Игристое вино Тет де Шеваль Розе Сладкое отзывы

Оцените Игристое вино Тет де Шеваль Розе Сладкое

Неожиданное открытие.

Татьяна Голованова 19 декабря, 2021 год
Очень ароматное, во вкусе действительно чувствуется цитрус, как и заявлено в аннотации. Только холодная подача, теплым такой напиток пить не будешь. Это игристое вино для особого случая.

Впервые попробовал

Вячеслав 15 декабря, 2021 год
Впервые попробовал розовое вино от Поместья Голубицкое, был приятно впечатлен. К российскому виноделию всегда относился с осторожностью, но тут прям удивили. Очень гармоничные сочетания ароматов и привкусов. Сразу видно, что не ширпотреб, а действительно качественный продукт. Рекомендую.

Вино всем понравилось

Володя 13 октября, 2021 год
Заказывал Розе Сладкое на день рождения специально для дам. Вино всем понравилось, оценили как качественное и вкусное. Сам пробовал. Нет вяжущей сладости, в аромате в меру цветочных и медовых штрихов. Красиво пузырится. Да, на столе смотрится презентабельно, рука сама тянется за бутылочкой из премиальной линейки Тет де Шеваль. Хорошо зашло в том числе и под сыр.

Только приятные впечатления

Захар Приданов 11 октября, 2021 год
Остаюсь под приятным впечатлением от вина Розе Сладкое, которое попробовал на одной из презентаций. Игристое вино, с приятным ароматом, сбалансированным фруктовыми нотками и нежным медовым оттенком. Очень хорошо освежает, не оставляет приторности, так как ее нивелирует небольшая кислинка. Вообще, вину Тете де Шеваль соответствует бутылка и этикетка, подтверждают статус напитка.

Люблю игристое вино Голубицкое

xenyex 9 октября, 2021 год
Я питаю особую любовь к игристым винам, есть в них что-то необычное, чем они отличаются от простого вина. Я впервые решила попробовать игристое вино отечественного производителя. Взяла Tete de Cheval Sweet, которое делают на винодельне Поместье Голубицкое. Очень привлекла этикетка и голова лошади, которая отличает бутылку от любой другой, точно не перепутаешь) Сзади на этикетке можно почитать много интересной информации....  Читать отзыв

Легкое игристое вино

Юлия 12 сентября, 2021 год
Легкое игристое вино не сильно газированное с приятным вкусом ягод. Сделано из нескольких распространенных сортов винограда. Шампанизация классическая.Розовый Sweet имеет свои оттенки вкуса и запаха, поэтому оно по своему уникально. Наконец то есть российские вина хорошего качества

отличный вкус

Ирина 11 сентября, 2021 год
Сладкие игристые вина - моя слабость. Игристое вино "Tete de Cheval" Rose Sweet сочетает в себе отличный вкус, аромат и приемлемую цену. Я могу себя баловать этим ароматным вином, получать удовольствие и не разориться. Вино наше, Краснодарское сделано из настоящего винограда, с легкими пузырьками. К нему не нужна особая закуска

Розовое игристое фруктово-цветочное с шикарным послевкусием

Эмилия 11 сентября, 2021 год
Это чудо какое-то! Розовое игристое фруктово-цветочное с шикарным послевкусием. Тело отдает ягодами, вкусовой шлейф - легкий, медовый. В бокале смотрится потрясающе. Вино полностью оправдало ожидания, не обмануло красивым дизайном бутылки с головой лошадки на этикетке. Пили его под легкий ужин с салатами и сырами, было супер. Такое шампанское однозначно впишется в романтический вечер

Игристое вино Тет де Шеваль Розе Сладкое