«ЖК Чудная Долина» отзывы

Оцените «ЖК Чудная Долина»

ЖК Чудная Долина

Анна 16 сентября, 2019 год
ЖК Чудная Долина - это совершенно неглухое место, здесь очень хорошо развита инфраструктура. Есть садики и школы. Отлично ,что и метро неподалеку. До Санкт-Петербурга ехать 7 км. Мало кто может похвастаться из застройщиков такими преимуществами, а вот компания КСК может. Приобрели здесь себе квартиру практически нераздумывая , теперь собираемся сагитировать и детей на приобретение недвижимости здесь

Можно выгодно купить

Денис 14 сентября, 2019 год
Друг женится, хотят жить от родителей отдельно, знакомые посоветовали обратить внимание на строительство ЖК"Чудная Долина" которое ведется КСК при содействии правительства Ленинградской области, а это уже 100 % гарантия. Да и квартиры дешевле обычных, потому что объект вошел в список компаний, которому одобрено работать по старым правилам, они не попали под новый закон об ЭСКРОУ-счетах. И большие скидки при...  Читать отзыв

По-моему, рассрочка выгоднее

Дарья Эпштейн 3 сентября, 2019 год
По-моему, рассрочка выгоднее. КСК не только в ипотеку от 5% продает, но и в рассрочку со скидкой 10%. Мы вот сейчас обдумываем вариант с рассрочкой, пока еще есть квартиры в продаже в этом ЖК.

Нормальный район однозначно

Гость 30 августа, 2019 год
Нормальный район однозначно, с уже благоустроенном и давно обжитый, и близко к городу. Были там, все понравилось, поэтому и решили не тянуть, покупать квартиру, пока ипотека еще от 5%, и с балконом в подарок.

Квартиры здесь действительно недорогие

Катерина Хлебкович 26 августа, 2019 год
Квартиры здесь действительно недорогие, поэтому вариант подъемный для обычной семьи, особенно если во внимание брать беспроцентную рассрочку, с первым взносом 30%, либо ипотеку от 5%. Объект на 100% гарантирован правительством, и строится при его содействии.

Недорогое жилье с гарантиями

Никита 23 августа, 2019 год
Я очень много слышал историю про то, как людей кидают застройщики. Поэтому, когда встал вопрос о приобретении жилья, то я очень боялся брать жилье в новостройке. Но в случае с Чудной Долиной не боюсь совершенно , так как компания КСК строит объект при содействии правительства области. А это хорошая гарантия успеха. Это для меня и послужило решающим фактором, плюс жильё...  Читать отзыв

ЖК Чудная Долина.

Дмитрий 4 августа, 2019 год
Сначала ездили осмотрели там все вокруг ЖК Чудная Долина, все устраивает, метро не далеко, до Санкт-Петербурга 20 минут езды. По проекту в доме 2-а лифта, увеличенные окна, удобная планировка в квартиравыгодное приобретение сделали.х, во дворе будет детская и спортивная площадка. Но и главное цены там на квартиры не дорогие, ипотеку банк одобрил всего под 6%, это здорово. Считаю отличное,

Нам с мужем родители подыскивают квартиру на отложенные деньги

Оксана Вереса 25 июля, 2019 год
Нам с мужем родители подыскивают квартиру на отложенные деньги со свадьбы наши и их накопления, и вот мы уже много где побывали и пришли к выводу что Чудная Долина удобное и недорогое место для покупки жилья, с учетом возможности использовать акцию балкон в подарок от застройщика, нам также менеджер предложил вариант покупка квартиры в ипотеку от 6%.

самый лакомый кусок

Юрий 23 июля, 2019 год
ЖК Чудная Долина на сегодняшний день самый лакомый кусок,цены тут пока просто пшик, строительство идет полным ходом, думаю вложиться, все таки дом построят это уже понятно. Из квартир наверно выберу сразу двушку, планировка понравилась не люблю когда потолки низкие,вид из окна просторный.

Для нас выгодное предложение

Катерина 14 июля, 2019 год
Наша семья многодетная, квартира однокомнатная, друзья рассказали о строительстве ЖК" Чудная Долина", зашли на сайт, да это то что нам нужно, ипотека 6 % с гос поддержкой для семей с детьми. Срок сдачи планируется в 21 году, балкон в подарок 5 м. кв. Многоэтажные дома рядом отсутствуют, есть магазины, развлекательные центры, садики и школы, все что нужно для детей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Недорогие цены, контроль стройки властями
Недостатки:
  1. Только строится

Мне нравится ЖК Чудная Долина

Гость 12 июля, 2019 год
Мне нравится ЖК Чудная Долина, и что именно комплекс, который мы выбрали строиться при содействии правительства области, что есть и бонусы от этого, ипотека от 6%, балкон 5 кв.м в подарок. Есть прогноз –на рост цен из-за повышения себестоимости строительства, но здесь квартиры дешевле будут так как не подпадают про новый закон эскроу счетах.

О новостройке

КСК 8 июля, 2019 год
ЖК располагается в экологичном районе Ленинградской области Всеволожского района, рядом с СПб, в Колтушах.

Начало строительства: IV квартал 2017 года.

Планируемый срок сдачи: III квартал 2021 года.

12-ти этажный жилой дом. Облагороженная прилегающая территория, большой внутридомовой двор содержит детскую игровую площадки и спортивно-оздоровительную площадку. Располагается в живописном районе в Колтушах. Рядом выезд на Колтушское шоссе и развязка с кольцевой автодорогой.

Увеличенные по высоте...  Читать отзыв

«ЖК Чудная Долина»