Ипотека Полного Цикла отзывы

Оцените Ипотека Полного Цикла

Евгения 1 апреля, 2022 год
Спасибо этой организации! Если бы не вы, у меня бы вообще никогда наверное не было квартиры! Сильно переживала, что обманете, и в итоге я только зря деньги потрачу. Но нет. Все как и было оговорено. Советую ИПЦ, работают честно!

Мария 29 марта, 2022 год
Хочу поделиться своим мнением относительно компании «Ипотека Полного Цикла». Спустя несколько самостоятельных попыток оформить ипотеку, я решила воспользоваться услугами ИПЦ. Их рекомендовала коллега. Говорила, что все сделают быстро, а цена доступная. На самом деле все так и оказалось. Цена действительно очень хорошая, про этом ипотеку вы получаете в лучшем виде. Я однозначно рекомендую!

Людмила 27 марта, 2022 год
С помощью ИПЦ мы с мужем купили квартиру. Конечно, хотели обойтись без ипотеки, но мы рады и такому итогу. ИПЦ по хорошей цене помогли в оформлении и одобрении ипотеки. Мы очень довольны!

Ирина 23 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить Ипотеку Полного Цикла за оформление и одобрение ипотеки. У меня были проблемы с кредитной историей, а это красный флаг для банков. ИПЦ легко устранили эту проблему.

Наталья 22 марта, 2022 год
Спасибо большое! Сейчас уже делаю ремонт в СВОЕЙ квартире. А даа года назад даже мечтать о таком не могла. Настоящие профессионалы работают!

Кредит на квартиру

Валерия 21 марта, 2022 год
Квартиру я пыталась купить ещё 2 года назад, но там были проблемы с ипотекой, да и пандемия началась. Вернулась к этому вопросу в этом году. Помня о проблемах с самостоятельным оформлением ипотеки решила, что наилучшим вариантом будет воспользоваться услугами ИПЦ. С их помощью ипотеку получилось оформить быстро, главное - по адекватным ценам! И с приятными условиями самой ипотеки!

Николай 20 марта, 2022 год
При выборе компании опирался на два момента: отзывы и цена вопроса. С ценой все нормально. А вот отзывы были разные. Но на своём опыте убедился, что все прекрасно. ИПЦ выполняют все чётко по договору, никаких лишних услуг и дополнительных оплат. Ипотеку помогли оформить очень быстро. На все 100% доволен своим выбором!

Кирилл 17 марта, 2022 год
Мне не с чем сравнивать, но все таки напишу, что как по мне ИПЦ прекрасно справились. От них требовалось помочь мне в оформлении ипотеки и в принципе ее получении. С этой задачей проблем не было. Цены как и везде, достаточно доступно. Могут помочь, если у вас есть проблемы с кредитной историей (а из-за неё многие отказы получают).

Отзыв

Ольга 15 марта, 2022 год
Выполненная работа полностью соответсвует заявленному. Действительно быстро, без первого взноса и по ценам нормально. Идеальный вариант для тех, кто не хочет особо тратиться, но недвижимость нужна. Только положительные впечатления остались.

Анастасия 15 марта, 2022 год
Вот сижу читаю некоторые отзывы и не понимаю. Как будто с разными компаниями сотрудничали. У ИПЦ очень понятная система, каждая услуга оплачивается отдельно. Договор подписала, в целом все устраивает. Квартира уже оформлена. Спасибо компании!

Ипотека оформление

Лиза 14 марта, 2022 год
Спасибо! Очень легко смогла получить ипотеку через ИПЦ. Советую, если есть возможность, оформлять с помощью организаций. ИПЦ справились идеально! Условия мне подходят!

Марина 13 марта, 2022 год
2 года назад я переехала в Москву, тогда же примерно решила купить квартиру. И вот не днях получила ключи. С оформлением я решила не заморачиваться. Сразу же нашла «Ипотеку Полного Цикла». С ними весь процесс от одобрения до оформления прошёл очень просто. Рекомендую эту компанию!

Егор 12 марта, 2022 год
Благодаря ИПЦ смог быстро оформить ипотеку. Условия меня устраивают. О том, что обратился именно к этой компании тоже не пожалел. Отдельное спасибо сотрудникам, очень подкованные люди!

Дария 10 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить эту компанию! Не так часто пишу отзывы, но тут захотелось. Я сама ипотеку пыталась оформить очень долго. Не думала, что это будет настолько трудно. Потом решила попробовать через посредника. В итоге, одни плюсы как по мне. Условия шикарные, никаких нервов. Спасибо!

Олег 20 февраля, 2022 год
Прежде всего компания подойдёт тем, кто не может сам оформить ипотеку. Если у вас проблема с кредитами в прошли, доходом то ИПЦ с этим сможет разобраться совершенно без проблем. Я раньше наивно думал, что ипотеку всем подряд дают. Оказалось, это чуть труднее. ИПЦ по всем параметрам нашли подходящую квартиру, ипотеку на неё оформили уже без каких-либо трудностей.

Олег 20 февраля, 2022 год

Николай 20 февраля, 2022 год
Спасибо за ипотеку! Хотел жить в своей квартире квартире, но на руках нужной суммы не было. А ИПЦ мне помогли в оформлении ипотеки. Конечно же, все сделали шикарно. И сама ипотека с хорошими условиями. Да ещё и проконсультировали насчёт всего, что ее касается. Рекомендую!

Маргарита 19 февраля, 2022 год
Решение купить квартиру было лучшим в моей жизни. Пусть и в ипотеку. Она проблемой не стала, с учётом того, что ипотекой я занималась не сама. Все доверила ИПЦ. Ипотеку они смогли одобрить быстро, работа очень тщательная была. В общем, всем довольна конечно.

Екатерина 18 февраля, 2022 год
Благодарю за такую быструю и квалифицированную помощь с ипотекой. Сама не могла оформить, к сражению. А профессионалы с этим помогли разобраться. Никаких претензий к ИПЦ нет.

Иван 17 февраля, 2022 год
Искренне вам спасибо! Кто бы знал, что оформить ипотеку - это так легко. Конечно, в этом полная заслуга ИПЦ. Замечательная компания с замечательными сотрудниками, и работает отлично!

Олеся 17 февраля, 2022 год
Если вы в будущем планируете покупать квартиру в ипотеку, то задумайтесь над своей кредитной историей уже сейчас. Это тщательно проверяется, мне из-за этого было отказано. Но я нашла ИПЦ, и проблема решилась. Рада, что не понадобился первый взнос. Эти деньги лучше не ремонт потрачу. Цена вопроса меня устроила.

Ипотека с помощь ИПЦ

Егор 16 февраля, 2022 год
Ипотеку я решил оформлять через ИПЦ. Брат уже делал так и всем остался доволен. К ИПЦ у меня претензий нет. С ценами я согласен, а ипотеку с их помощью одобрить очень легко. Так что если есть какие-то проблемы с банками и тд, то лучше сразу идти к подобным компаниям (а можно сразу в ИПЦ). Тут точно все решат.

Ипотека с помощь ИПЦ

Егор 16 февраля, 2022 год

Покупка квартиры

Евгений 16 февраля, 2022 год
За оперативную работу ставлю 5 из 5. Переждали с семьей в Москву, квартира была нужно срочно. Благодаря ИПЦ купили и все оформили очень быстро. Спасибо!

Отзыв об ИПЦ

Лида 15 февраля, 2022 год
Квартиру мы с мужем планировали купить ещё до свадьбы. Ипотеку брали в «Ипотеке Полного Цикла», и в целом обслуживание понравилось. Из главных плюсов: компания берет на себя буквально все заботы. Вам остаётся только заплатить. Короче если не хотите заморачиваться, то вам 100% подойдёт ИПЦ.

Алена 10 февраля, 2022 год
Компания очень понравилась. Мы обратились из-за проблем с одобрением ипотеки. В прошлом у мужа были проблемы с кредитной историей, вот нам и отказывали везде. Но эта проблема легко решается, так что ничего страшного. Компанию советую!

Арина 5 февраля, 2022 год
Всем привет! Хочу оставить отзыв о компании «Ипотека Полного Цикла». Компанию узнала от друга, он там же одобрял ипотеку. Очень хвалил, поэтому сомнений не было. Компанией осталась довольна. Условия хорошие, а все трудности были улажены. В общем, рекомендую!

Алина 2 февраля, 2022 год
Сразу же как съехала от родителей, задумалась о покупке квартиры. Какое-то время жила вместе с подругой, у неё родители оставили квартиру и уехали на на несколько месяцев, ну и я начала искать квартиру. Хороший вариант нашла быстро, но деньги получить оказалось нелегко. Банки отказывали, поэтому обратилась в ИПЦ. С их помощью все стало проще. Они мне предоставили ипотеку, условия устраивают,...  Читать отзыв

Алла 30 января, 2022 год
Спасибо большое! С вами легко смогла купить квартиру (кстати с выбором тоже отчасти помогли ребята из ИПЦ). Буду рекомендовать при удобном случае!

Фёдор 24 января, 2022 год
Спасибо большое! Нашли квартиру, оформили ипотеку, нашли хорошие условия. Конечно же рекомендую эту компанию. Они безусловно профессионалы.

Кредиты

МикроКлад онлайн-займы