Оцените idd-logistics.ru

Все хорошо

Марат 8 мая, 2024 год
Переезжал на Юг с помощью специалистов этой компании. Они достаточно быстро привезли мебель и технику из Москвы в Анапу. Ничего не повредили все доехало целым. За это хочется выразить особую благодарность. Настоящие профессионалы!

Хорошая компания

Костя 7 мая, 2024 год
Заказывал перевозку товаров из Москвы в Новосибирск через эту компанию. Рейс выполнили достаточно быстро в целом все было отлично до момента разгрузки. Продукция не была повреждена что критически важно. Надеюсь что и дальше сотрудничество будет таким же.

Мне все нравится

Виталий 22 февраля, 2024 год
IDD Logistics оказывают услуги по температурным перевозкам для нашей компании на регулярной основе. Проблем с соблюдением условий хранения, состоянием товара замечено не было. Машины подают вовремя, серьезных задержек в поставках не случается. Рекомендую

Отличная компания

Максим 22 февраля, 2024 год
IDD Logistics – мой партнер в вопросах доставки грузов с производства на WB. Всегда привозят все точно в срок, помогают держать складские запасы на необходимом уровне. Стоимость услуг – доступная и проблем с товарами не возникает. Рекомендую

Я остался доволен

Павел 22 февраля, 2024 год
Заказывал грузоперевозки из Москвы в Питер в этой компании. Квартирный переезд прошел без каких-либо сложностей, всю мебель и технику доставили аккуратно и быстро. Очень хороший и ответственный перевозчик

Мне все понравилось.

Андрей 30 января, 2024 год
Заказал вывоз мусора в АЙДИДИ ЛОГИСТИК с территории объекта. По цене вышло недорого, все работы удалось закончить достаточно быстро и не переплачивать дополнительно. Мне все понравилось.

idd-logistics.ru

Бытовые услуги