я только начинающий кладоискатель) Требовалась помощь спеца. В данном магазине консул помог с недорогим выбором. А в будущем, можно и апгрейдить оказывается) Спасибо за помощь.

Металлоискатель Фортуна М3

Дмитрий 30 января, 2020 год
Металлоискатель выбирал в подарок на юбилей отцу. Скажу сразу - отец подарок оценил. Теперь впечатления от металлоискателя: 1. Легкий и удобный 2. Есть возможность настройки диапазона работы. 3 легко разбирается. У отца только положительные эмоции.

Полезная покупка

Гость 27 января, 2020 год
Купил металлоискатель Клон для нужд своей работы. Покупка показала себя с надёжной качественной стороны. Металлоискатель удобен в эксплуатации и чутко реагирует на искомые предметы. Магазину респект!

отличный сайт

uas 27 января, 2020 год
Заказал у вас металлоискатель для металлолома, товар пришел быстро, спасибо за быструю доставку. Металлоискатель работает отлично, спасибо за такой качественный товар, если что, теперь только тут буду покупать и друзьям советовать

пират

людмила 27 января, 2020 год
Муж занимается всяким копанием и поисками. Я решила сделать ему подарок и подарить металлоискатель. Обратилась в вашу компанию и мне помогли с выбором. У вас хорошие консультанты, все обьясняют понятным языком. Муж был очень доволен. Сказал, что аппарат качественный. Я угодила

По человечески!

Егор 24 января, 2020 год
Уже даже после покупки, помогали, консультировали по работе с металлоискателем. Я в этом деле человек новый, поэтому без помощи никак.
Вроде уже до конца разобрался, примного благодарен за тех. поддержку. БОЛЬШОЙ ЛАЙК МАГАЗИНУ!!!
Достоинства:
  1. Сервис на 5+

И магазин и купленный металлоискатель работают на отлично!

Степан 22 января, 2020 год
Увлекаюсь дайвингом и решил понырять с металлоискателем, посему и приобрёл оный, предназначенный для подводной работы тоже. Опробовал его дважды, и хотя богатством улова похвастаться не могу:), но действует он исправно. В магазине обслуживание отличное и у меня сложилось о нём доброе впечатление, поэтому желаю всему персоналу успеха в работе!

Сработали на отлично!

Арнаутов Ярослав 21 января, 2020 год
Консультируют хорошо, менеджера плавают в этой теме как рыба. Помогли подобрать металлоискатель согласно моим требованиям и ограниченному бюджету. Доставили за пару дней. Не ломаный, идеально новый, все отлично.

Алексей 21 января, 2020 год
Уже приобрел в вашей компании два металлоискателя. Теперь осталось купить несколько комплектующих для удобства работы. Отличное качество аппаратов, ни разу не подводили ни в воде, ни на суше. Сервис у вас тоже хорошо работает. Так что спасибо.

металлоискатель

вася999 21 января, 2020 год
Заказал как то раз, я в этом магазине металлоискатель, скажу я вам отличная вещь. Спасибо магазину за такой качественный товар, очень доволен покупкой, теперь тока тут покупаю и советую друзьям

Фортуна

Алексей 20 января, 2020 год
Приобрел металлоискатель Фортуна с глубиной поиска 2 метра. Не обманули, все собирает в воде и ничего не оставляет. Теперь у нас чистый пруд. В компании также хороший сервис и меня консультируют по поводу аппарата

То, что искал - нашёл здесь

Семён 19 января, 2020 год
Искал защиту на катушку для металлоискателя, и нашёл нужную маркировку именно здесь. С оплатой и доставкой трудностей не возникло, и полученный заказ без каких либо дефектов. На будущее буду иметь этот магазин ввиду, так-как в ассортименте много разных комплектующих для металлоискателей.

Не зря потраченные деньги

Андрей 15 января, 2020 год
Для новой работы понадобился простенький металлоискатель. Менеджер магазина подобрал мне соответствующий моим нуждам недорогой вариант. Прислали заказ без задержки. Металлоискатель прошёл тест на отлично и уже окупил потраченные на него средства:)

Делал покупку

Георгий Фролов 15 января, 2020 год
Была небольшая задержка с доставкой, но в целом все нормально. Металлоискатель рабочий, повреждений не обнаружено. В работе проявил себя хорошо

Хороший сайт

Глеб 14 января, 2020 год
Купил Металлоискатель Fortune PRO-2 / Фортуна ПРО-2 LCD-дисплей 7*4 FM трансмиттер.Опробовал,работает хорошо.Собираюсь искать золото.Может повезет и затраты окупятся.Сайт хороший.Цены нормальные,доставка быстрая.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не заметил

отличный сервис

максим 14 января, 2020 год
Приобретаю в компании уже второй металлоискатель. Второй раз выбрал технику посложней, а старый отдал другу. Он начинающий искатель. Очень нравится качество вашего товара и то, что вы даете гарантию. Отлично консультируете и с всегда с вами можно связаться. Молодцы

Заказал Clone PI-AVR

Владлен 10 января, 2020 год
Купил металлоискатель импульсный Clone PI-AVR. Недорогая модель, но гарантия приличная. Менюшка предельно понятная, пищит нормально, и аккум долго держит. Я доволен)

Николай 9 января, 2020 год
У меня уже несколько лет работает металлоискатель Пират. Ни разу не заел, не заскрипел. Гарантия уже давно кончилась, а он еще работает. Это странно для нашего времени. Так что спасибо компании за качественную технику и хорошие консультации

+1 к миру копа)

Фёдр 6 января, 2020 год
Брат подрос, решил и ему взять клюху.
У вас как и раньше лучшие акционные предложения.
Уже получили, в деле проверили, все в норме, спасибо!

Великолепный товар

Alex Naumov 28 декабря, 2019 год
Приобретал тут металлоискатель Velleman 65 GC-1065 очень надежное оборудование. Многофункционал и точность улавливания различных металлов просто радует.

superkop.ru

Сайт производителя металлоискателей. Тут вы найдете надежные, точные металлоискатели Фортуны, Квазары, Пираты, Клоны по самым оптимальным ценам с гарантией от завода 12 месяцев.

Интернет-магазины

Плеер.Ру