Вино Golubitskoe Estate Шардоне, 0,75 л отзывы

Оцените Вино Golubitskoe Estate Шардоне, 0,75 л

Вино с характером

Ева 20 августа, 2022 год
Вино с характером и эстетикой, я в него влюбилась с первого же бокала. На вкус сочное и идеально сбалансированное. Букет раскрывается постепенно.

Этот вариант особенно зацепил

Natali Gomanova 25 апреля, 2022 год
Люблю белые вина. Этот вариант особенно зацепил своим необычным букетом. Вино вроде как классическое виноградное, но в аромате и послевкусии отчетливо слышатся персик, яблоко и травы. Есть легкий минеральный оттенок, который только идет на руку общей картине.

фруктовые мотивы

Светлана 9 февраля, 2022 год
Часто беру вина от Поместья Голубицкое. Это тоже не разочаровало, послевкусие настолько интересное, что даже не хотелось перебивать его блюдами, а просто сидеть и смаковать каждую ноту. В аромате чувствуется не столько виноград, сколько фруктовые мотивы, что несколько отличает данный напиток от классики.

Приятный запах и вкус

Яна 30 декабря, 2021 год
Одно из лучших российских вин я бы сказала. Цена не кусается, можно купить парочку, когда идете в гости. Мы с мужем покупали для ужина с гостями. Отлично провели вечер. Вино подошло к моим салатам из теплой курицы, а также с морепродуктами. Хорошее дополнение к красной рыбе, мясу.

Вкусное

Екатерина 27 декабря, 2021 год
Мне очень понравилось вино. Легкое, спирта не чувствуется, есть легкая освежающая кислотность . Понравилось сочетание с салатами, а также блюдами из рыбы, морепродуктов. Покупали для гостей. Они тоже оценили. Главное, не забывать охлаждать перед подачей. Еще понравился золотистый оттенок, который создавал атмосферу праздника и уюта в комбинации с хрустальными бокалами.

Вино Golubitskoe Estate Шардоне, 0,75 л