ICG Extreme Rent - Прокат снаряжения для восхождений. Расположен на горе ЭЛЬБРУС (icg-extreme.rent) отзывы

Оцените ICG Extreme Rent - Прокат снаряжения для восхождений. Расположен на горе ЭЛЬБРУС (icg-extreme.rent)

Обслуживанием и товаром довольна

Елена 23 февраля, 2021 год
Покупала у Вас сертификат в подарок подруге, потому что знала, что она собирается "покорять" Эльбрус. Подруга у меня вообще знатная любительница экстрима! Кстати, очень удобный способ сделать подарок, необычно и по цене очень даже адекватно, плюс покупка такого подарка - дело получаса. Я, например, очень довольна обслуживанием.

Отличный сервис

Иосиф 16 февраля, 2021 год
Иоиф Друзья подарили мне электронную подарочную карту на аренду снаряжения в компании icg-extreme.rent номиналом 9500 рублей. Уже получил на почту инструкцию по использованию, выбираю подходящее снаряжение. Заказал кошки, страховку и много чего еще. Отличный сервис! Как только начинается сезон – мы на Эльбрус)))

Всё, что надо есть в наличии всегда

Игорь Прохорович 12 февраля, 2021 год
Люблю ездить, но не люблю саночки возить - это про меня, в смысле - ходить в горы обожаю, но таскать с собой всю амуницию - нет. Для меня этот штурмовой прокат прямо на Эльбрусе то, что надо. Арендую у ребят все, даже альпинисткие ботинки.Снаряжение всегда исправное, всегда есть в наличие и обходится недорого.

Инструктор помогает с выбором :)

Артур 7 февраля, 2021 год
Если сказать по факту, то остался всем абсолютно доволен. С другом брали в аренду здесь полное снаряжение для восхождения. Инструктор помог с выбором. Все оказалось в достаточно хорошем состоянии. Да и про цены могу сказать, что они вполне разумные.

Всё классно, еще бы скидку дали))

Владимир Калдярв 2 февраля, 2021 год
Отдыхали в Кабардино-Балкарии, в планах было частичное восхождение на Эльбрус. До поездки обратились в штурмовой прокат, скоординировали все необходимое для предполагаемого маршрута. Благодарим за профессионально подобранную комплектацию, гарантийно-проверенное снаряжение.

Очень нам всё понравилось

Иннокентий 30 января, 2021 год
Раньше из Москвы всегда приходилось тащить всю экипировку,а это неудобно, да ещё и иногда приходилось платить за перегруз.Когда узнали о ICG Extreme Rent - проблема решилась. Теперь арендуем всё нужное там - цены адекватные, квалифицированный персонал, всегда помогут подобрать нужное.

Остались очень довольны

Семён 28 января, 2021 год
Брали с друзьями снаряжение на сутки, по деньгам вышло очень приемлемо, зато время пролетело незаметно и остались положительные впечатления. Оборудование очень хорошее, надежное, не страшно было. В целом, мы остались очень довольны и обязательно рекомендуем посетить вам это место, здесь реально захватывает дух.

Помогли круто провести время

Геннадий 27 января, 2021 год
Провели время с огромным удовольствием благодаря данной организации. Инструкторы очень вежливые, проконсультировали по всем вопросам, подобрали нам с женой надежную экипировку по размеру, все очень удобное и крепежи достаточно плотные. Будем обращаться еще, эмоции просто не описать словами. Спасибо большое!