Вино Golubitskoe Estate Каберне-Совиньон отзывы

Оцените Вино Golubitskoe Estate Каберне-Совиньон

Вкусное вино, советую

Иван Петров. 8 декабря, 2022 год
Вкусное вино, советую. Девушке понравилось, родителям тоже. Я тоже оценил, хоть и люблю напитки покрепче. Одним словом, универсальное вино для любого вечера.

Мне понравилось

Наталия Т. 22 октября, 2022 год
Мне понравилось многогранность вкусов. Интересные нотки малины, ежевики раскрываются сразу. Затем к ним подступает смородина и шоколад. Пить приятно и легко))

Когда внутренний мир так же красив, как и его внешность

Юлия 8 октября, 2022 год
На самом деле меня привлекла красивая бутылка)) Само вино мне тоже понравилось, я не ожидала такого от российского бренда. Golubitskoe Estate молодцы!

Хорошее!

Анна 3 сентября, 2022 год
Очень люблю это вино. Что может быть лучше бокала хорошего сухого вина в конце рабочей недели. Каберне Совиньон меня никогда не подводил. Приятный, яркий, поражающий своим длительным послевкусием.

Понравилось, достойное

Тимур Родин 3 июля, 2022 год
Букет очень приятный и непростой, в процессе дегустации напиток постепенно раскрывается с разных сторон. Вкус довольно сочный, хорошо сбалансированный. В аромате присутствует цветочное дополнение в виде лесной фиалки.

Вино с потрясающим вкусом

Анна Савчук 6 июня, 2022 год
На все праздники беру это вино, оно всем нравится, и это не удивительно. У него приятный аромат и очень насыщенный яркий вкус. Чувствуются фруктово-ягодные ноты, оставляющие после себя интересное послевкусие.

Для наших семейных праздников или встреч с друзьями

Анастасия Терехова 25 апреля, 2022 год
Для наших семейных праздников или встреч с друзьями обычно выбираем к столу красное сухое вино Cabernet Sauvignon. Берем изготовленное на винодельне «Поместье Голубицкое». У такого вина помимо основного сочного вкуса есть дополнительные нотки фруктов и ягод.

Понравилось вино от поместье Голубицкое

Елизавета Балкина 16 апреля, 2022 год
Вообще мне нравятся красные сухие вина из-за их естественного вкуса. Выбрала Каберне Савиньон от Поместье Голубицкое из-за дизайна бутылки, который очень солидно выглядит. Ну и на вкус вино мне очень понравилось в итоге, вкус такой насыщенный и глубокий. Аромат приятный, лёгенький, приятно раскрывается, если вино заранее открыть и дать постоять.

Гармония вкуса

Лариса Кульчева 9 апреля, 2022 год
Прекрасный Каберне Совиньон от Поместье Голубицкое! Понравилась гармоничная терпкость. Люблю такую в сочетании с яркими мясными блюдами под интересными пряными соусами. Такая комбинация приглушает сухость и дает возможность вкусу напитка раскрыться по полной. Обязательно буду покупать еще – вино достойно быть в домашнем баре.

Достойный вкус российского бренда

Борис Евгеньевич Фильберт 7 апреля, 2022 год
Считаю, что это самое лучшее творение винодельни Поместье Голубицкое! Не думал вначале, что российский бренд может замахнуться на соперничество с иностранными марками. В сравнении с многими он выигрывает на все 100 процентов. Этот сорт винограда придает вину такую богатую гамму оттенков во вкусе и аромате.

гармония и восторг

Нинель В-ва 4 апреля, 2022 год
Предпочитаю именно Каберне Совиньон при выборе вина на торжества. Не знаю почему…может из-за округлого вкуса с нотками фруктов и ягод, может из-за идеально подобранного баланса пропорций…Но у вина такой вкус, который я готова дегустировать)) Баланс цвета, вкуса, аромата. В итоге гармония и восторг!

Понравилось

Екатерина Ефимова 7 февраля, 2022 год
предпочитаю только сухое красное вино. Поэтому при выборе напитка просто разрывалась между Каберне и Мерло. В итоге купила оба)) В итоге дегустации все же больше понравилось Каберне. Все из-за терпкого вкуса и баланса кислотности. Но все индивидуально) Сочетаю с сыром или мясом, но иногда все же предпочитаю насладиться чистым вкусом и ароматом.

Мой респект.

Мария 19 декабря, 2021 год
Покупала по акции бутылочку этого вина. Очень пожалела, что не взяла сразу две)) Вино оказалось не просто хорошим, а даже сумело удивить сбалансированным вкусом и приятными ощущениями при его употреблении. Аромат несильный, постепенно нарастающий, но завораживающий.

Очень вкусное

Rostislav 17 декабря, 2021 год
Настолько вкусное вино, что его при желании можно пить без закуски, хотя чудесно подойдет к стейку, говядине. Больше всего привлекает баланс между терпкостью и кислотностью, скорее всего, не последнюю роль здесь сыграл способ дозревания и хранения вина в специально подготовленных дубовых бочках (французских и кавказских). Каберне-Совиньон эффектно подается в идеальной по форме бутылке с лаконичной этикеткой.
Достоинства:
  1. приятное послевкусие, щедрый букет вкусов
Недостатки:
  1. не нашел

Понравилось

Королева Ирина 15 ноября, 2021 год
я - любительница Мерло. Но когда попробовала это Каберне Совиньон от Поместье Голубицкое дала шанс быть ему в моем баре. Да Мерло более мягкое, Каберне Совиньон более сухой и терпкий, что многих ценителей типа меня может оттолкнуть. Но в данном случае эта терпкость и кислотность настолько хороши, что я их принимаю на все 100.

Очень понравилось это вино.

Людмила 13 сентября, 2021 год
Очаровал ео бархатный вкус с ягодными нотками. При этом никакой кислости не ощущается. Долгое послевкусие особенно приятно, если пьешь вино соло, без других блюд и закусок.

Хорошее вино с ярким букетом

Анастасия Назарова 12 сентября, 2021 год
При относительно доступной стоимости имеем хорошее вино с ярким букетом. Довольно мягкое, действительно неплохо сбалансированное, не универсальное, но тем не менее хорошее - и к мясу, и к овощам подойдет. Действительно чувствуются лесные цветы, но кроме них - вишня, красные ягоды, сливы. Послевкусие долгое, как и полагается хорошему каберне совиньону. Голубицкое оправдало ожидания на сто процентов.

редкий случай натурального вкусного вина

Елена 11 сентября, 2021 год
Мне нравятся вина “Поместье Голубицкое” (Golubitskoe Estate), это редкий случай натурального вкусного вина Каберне-Совиньон люблю за терпкий и насыщенный вкус. На языке распознается вкус винограда и остается приятная терпкость. У вина доступная цена и хорошее качество.

Вино Golubitskoe Estate Каберне-Совиньон