«ЖК Чудная Долина» отзывы

Оцените «ЖК Чудная Долина»

Для нас выгодное предложение

Катерина воскресенье, 14 июля
Наша семья многодетная, квартира однокомнатная, друзья рассказали о строительстве ЖК" Чудная Долина", зашли на сайт, да это то что нам нужно, ипотека 6 % с гос поддержкой для семей с детьми. Срок сдачи планируется в 21 году, балкон в подарок 5 м. кв. Многоэтажные дома рядом отсутствуют, есть магазины, развлекательные центры, садики и школы, все что нужно для детей...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Недорогие цены, контроль стройки властями
Недостатки:
  1. Только строится

Мне нравится ЖК Чудная Долина

Гость пятница, 12 июля
Мне нравится ЖК Чудная Долина, и что именно комплекс, который мы выбрали строиться при содействии правительства области, что есть и бонусы от этого, ипотека от 6%, балкон 5 кв.м в подарок. Есть прогноз –на рост цен из-за повышения себестоимости строительства, но здесь квартиры дешевле будут так как не подпадают про новый закон эскроу счетах.

О новостройке

КСК понедельник, 8 июля
ЖК располагается в экологичном районе Ленинградской области Всеволожского района, рядом с СПб, в Колтушах.

Начало строительства: IV квартал 2017 года.

Планируемый срок сдачи: III квартал 2021 года.

12-ти этажный жилой дом. Облагороженная прилегающая территория, большой внутридомовой двор содержит детскую игровую площадки и спортивно-оздоровительную площадку. Располагается в живописном районе в Колтушах. Рядом выезд на Колтушское шоссе и развязка с кольцевой автодорогой.

Увеличенные по высоте...  Читать отзыв

«ЖК Чудная Долина»