ЖК Новая Щербинка отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ЖК Новая Щербинка

Купил квартиру.

Алексей 8 октября, 2020 год
Взвесив все плюсы и минусы, посоветовавшись со специалистами, приобрел здесь квартиру еще в декабре, по привлекательным ценам. Сейчас они заметно выше. За эти деньги я получаю современный двор, безопасность, чистый воздух за окном, парковку, продуманную инфраструктуру. У меня два ребенка, одному нужен садик, второму - школа. Тут все это есть. Взял трехкомнатную квартиру, меня заверили, что будут высокие потолки, большие...  Читать отзыв
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Алексей, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем жилом квартале. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!

Приобрели двушку в этом ЖК

Ирина 7 октября, 2020 год
Приобрели двушку в этом ЖК. Довольно таки просторная, за счёт хорошей планировки и предусмотренных высоких потолков. Немного далековато от метро, но с личным авто это вообще не проблема..

Приобрели двушку в этом ЖК

Ирина 7 октября, 2020 год
Достоинства:
  1. Планировка, высокие потолки
Недостатки:
  1. Далековато от метро
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Ирина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям.Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!

Местоположение в живописном районе

Игорь 3 октября, 2020 год
Местоположение в живописном районе нам очень понравилось, пока выбираем квартиру. Вариантов довольно много, причем в корпусах разной этажности. Быстрей всего выберем квартиру с отделкой под ключ, не хотелось после сдачи дома потом еще самим париться с отделкой.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Игорь, здравствуйте. Спасибо за Ваш комментарий. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!

Адекватная цена и хорошая планировка.

Мария 29 сентября, 2020 год
После выхода на пенсию решили с мужем переехать в более спокойное место, где не будет много народу и самое главное, будет чем дышать (очень не хватает свежего воздуха). У этого жилого комплекса адекватная цена и планировка двухкомнатной квартиры понравилась, поэтому остановились на нем (строится быстро). Инфраструктура в пешей доступности не самая развитая, но это временный нюанс.
Достоинства:
  1. Адекватная цена и хорошая планировка.
Недостатки:
  1. Инфраструктура не самая развитая.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Мария, здравствуйте. Спасибо за Ваш комментарий. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Желаем Вам тепла и уюта в Вашей новой квартире!

Счастливы, что купили квартиру в этом строящемся ЖК

Алексей 25 сентября, 2020 год
Счастливы, что купили квартиру в этом строящемся ЖК. проект, конечно, замечательный (невысотная застройка, квартиры с высокими потолками, бесшумные лифты, видеонаблюдение, наземный паркинг и т. п.). Дворы не будут забиты машинами, для деток построят площадку для игр, организуют прогулочные дорожки. Короче говоря, все, как мы и мечтали. Работы идут по графику, мы спокойны.
Достоинства:
  1. невысотная застройка, квартиры с высокими...
Недостатки:
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Алексей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Возведение квартала ведется в соответствии установленному графику. Мы тщательно следим за качеством строительных работ для того, чтобы наши клиенты долгие годы оставались довольны своей квартирой.
Желаем Вам хорошего настроения!

Условия выгодные

Олег 18 сентября, 2020 год
В сети нашел информацию о продаже жилья в этом жилом комплексе, и после того как я посетил офис продаж я приобрел здесь 2-х комнатную квартиру в ипотеку с господдержкой. Условия выгодные, так почему бы ими не воспользоваться, тем более ЖК расположен в зеленой зоне и ручей есть. Территорию планируют качественно обустроить с детскими площадками и прогулочными дорожками.
Достоинства:
  1. ЖК расположен в зеленой зоне...
Недостатки:
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Олег, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы приобрели недвижимость в нашем жилом квартале. Мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!

Борис 14 сентября, 2020 год
Мечтали давно об уютном жилье за городом, и вот купили трешку в этом ЖК. О комфорте можно не переживать, наш ЖК будет представлять собой нечто вроде компактного городка с налаженной инфраструктурой, благоустроенным дворами. Перед покупкой изучили генплан, документацию, все в порядке, осталось только дождаться окончания строительства.
Достоинства:
  1. Расположение, этажность
Недостатки:
  1. Нет
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Борис, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем жилом квартале. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

Борис 14 сентября, 2020 год
Достоинства:
  1. Расположение, этажность
Недостатки:
  1. Нет

Борис 14 сентября, 2020 год
Достоинства:
  1. Расположение, этажность
Недостатки:
  1. Нет

Борис 14 сентября, 2020 год
Достоинства:
  1. Расположение, этажность
Недостатки:
  1. Нет

Борис 14 сентября, 2020 год
Достоинства:
  1. Расположение, этажность
Недостатки:
  1. Нет

Ипотечный специалист доступен прямо в офисе продаж

Павел 10 сентября, 2020 год
Приобрели квартиру в этом ЖК по программе семейной ипотеки от Сбера, условия достаточно привлекательные, не могли упустить такую возможность, тем более сейчас, на стадии строительства, расценки ниже. Здорово, что не пришлось никуда ехать, ипотечный специалист доступен прямо в офисе продаж, можно проконсультироваться с ним по всем интересующим вопросам.
Достоинства:
  1. можно проконсультироваться с ним по...
Недостатки:
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Павел, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы приобрели недвижимость в нашем жилом квартале. Мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!

Ждем новоселье

Ирина Ипатова 8 сентября, 2020 год
После рождения второго ребенка решили продать тесную двушку и переехать в более просторное жилье. Купили трехкомнатную квартиру в этом ЖК. Подкупили расценки и возможность купить в ипотеку под выгодный процент. Здорово, что дома не будут высотными, максимум 3-8 эт., во дворе не будет машин, построят детскую площадку, садик и школу. В общем, ждем новоселье.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Ирина Ипатова, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что Вы приобрели недвижимость в нашем жилом квартале. Мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем вам тепла и спокойствия.

Цены очень привлекательные

Олег 4 сентября, 2020 год
В связи с рождением второго ребенка решили расширяться. В жилом комплексе "Новая Щербинка" удачные планировки двухкомнатных квартир, поэтому остановились на нем (плюс высокие потолки). Цены очень привлекательные, если сравнивать с некоторыми ЖК неподалеку. Есть некоторые недостатки в виде отсутствующей инфраструктуры в пешей доступности, но думаю, что быстро все появится.
Достоинства:
  1. удачные планировки двухкомнатных квартир
Недостатки:
  1. отсутствует инфраструктура в пешей доступности
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Олег, , здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

Отличная организация

Hjvfy 2 сентября, 2020 год
Понравился генплан жилого комплекса, планировка квартир, расположение. Тут будет все для комфортной жизни. Наша семья в предвкушении переезда, хотя придется подождать окончания строительства, разумеется. Квартиру купили в ипотеку с гос. поддержкой под привлекательные проценты (было удобно, что в офисе продаж можно проконсультироваться с ипотечным специалистом)!
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Также мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!

То, что нам нужно

Тимур 1 сентября, 2020 год
Приобрел трешку в ипотеку. Жена, я и дети будем рады перебраться из шумной Москвы поближе к природе. Понравился район нашего ЖК, здесь очень уютно и зелено, неподалеку ручей и лес. Инфраструктуру обещают довести до ума: построят торговый центр, садик, школу. Судя по генплану, это будет целый квартал, нечто вроде небольшого городка. То, что нам нужно, в общем.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Тимур, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что Вы приобрели недвижимость в нашем жилом квартале. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

Предпочитая малоэтажные дома

Андрей 24 августа, 2020 год
Не люблю жить в высотках, предпочитая малоэтажные дома. Поэтому и выбрал квартиру в ЖК Новая Щербинка. Поэтому и выбрал квартиру в 3-этажной части здания. Ипотеку оформил прямо в офисе продаж, даже не пришлось бегать по банкам, все сделали на месте. Цены на двушку приемлемы, планировка нам с женой очень понравилась. Надеюсь, что к моменту окончания строительства что-то прояснится и с...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цены приемлемы, планировка очень понравилась.
Недостатки:
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Андрей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя удобно и уютно. Мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты. Также мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

Загородная жизнь

Yurecc Khorunzhiy 22 августа, 2020 год
Мне понравилась идея загородной жизни: живу в самом центре, и мне хочется порой отсюда сбежать. А тут лес, ручей, свежий воздух. Я купил 2 комнатную квартиру на 6 этаже, в ипотеку еще в начале строительства. Сами здания будет современными, с паркингом и видеонаблюдением. Во дворе планируется территория без машин.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

Мы уже приобрели квартиру

катя 21 августа, 2020 год
Мы тоже купили квартиру в этом ЖК, ждем-не дождемся, когда строительство закончится и мы получим ключи. Кто знает, может, мы будем соседями :-) Застройщик, надеемся, сдаст объект вовремя, так как работа кипит,( я слежу за ходом строительства, естественно). Квартиру покупали по программе «Семейная ипотека», условия довольно привлекательные, на мой взгляд.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Катя, здравствуйте. Нам приятно, что Вы приобрели недвижимость в нашем жилом квартале. Мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты.
Благодарим вас за внимание, проявленное к вопросу хода работ в нашем ЖК. Возведение квартала ведется в соответствии установленному графику. Мы тщательно следим за качеством строительных работ для того, чтобы наши клиенты долгие годы оставались довольны своей квартирой.

Мы уже приобрели квартиру

Олег 21 августа, 2020 год
Отличный вариант жилого комплекса, в котором мы уже приобрели квартиру. Мы сначала ездили в центр продаж. Там нам все детально рассказали. Ну мы и загорелись покупкой. Уже мечтаем, когда в нее въедем. Наша квартира будет находиться на 5 этаже. В ней будут высокие потолки, она очень большая по квадратуре. Нас 7 человек в семье. Как раз нам в ней будет...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. высокие потолки, она очень большая...
Недостатки:
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Олег, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям.

План строительства интересный

Эмиль 20 августа, 2020 год
План строительства интересный. Если все получится также в реальности, будет замечательно. Я вижу, что работа по нашему ЖК идет полным ходом. А значит и завершение строительства не за горами. Я купил квартиру в ипотеку, при чем по ставке 6%. Полной суммы у меня не было. Ждем всей семьей готовности нашего дома. Хотим поскорее уже жить на новом месте. Дети мечтают...  Читать отзыв
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Эмиль, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что Вы приобрели недвижимость в нашем жилом квартале. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Также, мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты.

Ждем готовности объекта.

Михаил 19 августа, 2020 год
Мы с женой будем жить в этом жилом комплексе, к тому моменту, надеюсь, у нас уже будет ребенок. Как раз он будет расти в экологически-благоприятной атмосфере. Я вложился в покупку квартиры тут, потому что получил выгодное предложение по ипотеке. У нас будет 3 комнатная квартира с отделкой на 2 этаже. Планируются в квартире высокие потолки, большие окна. Ждем готовности объекта.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Михаил, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Нам приятно, что Вы приобрели недвижимость в нашем жилом квартале. Желаем вам тепла и спокойствия.

Рекомендую!

Аркадий 17 августа, 2020 год
Жена нашла объявление о строительстве дома на ЦИАН. Мы стали рассматривать этот вариант приобретения жилья здесь. Как раз предлагалась выгодная ипотека по проценту даже ниже 6.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Аркадий, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы приобрели недвижимость в нашем жилом квартале. Мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты.

Остался доволен

Евгений 15 августа, 2020 год
Моя квартира будет находиться в одном из домов этого жк. Я приобрел тут квартиру большой площади более 70 кв м. Все потому, что у нас планируется расширение семьи в ближайший год. Хочется, чтобы никому не было тесно, поэтому пока дом достроится, мы тоже будем уже к нему готовы. Здесь будет безопасно и спокойно. Во дворе будет детская площадка и зоны...  Читать отзыв

Положительное впечатление

Галина 10 августа, 2020 год
Взяли квартиру в ипотеку под 6% годовых, ежемесячные платежи теперь без особых переплат, вполне можем розволить себе такую сумму платить ежемесячно. Квартира за городом в хорошем месте, как и хотели, пока конечно все на стадии строительства, но в проектах многое будет. Также нам очень понравилось, что дома не высокие, поэтому большого наплыва народа во дворах не будет.

Ипотека по 6 %

Зоя 5 августа, 2020 год
Квартиру в столице мы с супругом не потянем, поэтому и присматривается к новостройкам Новой Москвы и ближайшего Подмосковья. Из всех предложений нам больше всего понравился ЖК Новая Щербинка, который пока строится. Но там квартиру пока можно выбрать в любом многоуровневом доме, где подъезды от 3 дом 8 этажей. Рядом лес с ручьем, детям будет раздолье, когда оборудуют детские площадки. Ипотека...  Читать отзыв

Наконец дождались когда можно взять квартиру в ипотеку всего под 6% го

Анна 1 августа, 2020 год
Наконец дождались когда можно взять квартиру в ипотеку всего под 6% годовых, меньше ставки еще никогда небыло и врятли будет, поэтому решили с мужем нужно брать сейчас. С оформлением всех необходимых документов помогли в офисе продаж, причем взять сейчас можно без особых проблем многие банки сотрудничают. Оформили еще месяц назад теперь ждем когда достроиться и можно будет вьехать. Взяли двушку...  Читать отзыв

Мы довольны своим выбором

Олег Соболев 23 июля, 2020 год
Проанализировав рынок недвижимости, я пришел к выводу, что выгоднее всего покупать квартиру на этапе строительства. Самые выгодные предложения появляются на этапе старта продаж. Таким образом я и вышел на данный жилой комплекс. Взять решили двухкомнатную по ипотеке. Выбор банков большой, но остановились на Сбербанке, так как у нас зарплатный проект. В квартирах будут высокие потолки, панорамное остекление балконов, изолированные комнаты,...  Читать отзыв

Все отлично!

Григорий 21 июля, 2020 год
Ждем как бы быстрее заселиться в свою двушку. Ну как ждем...жить-то есть где, пока снимаем квартиру. Но мы в принципе и выбирали этот ЖК, поскольку хотели сэкономить и взять квартиру в ипотеку именно в строящемся комплексе. Еще нравится, что это не высотки, а уютные малоэтажки. Мы с женой оба из провинции и привыкли к такой застройке, тихой обстановке без городского...  Читать отзыв

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс