Игристое вино Тет де Шеваль Розе Сладкое отзывы

Оцените Игристое вино Тет де Шеваль Розе Сладкое

Вкус и аромат потрясающие

Жанна О. среда, 13 июля
Это вино способно украсить любой праздник, мне оно очень нравится. Цвет отличный, в бокале выглядит очень красиво. Вкус и аромат потрясающие. Чувствуются фруктово-ягодные нотки, вино пьется легко, не кислит. С легкими фруктовыми закусками сочетается просто отлично. Обязательно буду еще его брать.

Отличное вино

Ольга Рудова вторник, 12 июля
Отличное вино красивого розового цвета. Интересно смотреть за игрой пузырьков в бокале. На вкус мне очень понравилось, чувствуются сладкие фруктовые нотки, в послевкусии ощущается немного кислотности. Обязательно буду брать еще.

Отличное вино

Дмитрий А. 10 мая, 2022 год
Отличное вино из премиальной линейки производителя. Покупалось в Винлаб для семейного торжества. Удовольствие доставило всем.

Влюбилась с первого глотка!

ВалериЯ 8 мая, 2022 год
Вино можно описать его тремя достоинствами: красивый цвет, запах сливочного барбариса, легкая кислотность. Влюбилась с первого глотка!

Очень достойный представитель своего сорта.

Gordey Koraev 27 апреля, 2022 год
Неизбитый терруар, долгое и сочное послевкусие. Раскрывается не сразу и многогранно, многое зависит от того, насколько охладишь, и какие блюда будут подаваться в закуску. Понравилась ягодность, это уже что-то поинтереснее, чем просто виноградные оттенки. Градусы особо не ощущаются, хотя они тут в нормальном количестве присутствуют.

Получила массу положительных впечатлений, пока пробовала это вино.

Olga L. 25 апреля, 2022 год
Сухое, но очень деликатное, кислотность приятная, не скажу, что сразу ощущается на первом плане. В аромате много ягодных мотивов, немного ощущается аромат розовых лепестков. Поэтому можно смело говорить про сбалансированность и мягкость. В сочетании с едой проявляется еще более насыщенно, но не перебивает вкус.

Удачный выбор

Роман 23 апреля, 2022 год
Свежее вино с приятным послевкусием, упор сделан, как мне показалось, на ягодные оттенки. Удачный выбор, красная смородина очень неплохо поддерживает тандем из калины и нежных сливок. Уравновешенный игристый напиток, мне понравился.

аромат очень тонкий

Галина Соловьева 25 марта, 2022 год
Пробовала, брала его в Ароматном мире, на прилавках супермаркетов оно как-то не встречалось. Специально искала, начитавшись положительных отзывов в интернете. Не разочаровалась. Это вино легко пьется, имеет яркий ягодный вкус. Цвет напитка нежный, аромат очень тонкий. От дегустации остались только приятные ощущения.

Отлично

Александра Денисова 16 марта, 2022 год
На розовые сладкие вина до недавнего времени у меня было табу, ибо из-за излишней сладости я не понимала сам вкус. Однако Tete de Cheval Rose Sweet кардинально поменял мое отношение к напитку.

Фруктово-ягодный насыщенный букет

Кира Казакова 17 февраля, 2022 год
Слышала про перебои с качеством - такого не заметила. Пробовала два раза, во второй раз не хуже первого. Фруктово-ягодный насыщенный букет, шикарный цвет, соломенный, чуть в розоватый уходит, красивый очень. Действительно есть легкая горчинка, но она сладость оттеняет, мне кажется, с ней вышло довольно удачно. Получается и не слишком сладко, и сбалансированно, и запоминается.

Обожаю игристые

Марго 16 февраля, 2022 год
Обожаю игристые сладкие вина розе. Когда наливаешь в бокал, уже начинаешь испытывать эстетическое наслаждение. Но не могу сказать, что это типичный приторный женский напиток. Муж тоже оценил, сказал, что сахара тут в меру, больше на вкусовые оттенки упор сделан

яркое игристое вино

Альбина 14 февраля, 2022 год
На удивление яркое игристое вино, которое легко пить, потому что сахар вообще не чувствуется. Да, тут много привкуса спелых ягод и фруктов, но что-то более свежее и изящное отлично скрадывает сладость. Все в меру. Цвет вообще прекрасен. Его можно налить в бокал, вдыхать яркий насыщенный аромат и любоваться игрой пузырьков в бокале

Хорошее качественное вино

Оксана 11 февраля, 2022 год
Хорошее качественное вино, в котором чувствуется определенная выдержка. Не скажу, что сильно сладкое, больше насыщенно-фруктовое. Аромат соответствующий, словно сочный персик откусываешь и вдыхаешь. Но при этом присутствует что-то более свежее типа лимона или апельсина. Отлично соблюден вкусовой баланс.

Неожиданное открытие.

Татьяна Голованова 19 декабря, 2021 год
Очень ароматное, во вкусе действительно чувствуется цитрус, как и заявлено в аннотации. Только холодная подача, теплым такой напиток пить не будешь. Это игристое вино для особого случая.

Впервые попробовал

Вячеслав 15 декабря, 2021 год
Впервые попробовал розовое вино от Поместья Голубицкое, был приятно впечатлен. К российскому виноделию всегда относился с осторожностью, но тут прям удивили. Очень гармоничные сочетания ароматов и привкусов. Сразу видно, что не ширпотреб, а действительно качественный продукт. Рекомендую.

Вино всем понравилось

Володя 13 октября, 2021 год
Заказывал Розе Сладкое на день рождения специально для дам. Вино всем понравилось, оценили как качественное и вкусное. Сам пробовал. Нет вяжущей сладости, в аромате в меру цветочных и медовых штрихов. Красиво пузырится. Да, на столе смотрится презентабельно, рука сама тянется за бутылочкой из премиальной линейки Тет де Шеваль. Хорошо зашло в том числе и под сыр.

Только приятные впечатления

Захар Приданов 11 октября, 2021 год
Остаюсь под приятным впечатлением от вина Розе Сладкое, которое попробовал на одной из презентаций. Игристое вино, с приятным ароматом, сбалансированным фруктовыми нотками и нежным медовым оттенком. Очень хорошо освежает, не оставляет приторности, так как ее нивелирует небольшая кислинка. Вообще, вину Тете де Шеваль соответствует бутылка и этикетка, подтверждают статус напитка.

Люблю игристое вино Голубицкое

xenyex 9 октября, 2021 год
Я питаю особую любовь к игристым винам, есть в них что-то необычное, чем они отличаются от простого вина. Я впервые решила попробовать игристое вино отечественного производителя. Взяла Tete de Cheval Sweet, которое делают на винодельне Поместье Голубицкое. Очень привлекла этикетка и голова лошади, которая отличает бутылку от любой другой, точно не перепутаешь) Сзади на этикетке можно почитать много интересной информации....  Читать отзыв

Легкое игристое вино

Юлия 12 сентября, 2021 год
Легкое игристое вино не сильно газированное с приятным вкусом ягод. Сделано из нескольких распространенных сортов винограда. Шампанизация классическая.Розовый Sweet имеет свои оттенки вкуса и запаха, поэтому оно по своему уникально. Наконец то есть российские вина хорошего качества

отличный вкус

Ирина 11 сентября, 2021 год
Сладкие игристые вина - моя слабость. Игристое вино "Tete de Cheval" Rose Sweet сочетает в себе отличный вкус, аромат и приемлемую цену. Я могу себя баловать этим ароматным вином, получать удовольствие и не разориться. Вино наше, Краснодарское сделано из настоящего винограда, с легкими пузырьками. К нему не нужна особая закуска

Розовое игристое фруктово-цветочное с шикарным послевкусием

Эмилия 11 сентября, 2021 год
Это чудо какое-то! Розовое игристое фруктово-цветочное с шикарным послевкусием. Тело отдает ягодами, вкусовой шлейф - легкий, медовый. В бокале смотрится потрясающе. Вино полностью оправдало ожидания, не обмануло красивым дизайном бутылки с головой лошадки на этикетке. Пили его под легкий ужин с салатами и сырами, было супер. Такое шампанское однозначно впишется в романтический вечер

Игристое вино Тет де Шеваль Розе Сладкое

Вино