Вино Поместье Голубицкое Рислинг отзывы

Оцените Вино Поместье Голубицкое Рислинг

по-своему дерзкое

Рита 21 августа, 2022 год
Для меня это вино не просто яркое, но еще и по-своему дерзкое за счет цветочно-цитрусовых нот.

Очень легкое

Владислав 12 февраля, 2022 год
У этого вина легко узнаваемый терруар, сразу понимаешь, что кубанские виноградники использовались. Одно из лучших в своем роде, как мне кажется. Очень легкое, чувствуются оттенки цитрусов. С овощными салатами прекрасно сочетается

Была приятно удивлена

Ирина 19 декабря, 2021 год
Вчера впервые попробовала это белое вино Golubitskoe Estate Riesling. Вообще отношу себя к любителям красного, но в этом случае сдала позиции. Была приятно удивлена. Бархатный вкус, очаровательный, цвет - золотистый без излишней белесости.

меренной интенсивности аромат, яркий приятный вкус

Зиновий Л. 17 декабря, 2021 год
Рислинг, который предлагает Golubitskoe Estate, выделяется интересным гармоничным вкусом, с небольшой танинностью, с умеренной кислотностью. Его можно подавать под рыбу, морепродукты. Знаю, что некоторые любители предпочитают наслаждаться вкусом с минимальным количеством закуски, что тоже оправдано. Послевкусие средней продолжительности, помогает освежить вкусовые рецепторы.

Приятное вино.

Наталья 12 октября, 2021 год
Красивый золотистый оттенок, нежный букет, сладковатый фруктовый привкус, утонченный букет, который долго раскрывается. Можно расслабиться дома за ужином или взять в гости к друзьям. Рекомендую к домашней выпечке, жаркому, рыбным блюдам, грибам.

Идеальный напиток

Олег 13 сентября, 2021 год
Найти настоящий рислинг или приближенный к нему не просто. Рислинг от Голубицкое дает ту необычную кислотность и своеобразный аромат, который я очень ценю в этом вине. Идеальный напиток для лета, освежает с первых глотков. Хорошая марка среди наших производителей.

Хочу повторить этот опыт

Анна 12 сентября, 2021 год
Рислинг не мой напиток, но вино Рислинг Поместье Голубицкое меня заставил усомниться в моей нелюбви к этому виду вина. Кислота не обжигает горло, а скорее освежает. Хочу повторить этот опыт, мне вино понравилось

Вино Поместье Голубицкое Рислинг