Вино Golubitskoe Estate Merlot отзывы

Оцените Вино Golubitskoe Estate Merlot

Очень хорошее мерло.

Истрицкая Алена 2 ноября, 2022 год
Очень хорошее мерло. Удивлена, что производитель наш отечественный. Действительно красное сухое вино отличного качества. За такой продукт денег не жалко.

Почувствуй себя в Италии))

Ксения 14 октября, 2022 год
Когда я попробовала это вино я сразу вспомнила поездку в Италию, где мы пили много вина и ели много пасты… Прекрасное вино!)

Мерло…вкусное и яркое!

Динара 15 сентября, 2022 год
Вот месяц назад пыталась найти хорошее Мерло и наткнулась на этого производителя. Порадовало, что он отечественный. Причем все этапы производства в одном месте. Не осталась равнодушна! Яркий вкус спелых ягод с интересным долгим послевкусием. Немного кислотности придают ему некую пикантность.

Очень вкусное

Мария Кострикина 20 августа, 2022 год
Сильно не охлаждайте, чтобы аромат полностью раскрылся, оптимально подавать 18-20 градусов. Очень вкусное, больше фруктовых оттенков.

Вино превосходного качества

Андрей Квашевский 7 июля, 2022 год
Терруар легко узнается и сразу же навевает воспоминания о летнем отдыхе. Вино регулярно покупаю для встреч с друзьями на даче. Оно идеально подходит по стейки на гриле и шашлык. Аромат насыщен оттенками специй и красных фруктов. Весьма оригинальное сочетание.

Отличное вино

Тамара Протасова 15 июня, 2022 год
Пробовала это вино первый раз и мне оно очень понравилось. Цвет очень яркий, красиво выглядит в бокале. Пахнет приятно. Вкус отличный, сбалансированный. Присутствуют ягодные нотки, которые раскрываются в интересное послевкусие. Есть немного кислотности, но она только улучшает основной вкус напитка.

Брал на пробу это вино, но теперь буду брать чаще.

Антон Командин 25 апреля, 2022 год
После первого глотка сразу обратил внимание на округлый вкус с оттенками красных ягод и сливы. Аромат у него тоже бесподобный: спесь специй, шоколада и вишни. Я пробовал со свининой, приготовленной на гриле – отличное сочетание. Но мне кажется, что идеально подойдет и к теплому мясному салату.

Чудесный вкус и аромат

Анастасия Мартынова 21 апреля, 2022 год
Иногда покупаю себе красное сухое вино от Поместье Голубицкое. Нравится его неповторимый вкус, который есть только у сухого вина этого производителя. Несколько дней назад как раз решила немного расслабится и выбрала Мерло. Вино немного охладила и раскупорила бутылку за ужином. У вина прекрасный аромат и красивый цвет. Вкус это отдельная история, он богатый с приятной кислотностью.

Прочь сомнения – это Мерло то, что надо

Маргарита Ольхова 13 апреля, 2022 год
мерло в качестве аперитива? Если оно от Golubitskoe Estate – то да! Вообще благодаря своему боагтому букету такое вино хорошо идет и основным блюдом (например, красным мясом, пастой или даже пиццей) и прекрасно воспринимается само по себе. Его приятно смаковать, послевкусие не вяжущее, а требующее продолжения) Советую попробовать тем, кто еще сомневается.

Во вкусе чувствуется пряность

Людмила Бойко 28 марта, 2022 год
Во вкусе чувствуется пряность, несмотря на то, что вино очень сухое. Одной бутылки на двоих с мужем нам было многовато, не допили. Открытое вино уже не такое, хотя хранила я его в холодильнике. Сварили в итоге глинтвейн, вкусненько получилось.

Удивительное

Оксана 12 февраля, 2022 год
Вкус очень богатый, понравилось. Есть нотки пряностей, очень хорошо выражены красные фрукты. Примерно на втором глотке букет раскрылся приятной кислотностью ягод. Удивительно долгое послевкусие, хочется смаковать, а не тут же закусывать чем-то. Кстати, отлично подходит к красному мясу и блюдам из печени.

Александр Иванович П. 8 февраля, 2022 год
Мерло – всегда вино для особых моментов. Иногда просто посидеть в одиночестве и подумать о личном, или для разговоров по душам в кругу близких друзей. Вкусовые свойства достойные. Благородный аромат. Рекомендую

По мне отличное вино

Алексей И. 4 февраля, 2022 год
Как по мне, так вино отличное. Умеренная кислотность, как раз такая чтобы оттенить закуску и насладится вкусом вина. Цвет яркий, аромат разнообразный: фруктово-ягодный с пряными нюансами, которые только делают вино более притягательным.

вино обращает на себя внимание

Игорь Барнеев 18 ноября, 2021 год
Приятное вино. Оставляет после себя долгоиграющее послевкусие. Пробовали с мясом, полутвердыми сырами, пряно-острой пастой - всегда отличные получались сочетания. И вообще вино притягивает взгляд в магазине. Стильное сдержанное оформление, дизайн супер. Мимо не пройдешь

В качестве соло - самое оно

Анастасия 14 ноября, 2021 год
Мне это вино понравилось тем, что его вполне употреблять самостоятельно, без гастрономического сопровождения. Вкус богатый, интересный аромат, который не бьет при открытии спиртуозностью. Фруктово-ягодный ансамбль, немного пряных ноток. Послевкусие мягкое, долгое.

вполне достойное

Павел 13 сентября, 2021 год
А мне понравилось вино. Хорошее. Сухое, сдержанное. Под мясо, жареное на гриле, самое оно. Цвет богатый, вкус раскрывается благородно, аромат притягательный. Жена вино тоже оценила, как вполне достойное (для нее, собственно и брал))

Интенсивный насыщенный вкус

Павел Ермак 12 сентября, 2021 год
У этого Мерло интенсивный насыщенный вкус. Достойный напиток под мясо на гриле или на решетке. Мы пили именно так, сочетание отличное.

Приятный вкус спелых фруктов

Розанов Виктор 11 сентября, 2021 год
Это вино покупаю частенько - отлично идет под девчачьи посиделки моей жены с подружками. Мне тоже оно нравится, особенно с мясными блюдами. Приятный вкус спелых фруктов в сочетании с ягодной кислинкой оставляют приятное послевкусие во рту.

Хорошее красное сухое вино

Леонид 11 сентября, 2021 год
Хорошее красное сухое вино. Красиво играет цвет в бокале. Пробовал в качестве апперитива - самое оно, хорошо стимулирует аппетит, да и под основную трапезу великолепно зашло. Обращу свое внимание на эту марку