Вино Поместье Голубицкое Шардоне Резерв отзывы

Оцените Вино Поместье Голубицкое Шардоне Резерв

Мягкое и деликатное

Tatyana Golikova 21 августа, 2022 год
Мягкое и деликатное по вкусу вино, одно из моих любимых в данной линейке. Букет сложный, в нем присутствуют цветы и фрукты.

Насыщенный вкус и аромат

Андрей Хоминцев 8 мая, 2022 год
Приятный цвет. Самое оно с невыдержанными сырами

Отличный вариант

Дарья Перова 25 марта, 2022 год
Вино сухое, но кислотность у него минимальная. Она даже приятная, слегка освежает и надолго запоминается. У вина насыщенный золотистый цвет и яркий вкус. Кажется, что в нем присутствует груша, ваниль и немного лимона. Послевкусие довольно сладкое, с ярко выраженной карамелью.
Понравилось! Отличный вариант к рыбным блюдам или сыру.

Очень хорошее вино

Олег 19 декабря, 2021 год
Совсем недавно похвалить отечественное вино за гармоничный вкус было для меня чем-то из ряд вон выходящим. А после знакомства с Шардоне от GOLUBITSKOE ESTATE это стало вполне себе реальным. Очень хорошее вино, сбалансированный вкус, долгое послевкусие, благородный цвет. Вино цельное, вызревшее, приятное.

Оформлена очень аккуратно

Егор 13 декабря, 2021 год
Приобрел бутылку белого сухого Шардоне отцу для винной коллекции. Соответственно, бутылку не откупоривали, поэтому могу сказать лишь о внешнем виде. Оформлена очень аккуратно, выглядит солидно, с минималистичным и элегантным дизайном. На дне никакого осадка. При взбалтывании - никакого вспенивания и пузырей.

Неплохое вино.

Римма 11 октября, 2021 год
Подходит для вечернего отдыха. Покупали с мужем, чтобы хорошо провести время. Конечно, подойдет для праздничного стола. Но для гостей дороговато, хотя отлично, если желаете произвести хорошее впечатление. Чувствуются нотки персика, минеральное послевкусие. Отлично сочетается с десертами, вторыми блюдами.

однозначно понравилось

Виктория 8 октября, 2021 год
Перепробовала много вин. Это мне однозначно понравилось. Уже купила для коллекции. Насыщенный, но не резкий вкус, красивый золотистый оттенок, нет сбивающей кислинки. Отлично освежило в жаркую погоду. Посидели с парнем, расслабились после тяжелой рабочей недели. Для гостей дороговато, а вот для себя любимых можно.

Вино Поместье Голубицкое Шардоне Резерв