ЖК "Люксембург" в Сочи отзывы

Оцените ЖК "Люксембург" в Сочи

Отличное место

Лиана 14 октября, 2022 год
Сняли квартиру в ЖК Люксенбург, хотя он еще строиться. Решили рискнуть, такак место отличное, цена соответсвует зданию. ЖК просто шикарный как снаружи, так и внутри. Отличное место, есть рядом все что нужно для жизни.

Рекомендую всем

Паша 14 октября, 2022 год
Стал искать квартиру, которую можно было бы приобрести за адекватную стоимость. В связи с чем приступил к поискам на просторах интернета. Так и узнал о существовании данного комплекса. В итоге без проблем взял здесь квартиру. Район нравится абсолютно всем, в том числе и расположением. Поблизости все нужное располагается. Шумов ночами здесь нет. Рекомендую.
 Сомнительный отзыв

Пока все отлично

Мамонова Раиса Александровна 23 сентября, 2022 год
Проект понравился. Да и при строительстве используют современные и качественные материалы. Мы с мужем периодически посещаем стройку, общаемся с застройщиком. Наш дом еще строится. А еще мне понравилась планировка. Мы купили двухкомнатную квартиру. Окна там большие, просторная кухня. И небольшая открытая лоджия. Хороший вариант. Особенно для такого района. Надеюсь, он будет спокойным.

Очень нравится

Малый Андрей Васильевич 22 сентября, 2022 год
Сам ЖК "Люксембург" пока окончательно не ввели в эксплуатацию, но некоторые квартиры уже сданы и были готовы к продаже, так что мы решили сразу купить, потому что в первые день посмотрели пару квартир и одна прям в душу запала, так что с супругой решили не откладывать все в долгий ящик, а просто заключить сделку. Планировка тут классная, да и придомовая...  Читать отзыв

Самый лучший ЖК

Семён 13 сентября, 2022 год
Этот жилой комплекс один из лучших среди тех, что строятся в данный момент. Расположение идеальное - с одной стороны центр города в пешей доступности, все необходимые развязки, с другой - лесопарк, свежий воздух, что более чем подходит для семей с детьми. Дома красивые, современные, под круглосуточной охраной, есть все необходимые коммуникации, большая парковка.

Выберите квартиру мечты в официальном отделе продаж ЖК Люксембург

Гость 8 сентября, 2022 год
Предлагаем купить квартиру в ЖК «Люксембург» Сочи у официального партнера застройщика

+7 (938) 462 52 68
Сочи, ул. Транспортная, 76/29