Хорошее дополнении к сырам и мясу - Отзыв о Вино Поместье Голубицкое Пино Нуар Резерв

От ОксанаЛидер, опубликован 2021-10-09 23:41:09

ОксанаЛидер 9 октября, 2021 год К приходу гостей у меня в загашнике всегда есть пару бутылок вина. А так как почти все мои любят красное сухое, то я уже который раз запасаюсь Pinot Noir Reserve от Golubitskoe Estate. Да и сама люблю побаловаться с разными сырами. Сразу хочу отметить, что это вино отечественного производителя! Производят его из винограда выращенного на собственных виноградников, которые находятся на Таманском полуострове. Я как-то была там, атмосфера располагающая, не зря мне нравится это вино))
Так вот, ближе к вину) Мне в нем нравится все, соотношение цены и качества отличное. По цене примерно 900 рублей, по акции можно найти до 750 рублей.
Я в восторге от дизайна бутылки, от пробки, легкого открытия, цвета, аромата и вкуса. Если знаете цвет рубина, то это про данное вино. Красиво переливается в бокале! Про аромат я бы сказала, что зашли в лес и поднесли к носу много разных ягод) Вкус с долгим послевкусием, к сырам и мясу лучшее дополнение.
Достоинства:
  1. Оформление, аромат, вкус
Недостатки:
  1. Не нашла

Вино Поместье Голубицкое Пино Нуар Резерв