Вино Golubitskoe Estate Pinot Noir Rose розовое сухое отзывы

Оцените Вино Golubitskoe Estate Pinot Noir Rose розовое сухое

вкус очень приятный

Камилла Тарасова 9 июля, 2023 год
чень симпатичная и я бы даже сказала элегантная упаковка, так что может пойти как небольшое дополнение к основному подарку. Послевкусие не такое долгое, как я думала, но зато вкус очень приятный, фруктово-цветочный. Что понравилось, так аромат, есть нотки малины, а я ее обожаю) Периодически беру это вино домой, с удовольствием выпиваю бокал в пятницу вечером после тяжелого дня)

Супер

Инесса 19 октября, 2022 год
Случайно открыла розовое сухое вино у производителя Поместье Голубицкое. Нисколько не разочаровалась. Но теперь я с ним на долгие годы))

красивый цвет, приятный аромат, интересный букет

Людмила Васнецова 20 августа, 2022 год
Вино красивого нежно-розового оттенка. Вроде бы и женское, но муж у меня тоже его очень любит и всегда пьет с удовольствием. Напиток имеет освежающую кислотность, так что в летнее время он просто бесподобен, особенно в сильно охлажденном виде.

Самое лучшее розовое вино.

Лиза Коптеева 9 июля, 2022 год
Самое лучшее розовое вино. Идеальное сочетание приятного аромата и яркого насыщенного вкуса. Интересно раскрываются ягодные и фруктовые нотки во вкусе.

Это вино специально создано для женского пола.

Лариса Хабибулина 27 апреля, 2022 год
Начиная от его красивого нежно-розового цвета, заканчивая приятным вкусом и ароматом лесных ягод. Отличный вариант для аперитива перед ужином или в сочетании с салатом и легкими закусками.

Rose мое любимое сухое вино.

Валентина Рогозина 25 апреля, 2022 год
Rose мое любимое сухое вино. Имеет приятный розовый цвет. Аромат у вина нежный, в нем улавливаются ноты лесных ягод и розовых лепестков. Очень вкусное и немного кислотное. С такой бутылочкой не стыдно в гости прийти.

В этом вине прекрасно все

VictoriaMiheeva 23 апреля, 2022 год
В этом вине прекрасно все, даже бутылка) без лишней скромности скажу что Rose теперь мое самое любимое вино. Его можно пить не только за обедом/ужином но и просто так, вкус освежающий, легкий) Так же подойдет как апетитив.
Достоинства:
  1. красивая бутылка
Недостатки:
  1. Нет

Попробовал и понравилось

Олег Соколов 7 апреля, 2022 год
Недавно узнал про вина от Поместья Голубицкое. Делаются на Таманском полуострове, виноград выращивают там же, что является большим плюсом, получается полный цикл производства. Для рыбы лучшего вина за эти деньги пока не нашел. Вкус сочный, приятный, у меня никаких претензий ни к вину, ни к производителю.

легкое и мягкое

Виталий 17 февраля, 2022 год
Не отношу себя к знатокам виноделия, но это мне очень понравилось. Покупал жене к празднику, в итоге выпили на двоих под запеченных мидий. Очень нежное вино, ягодно-фруктовый букет, хочется подольше смаковать. Могли бы в принципе даже и без закуски обойтись, оно легкое и мягкое.

этот вариант стал просто любовью с первого бокала

Кристина 13 февраля, 2022 год
Всегда предпочитала розовые вина с небольшой кислотностью. Но именно этот вариант стал просто любовью с первого бокала. Настолько нежный и деликатный вкус, невозможно устоять. И аромат просто божественный. Здесь и свежие розовые лепестки ощущаются, и миндальные оттенки, и даже что-то сладковато-ягодное типа малины. Просто безупречное сухое вино.

Вино Golubitskoe Estate Pinot Noir Rose розовое сухое