Вино Golubitskoe Estate Каберне-Совиньон отзывы

Оцените Вино Golubitskoe Estate Каберне-Совиньон

Мой респект.

Мария 19 декабря, 2021 год
Покупала по акции бутылочку этого вина. Очень пожалела, что не взяла сразу две)) Вино оказалось не просто хорошим, а даже сумело удивить сбалансированным вкусом и приятными ощущениями при его употреблении. Аромат несильный, постепенно нарастающий, но завораживающий.

Очень вкусное

Rostislav 17 декабря, 2021 год
Настолько вкусное вино, что его при желании можно пить без закуски, хотя чудесно подойдет к стейку, говядине. Больше всего привлекает баланс между терпкостью и кислотностью, скорее всего, не последнюю роль здесь сыграл способ дозревания и хранения вина в специально подготовленных дубовых бочках (французских и кавказских). Каберне-Совиньон эффектно подается в идеальной по форме бутылке с лаконичной этикеткой.
Достоинства:
  1. приятное послевкусие, щедрый букет вкусов
Недостатки:
  1. не нашел

Понравилось

Королева Ирина 15 ноября, 2021 год
я - любительница Мерло. Но когда попробовала это Каберне Совиньон от Поместье Голубицкое дала шанс быть ему в моем баре. Да Мерло более мягкое, Каберне Совиньон более сухой и терпкий, что многих ценителей типа меня может оттолкнуть. Но в данном случае эта терпкость и кислотность настолько хороши, что я их принимаю на все 100.

Очень понравилось это вино.

Людмила 13 сентября, 2021 год
Очаровал ео бархатный вкус с ягодными нотками. При этом никакой кислости не ощущается. Долгое послевкусие особенно приятно, если пьешь вино соло, без других блюд и закусок.

Хорошее вино с ярким букетом

Анастасия Назарова 12 сентября, 2021 год
При относительно доступной стоимости имеем хорошее вино с ярким букетом. Довольно мягкое, действительно неплохо сбалансированное, не универсальное, но тем не менее хорошее - и к мясу, и к овощам подойдет. Действительно чувствуются лесные цветы, но кроме них - вишня, красные ягоды, сливы. Послевкусие долгое, как и полагается хорошему каберне совиньону. Голубицкое оправдало ожидания на сто процентов.

редкий случай натурального вкусного вина

Елена 11 сентября, 2021 год
Мне нравятся вина “Поместье Голубицкое” (Golubitskoe Estate), это редкий случай натурального вкусного вина Каберне-Совиньон люблю за терпкий и насыщенный вкус. На языке распознается вкус винограда и остается приятная терпкость. У вина доступная цена и хорошее качество.

Вино Golubitskoe Estate Каберне-Совиньон