Ипотека Полного Цикла отзывы

Оцените Ипотека Полного Цикла

Алина 22 января, 2022 год
Мы с мужем остались довольны. Не зря обратились - это точно. У нас возникли проблемы с одобрением ипотеки, сейчас этого оказывается сложно добиться, но ИМЦ смогли устранить эту проблему. Сюда можно смело обращаться! Спасибо, ИПЦ!

Олеся 8 января, 2022 год
По совету подруги с мужем выбрали именно эту компанию. Условия нам предложили шикарные, при этом всем ИПЦ полностью занимаются вашей ипотекой. Что очень удобно.

Елена 29 декабря, 2021 год
Ипотекой в моей жизни занималась компания «Ипотека Полного Цикла». Полное доверие и как результат ипотека на хороших условиях. В общем, всем довольна! Сотрудникам отдельное спасибо!

Катерина 28 декабря, 2021 год
Здесь смогли получить ипотеку и купили квартиру. Минусов я отметить не могу, но боялась что кинут с договором. Но все вышло наилучшим образом. Спасибо большое!

Оформление ипотеки

Петр 21 декабря, 2021 год
Через эту компанию я получил одобрение и оформление ипотеки. Работают профессионалы, это даже по общению видно. Минусов я не отметил.

Ипотека через агенство

Мария 21 декабря, 2021 год
Оказалось, что оформлять вот так квартиру очень удобно. Никаких проблем, сотрудники прекрасно знают слабые места, поэтому прекрасный результат обеспечен. Сомневаться в профессионализме не приходится. Работой компании я довольна, и вам рекомендую.

Михаил 19 декабря, 2021 год
Уже был опыт с подобными компаниями. Правда там не ипотека была, но сути не меняет. Опыт был явно неудачный. Но сейчас все обошлось. Сотрудники подобраны идеально. Мое присутствие требовалось по минимуму. И это хорошо, выделять время в графике довольно сложно. Квартиру уже получил, при сделке ИПЦ тоже помогали.

Квартира в ипотеку

Евгений 19 декабря, 2021 год
Компания хорошая. Обращаться или нет вы сами конечно решайте. Единственное что немного смущало это цена. Но за хорошую работу нужно хорошо платить. Поэтому никаких вопросов нет.

Покупка квартиры

Максим 16 декабря, 2021 год
Очень понравилось, что тебя не беспокоят по пустякам. Профессионалы делают своё дело отлично. Тут докопаться нельзя, да и не хочется. В целом всем доволен и компанию рекомендую.

Нурлан 16 декабря, 2021 год
Итак если говорить и плюсах, то это безусловно идеально подобранный персонал и оперативность выполнения всех задач. Не очень хочется общаться с хамоватыми людьми и в ИПЦ такого к счастью нет. Все очень просто на самом деле. Платишь деньги, а тебе подбирают ипотеку на очень лакомых условиях. Претензий у меня нет, все супер!

Положительный отзыв

Аркадий 14 декабря, 2021 год
Хочу искренне сказать вам спасибо! Наконец-то своя квартира стала реальностью. Но мучались мы конечно с одобрением долго, пока к ИПЦ не обратились. Там этот вопрос быстро решили. И оформить помогли. Зато теперь не беспокоимся, что все сделали правильно.

Ипотека отзыв

Екатерина 12 декабря, 2021 год
Очень сложно было найти компанию, которая подошла бы нам. Вроде в Москве этот бизнес довольно развит, но на деле каждая вторая не вызывает никакого доверия. В итоге обратились в Ипотеку Полного Цикла. От самого начало и до конца все вопросы решались оперативно и эффективно. Ипотеку получили с их помощью вообще без проблем. В общем довольны полностью и компанию рекомендуем.

Ипотека отзыв

Екатерина 12 декабря, 2021 год

Марианна 11 декабря, 2021 год
Спасибо за ипотеку и квалифицированную помощь! Не хочу искать минусы, да и уверена что не найду. Условиями я довольна.

Алена 9 декабря, 2021 год
Обращались с мужем по совету его брата. И на пожалели ни секунды. Очень ценны сейчас специалисты, которые реально помогают, а просто трясут с тебя деньги. За короткий срок нас предоставили ипотеку.

Алина 8 декабря, 2021 год
Хочу сказать спасибо компании. Вы настоящие профи. Для людей которые хотят оформить ипотеку без лишних растройств и траты времени- ипотека полного цикла для вас!

Ольга 5 декабря, 2021 год
Ипотеку оформлять самостоятельно совсем не хотелось. Времени не это нет, да и желания тоже. Поэтому ИПЦ настолько порадовали. Все сделали по стандарту, процент ниже чем у большинства. Рада, что обратилась.

Ольга 5 декабря, 2021 год

Покупка жилья

Мария 3 декабря, 2021 год
Обратились сюда вместе с мужем. С не очень высоким доходом найти хорошую ипотеку очень трудно. В компании пообещали, что все будет окей. И выполнили своё обещание. Ипотека на хороших условиях, а квартиру мы купили потрясающую! Если вы все ещё сомневаетесь, то лучше решайтесь сейчас. Это того стоит!

Покупка квартиры

Антон 12 ноября, 2021 год
Вот и в моей жизни произошла тканы перемена. Теперь живу в своей квартире! С покупкой и всеми организационными моментами мне помогала компания «Ипотека Полного Цикла». Работают профессионалы, а не рандомные люди с улицы и это видно. В общем, квартиру смог купить без дополнительных проблем.

Захар 10 ноября, 2021 год
Спасибо! Цена хорошая, консультацию провели, с оформлением помогли, ипотеку подобрали и одобрили. Большего и не нужно.

Оформление ипотеки

Евгения 8 ноября, 2021 год
Хочу сказать спасибо компании «Ипотека Полного Цикла». Причина обращения довольно простая - не получилось взять ипотеку самой. На то конечно были свои причины, но на считаю их объективными. В ИПЦ все предоставили без проблем, на этапе оформления тоже сильно помогли. Я осталась удовлетворена работой.

Максимально 7 ноября, 2021 год
Какая значит была проблема. Как и у многих наверное. Мне просто отказывали, поэтому понадобилась помощь. Я воспользовался услугами Ипотеки Полного Цикла. Не так дорого, договор подписывал с их наставлениями, ипотеку получил быстро. Так что доволен.

Антон 4 ноября, 2021 год
Ипотеку брали совместно с родителями. Квартира трехкомнатная, но ипотека не такая уж и большая подучилась в итоге. С оформлением, подбором и консультацией помогли сотрудники «Ипотеки Полного Цикла». Сделали все прекрасно! Спасибо большое!

Михаил 3 ноября, 2021 год
Я бы возможно ещё долго не покупал квартиру себе, но пришлось задуматься. На протяжении 3 лет жил вместе с другом, было абсолютно комфортно. Но 3 месяца назад он переехал в Питер, а я в Москве остался. И начал искать хорошие варианты для покупки. Конечно о покупке за свои деньги и речи не шло. И в итоге в ИПЦ меня все...  Читать отзыв

Квартира в ипотеку

Олег 1 ноября, 2021 год
Не так часто приходилось писать отзывы, да и не особо люблю это занятие, но все таки такой момент нужно запечатлеть. Если вы думаете насчёт обращения в ИПЦ, то я советую все таки обратиться. Вы в любом случае сможете отказаться, но скорее всего не захотите. Потому что смысла нет. Все равно ничего лучше не найдёте. Я не нашёл, да и меня...  Читать отзыв

Даниил 30 октября, 2021 год
Я считаю, что кредиты брать очень небезопасно. И никогда не понимал таких людей. Но сейчас сам взял ипотеку. Если честно, то до сих пор не понимаю, как решился. Но пока что все нормально, вопросов к компании у меня не возникало. И это взаимно.

Отзыв о ИПЦ

Катерина 28 октября, 2021 год
Спасибо большое! Только благодаря вам сейчас есть возможность жить в своей квартире. Съёмная все таки по сравнению со своей сильно теряет в удобности. Осталось ипотеку отдать, но сейчас все супер!

Получение ипотеки

Михаил 23 октября, 2021 год
Очень понравилась система одобрения и выдачи ипотеки. Очень слаженный коллектив, сотрудники помогли с оформлением ипотеки. Процент по ипотеке нормальный, всегда конечно хочется ниже, но это невозможно. Всем доволен.

Марина 10 октября, 2021 год
Ничего нового сказать конечно не могу. Другие комментаторы уже все написали. Но компания мне понравилась. Во-первых сотрудники компании порадовали. Во-вторых сама ипотека. Условия очень хорошие, не напрягают и не сковывают. В общем, присмотритесь к этой компании, я думаю, она сможет вас заинтересовать.

Ипотека Полного Цикла

Кредиты