Оцените JCat

коротко о TopBoom

Николай 10 августа, 2022 год
Приветствую всех тех, кто ищет отзывы про TopBoom. Я решил поделиться своим мнением исключительно в корыстных целях. Мне нужны люди, которые зарегистрируются на TopBoom по моей реферальной ссылке. TopBoom хорошая тема, на которой можно зарабатывать приличные деньги в свободном графике.
Это инвестиции в спорт, точнее в спортивные события. Это самое крутое среди инвестиций – никаких кризисов и никаких рисков. Я...  Читать отзыв

Нет размещения, нет денег

Марат 24 июня, 2020 год
Разместили объявление о вакансии, в итоге на самых популярных сайтах вакансия не размещена. Деньги вернуть отказались.

Оперативно.

Елена 4 апреля, 2020 год
Уже наняли несколько сотрудников, благодаря jcat.ru. Удобно пользоваться сайтом. Поиск происходит оперативно.
Алексей Феминев 2 апреля, 2020 год
Иногда сайт подвисает, но это бывает изредка. Сайт по дизайну красивый, все понятно, рекомендую.

Нормальный сервис

Юлия 1 апреля, 2020 год
Вполне нормальный сервис, когда нужно было подать объявление о продаже квартиры. Обратилась в Джейкет, сэкономили просто уйму моего времени. Размещаешь объявление на их сервисе и оно уже на многих известных сайтах,правда на авито почему то не было, это упущение с их стороны на мой взгляд. есть служба поддержки, но она не круглосуточная, в рабочее время отвечали правда быстро. В общем,...  Читать отзыв

Работают на совесть.

Максим 31 марта, 2020 год
Обращаюсь уже не в первый раз. Работают ребята на совесть, не какое-то очередное разводилово.

Сервис класс!

Дмитрий 30 марта, 2020 год
Продал квартиру за 2 месяца, сервис класс! Понятный интерфейс, техподдержка с 8 до 8 работает, всё растолковали как надо. Доволен, если опять понадобится то только сюда.

Помогли

Ольга Киримова 28 марта, 2020 год
Почти год никак не могла продать доставшуюся от бабули в наследство квартиру. Хорошо знакомый подсказал этот сервис. Быстро нашлись потенциальные клиенты, а через два месяца продала.

Всё на 5!

Алексей Петров 27 марта, 2020 год
Оставлял в январе на сайте джей кет вакансии рабочего на изготовление и установку корпусной мебели. Очень тяжело искать сотрудников кроме как по сарафанному радио. Тут же за две недели пришло около 40 ответов, из них я в один клик выбрал три подходящих кандидата. Все сделано удобно, ничего не надо изучать, ломать себе голову, разобраться с сайтом очень просто.

Пользуюсь постоянно.

Платон 26 марта, 2020 год
Хороший сайт, легко выложить вакансию, получить и ответить на отклики. Пользуюсь постоянно.

Хороший сервис

Галина 26 февраля, 2020 год
Продавала квартиру через сервис Джейкет. Подкупило то, что объявления размещаются и на платных площадках. С первой же недели пошли звонки, показала квартиру 4 раза. Продажа случилась через полтора месяца.

нормальный сервис

Антон 24 февраля, 2020 год
Джейкет нормальный сервис, с его помощью смог продать свою квартиру. На это ушло меньше 2 месяцев.

Антон 22 февраля, 2020 год
Удобно размещать вакансии на Jcat. Намного быстрее, чем размещать руками. Рекомендую!

Рекомендую!

Роман Тусин 20 февраля, 2020 год
Были сомнения насчет сайта Jcat: стоит ли платить за то, что можно сделать бесплатно, потому мы взяли тариф минимальный. В нашем случае его оказалось достаточно, чтобы в течении недели найти 3-х высококвалифицированных сотрудников.

Спасибо за помощь

Ольга Кравченко 17 февраля, 2020 год
Продавала квартиру с помощью сервиса Джейкет. Уложилась в 3 месяца. Удобно, что сразу снимает со всех сайтов, минус головная боль.

Хороший сервис

Анна 7 февраля, 2020 год
Сервис Jcat значительно упрощает мне работу. Я менеджер по персоналу в торговой сети магазинов. Постоянно требуются люди для работы продавцами, грузчиками, кассирами. У нас большая текучесть кадров. Поэтому планирую долгосрочное сотрудничество с сервисом. Моей компании сделали хорошую скидку по тарифу на год. Через Jcat я и размещаю вакансии и ищу потенциальных работников. Все легко, быстро и удобно.

Разберется даже ребенок!

Арина 21 января, 2020 год
Сервисом Джейкет я пользуюсь регулярно. Он очень упрощает решения вопроса с недвижимостью. Сначала несколько раз сдавала через него квартиру в аренду. Очень удобно, что по факту и создавать и редактировать нужно всего лишь одно объявление, а оно уже размещается ну либо редактируется на всех нужных сайтах. Арендаторов я находила всегда под свои требования и очень быстро, до этого пробовала самостоятельно...  Читать отзыв

Удобно и быстро.

Борис 20 января, 2020 год
Сервис помог сэкономить время. Заполнил поля один раз, получил размещение более, чем на 30 сайтах. Думаю, самый ценный ресурс - это время, так что услуга окупилась. Продал дом за 2 месяца.

Удобно .

Дмитрий 15 января, 2020 год
Подавали объявления о продаже дома через сервис jcat.ru. Грамотно продумана система, сами управляли, исправляли тексты по надобности через личный кабинет, также в кабинете видно количество просмотров. Помогала Поддержка, обращались по некоторым вопросам, с чем сами не могли справиться. Дом продали за 2 с половиной месяца!

отлично

Мария 5 января, 2020 год
Сдаю в Москве квартиры посуточно. Такая загрузка была с этими объявлениями! Теперь через Джейкет за пять минут обновляю информацию на всех сайтах сразу. Очень удобно.

Сервис, который помог продать квартиру

Вячеслав 1 января, 2020 год
Воспользовался услугами этого сервиса, когда необходимо было продать квартиру, а времени на размещение объявления совсем не было. Удобный сервис, мое объявление разместили на нескольких сайтах благодаря чему квартира продалась за несколько месяцев!

Отлично!

Галина 28 декабря, 2019 год
Очень рада, что узнала о сервисе и воспользовалась. Через 4 дня сдала трешку на окраине нормальным людям. Очень удобный личный кабинет. Поддержка тоже супер, ребята професионалы. Спасибо за работу )

Очень даже не плохо!

Дарья 24 декабря, 2019 год
Сдавала в аренду сваю квартиру через сервис Джэй кет. Арендаторы нашлись довольно быстро, и я даже не ожидала такого результата. В целом сервис удобный, в дальнейшем планирую им пользоваться,

продала однокомнатную квартиру

Юлия 27 ноября, 2019 год
Надо было продать однокомнатную квартиру. Нашла в интернете сервис Джейкет отзывы о котором от людей были в основном положительные. Услуги сервиса понятные. Размещаешь у них объявление и они распространяют его в сети интернет. За счет этого квартира моя ушла за месяц.

отлично

Илона 24 ноября, 2019 год
Отличный сервис, тариф очень выгодный (да, реклама-не бесплатная), быстро размещаются объявления. Служба поддержки реально работает.

Качественные услуги

Анатолий 22 ноября, 2019 год
Пользовались услугами данной организации уже не первый раз и только положительные эмоции от сотрудничества. Менеджер объяснил как работает реклама, обратил внимание на описание текста и вообще на то от чего зависит продажа, о спросе и предложениях - в общем о том, что ребята понимаюв рекламе и мне объяснили. Цены для тех кто не готов платить - всегда высокие, но если...  Читать отзыв

Спасибо за помощь в продаже квартиры!

Евгения Игнатова 19 ноября, 2019 год
Быстрый и удобный сервис для размещения объявления о продаже квартиры в короткие сроки. Сначала почитала о jcat.ru отзывы. Меня привлекло то, что не надо размещать свое объявление на всех сайтах отдельно. Один раз залил объявление на сервис, и оно появляется на всех сайтах сразу. И редактировать также удобно, изменения обновляются быстро. Поначалу не сразу разобралась в настройках, до поддержки дозвонилась...  Читать отзыв

JCat - эффективная помощь в продаже недвижимости

Иван 19 ноября, 2019 год
Я счастливый обладатель двух квартир. И конечно хотел, чтобы жилплощадь приносила доход. Но, четно, запарился со сдачей квартир. Все эти сайты, где нужно сначала заплатить, загрузить фото, написать. Сам начал путаться, что и как. Помог классный сервис ДЖЕЙКЕТ. Подобрал тариф и получаю максимум - просмотров, возможность публикации нескольких объявлений, быстрая поддержка и главное, эффективность, а значит хорошие деньги.
Достоинства:
  1. эффективность, тарифы
Недостатки:
  1. нет пока

Маркетинг, реклама

Простор СМС