Вино Поместье Голубицкое Пино Нуар Резерв отзывы

Оцените Вино Поместье Голубицкое Пино Нуар Резерв

Красивая и солидная упаковка.

Роза 21 августа, 2022 год
Красивая и солидная упаковка. Я такое маме не юбилей дарила, ей очень понравилось. Она как раз любит бархатистые вина с ягодными нотками.

Одно из лучших

Елизавета 11 октября, 2021 год
Одно из лучших красных вин, что я пробовала. Насыщенное, с долгим послевкусием, которое сочетает контраст оттенков, начиная от ягодного и заканчивая пряным. Понравится ценителям хороших вин. Покупала для ужина с мужем. Он тоже оценил по достоинству. Для гостей тоже отлично подойдет.

Хорошее дополнении к сырам и мясу

ОксанаЛидер 9 октября, 2021 год
К приходу гостей у меня в загашнике всегда есть пару бутылок вина. А так как почти все мои любят красное сухое, то я уже который раз запасаюсь Pinot Noir Reserve от Golubitskoe Estate. Да и сама люблю побаловаться с разными сырами. Сразу хочу отметить, что это вино отечественного производителя! Производят его из винограда выращенного на собственных виноградников, которые находятся на...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Оформление, аромат, вкус
Недостатки:
  1. Не нашла

очень утонченный букет

Мария Григорьева 13 сентября, 2021 год
Вино раскрывается с характерной для пино нуара постепенностью и неторопливостью, демонстрирует легкий, нежный, очень утонченный букет. Чувствуется красное яблоко. У Голубицкого заметный рубиновый оттенок, характерный для пино нуара.

Примечательный вкус

Александр Соболев 12 сентября, 2021 год
Примечательный вкус, как и полагается хорошему пино нуару. Очень элегантный, при том, что цвет не слишком темный, вкус полный и проникновенный. Конкретно у Голубицкого заметны пряные мотивы, не слишком мощные, элегантные.

Пино Нуар Резерв 2017

Анатолий 11 сентября, 2021 год
Пино Нуар вкусный сорт вина, но почти всегда разный даже у одного производителя. Наскольго я знаю, это прихотливый сорт винограда. У завода Поместье Голубицкое очень удачный получился год. После дегустации купили ящик вина этого урожая

Вино Поместье Голубицкое Пино Нуар Резерв