Вино Golubitskoe Estate Chardonnay в подарочном наборе отзывы

Оцените Вино Golubitskoe Estate Chardonnay в подарочном наборе

Приобреталось в качестве подарка

Таисия Зайцева 26 февраля, 2023 год
Приобреталось в качестве подарка для девушки, которая смогла опубликовать свою первую книгу. В моем понимании отличный автор должен иметь свой красивый бокал под вино, чтобы отмечать важные моменты своей карьеры)

Интересное вино

Ольга 8 декабря, 2022 год
Интересное вино с приятной кислотностью и сочетанием фруктово-цитрусовых, а также травяных нот. А тубус делает его и красивым подарком.

Понравилась упаковка с бокалом

Маргарита Каневская 20 августа, 2022 год
У вина благородный светло-соломенный оттенок. По вкусу достаточно плотное, имеет качественный баланс компонентов букета. Понравилась упаковка с бокалом, можно подарить любителю вина.

понравилось это вино

Анна Хомчик 9 июля, 2022 год
Очень понравилось это вино. У него волнующий аромат и отличный насыщенный вкус. Ощущаются фруктовые нотки, которые перетекают в долго послевкусие.

Отличный подарочный вариант

Шмагин Александр 7 мая, 2022 год
Отличный подарочный вариант благородного вина. Бокал подобран очень удачно: для тех, кто ценит эстетику это будет находка! Содержание не отстает от приятной формы – вкус сбалансированный.

Попробовал это вино буквально на днях.

Pavel Ostrovskiy 25 апреля, 2022 год
Попробовал это вино буквально на днях. Честно пожалел, что только недавно о нем узнал, потому что оказалось удивительно вкусным и оригинальным. Кислотность спокойная и очень уместная для классического белого вина. Всё сглаживается травяными нотами, фруктами и легким ванильным мотивом.

рекомендую Шардоне к покупке.

Анжелика 24 марта, 2022 год
Когда увидела в магазине подарочный набор вино+бокал сразу подумала о дне рождении лучшей подруги. Во-первых, она любит белые сухие вина. А, во-вторых, подарок достойный из категории 2 в 1. Поэтому купила даже не задумываясь. После опробования)) рекомендую Шардоне к покупке.

Отличная идея для подарка

Вероника 12 сентября, 2021 год
Да, отличная идея для подарка, соглашусь. Особенно тому, кто уважает белое сухое. Да и бокал австрийской фирмы Riedel тут абсолютно в тему!Само вино тоже хорошее, пробовала его, понравилось - утонченное, освежающее, легкое.

Отличное вино в приятной упаковке

Юлия 11 сентября, 2021 год
Дарила этот подарочный набор отцу, зная его любовь к белым сухим винам. Угодила, хотя поначалу кое-какие сомнения все-таки были. Вино попробовали, очень освежающее, легкое со сбалансированным вкусом и ароматом.

Вино Golubitskoe Estate Chardonnay в подарочном наборе