ЖК «КМ Анкудиновский Парк» отзывы

Оцените ЖК «КМ Анкудиновский Парк»

Я доволин переездом

Валерий Палатин четверг, 9 апреля
Я доволин переездом в ЖК Анкудиновский Парк, потому что здесь у нас свое жилье, а не съемное, наконец-то. По коммунальным платежам все нормально, но главное, что напор воды всегда стабильный, даже на нашем 16м этаже. Зиму перезимовали, тепло, но это не только за счет хорошего отопления, но и благодаря качественным строительным и теплоизоляционным материалам.

Качественно сделано все

Николай К понедельник, 30 марта
Проживаем несколько месяцев в ЖК Анкудиновский Парк, пока все нравится. Зима была хоть и теплая, но все равно чувствуется, что утеплено здание хорошо, нигде никакой сырости и тем более плесени. В подъезде все красиво, даже стыдно бросить окурок или плюнуть, и так у всех, я думаю. В общем, живем и радуемся.

Тихий район и чистый воздух

Татьяна М. понедельник, 23 марта
Приобрели в этом году квартиру в жк анкудиновский парк. Из плюсов: очень дружные и приятные соседи, к новому году подъезд украшаем, чтобы веселее было))) холл красивый, планировка квартир нравится, а раздвижные двери на лоджию - это прям вау. У нас на этаже все семейные и спокойные. Никто никому не мешает. Главное лично для меня: тихий район и чистый воздух.

ЖК «КМ Анкудиновский Парк»

Недвижимость

Leverage Investments