Вино Golusitskoe Estate Sauvignon Blanc отзывы

Оцените Вино Golusitskoe Estate Sauvignon Blanc

Однозначно рекомендую.

Эмма Никитична 17 декабря, 2021 год
У Sauvignon Blanc производства Golubitskoe Estate недолгое послевкусие, что дает возможность не перебивать вкусы блюд, которые следуют за глотком вина. В самом вкусе много зелени, объясню: смородинового листа, крыжовника, зеленого яблока, что, видимо, и сказалось на цвете прозрачно-желтом. Вообще, вино из гастрономических вариантов, питкое, прекрасно сочетается с белой рыбой средней жирности, с п/твердыми сырами, легкими салатами.
Достоинства:
  1. вкус свежести, легкости, ноты сбалансированы
Недостатки:
  1. не нахожу

Очень понравилось

Илья 15 декабря, 2021 год
Впервые попробовали с женой Совиньон Блан в ресторане, когда ездили на отдых. Очень понравилось, после того купили одну бутылку себе. В меру крепкое, очень ароматное, с приятными вкусовыми оттенками.

произвело отличное впечатление

Елена 13 сентября, 2021 год
Если честно, белые вина у меня не в приоритете, но иногда беру для разнообразия под морепродукты или рыбу. Конкретно это вино произвело отличное впечатление. Понравилась легкость, тонкость, никакого тяжелого послевкусия - только свежесть

Вино удивило.

Наталья 12 сентября, 2021 год
Люблю полусладкие сорта, но это сухое откровенно пришлось по нраву. Плотный вкус, цельный, кислотность не выпирает, фруктовые ноты. В Бокале смотрится шикарно. Универсальное в плане сочетаемости с разными блюдами.

Вкусное

Петр 11 сентября, 2021 год
Для нашего региона, вина Поместья Голубицкое очень достойные. Во вкусе нет лишних примесей которые липнут к небу и бьют в нос приторной фруктовой сладостью. раскрывается в бокале и на языке постепенно

Вино Golusitskoe Estate Sauvignon Blanc