Жилой комплекс SkyView отзывы

Оцените Жилой комплекс SkyView

Жилой комплекс SkyView

Гость 16 августа, 2022 год
Сам комплекс Скайвью очень нравится. До каких-нибудь магазинов или ресторанов рукой подать. Да и остальная инфраструктура не хуже. Радует наличие приватного паркинга, после покупки апартов сразу же приобрел и машиноместо. Проект многообещающий, думаю в будущем здесь появится еще много чего интересного.

Радует архитектура Sky View

Максим 1 августа, 2022 год
Хороший ЖК премиум-класса. Архитектура Sky View сразу бросается в глаза, сделано все оригинально и строго. С планировками тоже проблем нет, для меня открытием стали угловые апартаменты. Приобрел двухкомнатное жилье и вот в ожидании застройки.

Чёткая планировка

Игорь Бубнов 25 июля, 2022 год
Очень нравятся планировки в ЖК Скайвью. Рассматриваю сейчас двушку – 120 квадратов. Выглядит очень просторно, а кухня совмещенная с гостиной моя отдельная мечта. Локация тоже неплохая, район выглядит продуманно и современно, рядышком все есть. В общем, с благоустройством тут проблем нет.

Выглядит красиво

Татьяна Андреевна 1 июня, 2022 год
На картинках будущий жк Скавью выглядит красиво. Вряд ли район будет тихий, поэтому взяла апарты повыше. Зато с видом из окон здесь проблем точно не будет, это радует. После покупки жилья без раздумий взяла место в паркинге, чтобы потом с этим не заморачиваться.

Неплохой ЖК

Татьяна 4 мая, 2022 год
Неплохой ЖК, да еще и рядом с центром. Что самое важное для меня, так это наличие школ и метро поблизости. Пешком идти минут 8. Для двухкомнатных апартаментов планировки просто огонь, долго металась между ними. Проект не разочаровал.

Жилой комплекс SkyView мой отзыв

Гость 20 апреля, 2022 год
Присмотрел в Skyview однокомнатные апарты, очень приглянулись. Что важно еще, великолепный офис продаж, где не торопят с выбором, помогают определиться, объясняют,так как нам нужна была солнечная сторона! Выбирали в нескольких ЖК, останавливаемся точно на этом.))

Приобрел в Скайвью двухкомнатные апартаменты

Денис 6 апреля, 2022 год
Приобрел в Скайвью двухкомнатные апартаменты с отделкой White Box. Инфраструктура района весьма разнообразная, да и до метро от комплекса идти недолго. Порадовало наличие ресторанов и спортзала. Определенно будет чем заняться в выходные.

Вся семья довольна

Ольга 21 марта, 2022 год
Это будет мой первый опыт проживания в жилом комплексе. С семьей выбрали Скайвью, потому что для детей там условия очень хорошие. Район тихий, спокойный, это радует. Касаемо самой квартиры, большие окна и кухня – мечта с детства. Рада, что в столице появляются такие застройщики.

Очень жду, когда все достроят

Анна 9 февраля, 2022 год
Познакомилась с Скайвью недавно, но комплекс сразу же приглянулся. Судя по плану, кухни здесь просторные и спланированы так, как и должно быть. Во многих апартаментах кухня была слишком маленькой для комфортной готовки. Очень круто, что близкое расположение к метро для меня является значительным плюсом. Очень жду, когда все достроят.

Довольны!

Женя 25 января, 2022 год
Подобрали для меня хороший вариант станка для ковки. Интересовался несколькими моделями в приделах моего бюджета и получил полноценную консультацию по всем вопросам. Спасибо.

Алексей 15 января, 2022 год
Транспортная развязка, инфраструктура, ухоженность территории вокруг ЖК - все устраивает. Жду, когда закончат строительство и смогу заехать в свою квартиру.

Современно и стильно

lopatnikoff 30 декабря, 2021 год
Отличное расположение, рядом центр города. Оригинальная архитектура и удобная планировка помещений.

Очень довольна

Елена 16 декабря, 2021 год
Первое, что хотелось бы отметить — удобное расположение дома. Очень хочется поскорее заехать сюда. Инфраструктура добротная, все, необходимое для жизни, расположено рядом. Сам дизайн дома тоже весьма интересный. Второе — паркинг, который есть на территории дома. Это тоже огромный плюс. Еще бы хотелось отметить, большую территорию. Очень довольна, что будем въезжать сюда.

Всегда хотелось жить в столице, однако копить пришлось долго.

Илья 1 ноября, 2021 год
Недавно увидел рекламу жилищного комплекса, после чего задумался наконец-то переехать.
Пюиз общения с менеджером по ЖК вопросов не возникло, поскольку все по стандарту.
Жилищный комплекс находится в самом центре мегаполиса, где очень удобная транспортная развязка. Неподалеку находятся все необходимые административные здания, управления, а также торгово-развлекательные комплексы.
Поскольку откладывал на переезд уже давно - вопросов с выплатами ипотеки не возникает.
Надеюсь, что строительство закончится совсем...  Читать отзыв

Жилой комплекс SkyView

Недвижимость