ЖК Новая Щербинка отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ЖК Новая Щербинка

Рядом будет все необходимое

Екатерина 19 мая, 2021 год
Рассматривали с мужем еще не достроенные дома, потому что это намного выгоднее. 1/2 внесли сразу, на оставшуюся сумму оформили ипотеку через Металлинвест, по минимальной ставке. По плану во дворах не будет машин, что дает ощущение безопасности. Лавочки, площадки – все культурно, как положено. Рядом будет все необходимое, а сами квартиры просторные с красивым видом из окон. Пока здесь нет инфраструктуры,...  Читать отзыв
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Екатерина, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы приобрели недвижимость в нашем жилом квартале. Мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем Вам тепла и спокойствия в Вашей новой квартир.

Привлек тихий район

Мария 4 мая, 2021 год
В конце прошлого года в этом ЖК, который на данный момент находится еще на стадии строительства, приобрели себе в ипотеку двухкомнатную квартиру. Прежде всего, привлек тихий район, а также более-менее доступная цена за квадратный метр. Инфраструктуры здесь тоже пока нет, но обещают, что скоро будет все, включая учреждения образования, салоны красоты и крупный торговый центр.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Мария, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы приобрели недвижимость в нашем жилом квартале. Мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

Проект очень интересный

Мария 29 апреля, 2021 год
Долго искали с мужем наиболее подходящий вариант, чтобы приобрести жилье в хорошем районе. В итоге, остановили свой выбор на ЖК. Проект очень интересный, мы выбрали квартиру с большой площадью, ведь у нас двое детей, каждому уже нужна своя комната. Совсем рядом будет находиться школа, до которой им будет недалеко идти пешочком
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Мария, здравствуйте.

Дом будет просторный, современный, комфортный

Егор 23 апреля, 2021 год
От городской суеты здесь укроемся) В начале того года купили 2 комнатную квартиру. Пока на стадии строительства. Дом будет просторный, современный, комфортный. Для безопасности будет установлено видеонаблюдение. Пока инфраструктура не развита, но на машине до ближайших магазинов и кафе можно доехать минут за 10. Хотят сделать маршрут от ЖК до станции МЦД. Думаю все необходимое появится.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Егор, здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Мы обязательно создадим условия для жильцов, чтобы оградить их от неприятных ситуаций: будут установлены шлагбаумы и камеры видеонаблюдения. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!

Выбрали на наш взгляд хороший ЖК

Алена 21 апреля, 2021 год
Буквально на днях совершили важный шаг, приобрели двухкомнатную квартиру в ипотеку для нашей молодой семьи. Делюсь впечатлениями. Выбрали очень, на наш взгляд, удачную планировку. Мы именно так представляли себе нашу собственную квартиру. К слову, планировки тут самые разные, каждый найдёт на свой вкус. Детей у нас пока нет, но в скором времени планируем, поэтому очень важно, что в жк будут...  Читать отзыв
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Алена , здравствуйте.

Считаем, что предложение для покупки очень даже неплохое

Руслан 16 апреля, 2021 год
Новую Щербинку посоветовал риэлтор, мы с женой достаточно долгое время потратили на поиск подходящей для будущей жизни недвижимости, но в итоге остановились на двухкомнатном варианте в одном из литеров этого ЖК. Нравится, что строительство не тормозится, застройщик в этом плане ответственный и исполнительный. Судя по всему дома будут очень комфортными для жизни и современными. Для жильцов рядом всё необходимое, запланировано...  Читать отзыв
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Руслан, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв о нашем жилом квартале. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Возведение квартала ведется в соответствии установленному графику. Мы тщательно следим за качеством строительных работ для того, чтобы наши клиенты долгие годы оставались довольны своей квартирой.

Примерно прикидываем уже что где разместим

Светлана 29 марта, 2021 год
Планируем купить трёшку в счет материнского капитала. У нас большая семья, думаем этот ЖК будет прекрасно подходить для жизни. Планируется постройка и детских садов, и школ, всё будет под боком - и магазины, и торговый центр тоже рядом. И до метро в принципе недалеко. Знаем, что квартиры будут большими, примерно прикидываем уже что где разместим.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Светлана, здравствуйте.

В целом жилой комплекс понравился

Валентин 26 марта, 2021 год
Воспользовались программой «Семейная ипотека» и купили 2-х комнатную квартиру в строящемся ЖК. Помимо самой квартиры, которая будет с панорамными окнами и современными коммуникациями, нам с супругой понравился план жилого комплекса в целом. Здесь не будет небоскребов, а только дома от 3 до 8 этажей, поэтому рассчитываю на теплую добрососедскую обстановку. Сейчас от возводящегося ЖК до ближайших магазинов и кафе надо...  Читать отзыв
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Валентин , здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем Вам тепла и спокойствия в Вашей новой квартире.

Жк очень привлекательный

Диана 25 марта, 2021 год
Когда выбирали ЖК, то в первую очередь обращали внимание насколько здесь будет безопасно нашим детям, а у нас их двое. Привлекли нас дворы без машин. Это огромный плюс. Планируется и видеонаблюдение. Да и сам район очень спокойный с хорошей экологией, рядом лес. Ну и выбирали мы специально малоэтажное строительство. Надоели эти огромные муравейники. Естественно привлекло, что будут строить и сады,...  Читать отзыв
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Диана, здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв о нашем жилом квартале. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем Вам тепла и спокойствия в Вашей новой квартире.

Отличный комплекс

София 3 марта, 2021 год
Мы как и вы ради ребёнка купили здесь двухкомнатную. Мы уже даже распланировали детские комнаты, будет просторно) Тут плюс ко всему ещё будут построены два детских сада и школа. Надеемся, что сад построят как раз, когда наш малыш подрастёт
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка София, здравствуйте.

Приобретением довольны

Галина 3 марта, 2021 год
Мы уже достаточно пожили в душных высотках, решили с мужем купить квартиру в этом комплексе. Взяли двухкомнатную, она будет довольно просторной. Окна большие, красивый вид из окна и высокие потолки. И если так задуматься, то мы из Москвы почти и не уезжаем, просто чуть дальше жить будем. Кстати, МЦД-2 в 10 минутах езды от дома, это большой плюс.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Галина, здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!

У застройщика получилось реализовать все планы и задумки

Кристина 1 марта, 2021 год
В этом ЖК мы с мужем купили 2 комнатную квартиру. Многие знакомые говорят, что это большой риск приобретать жилье на этапе строительства. Но мне кажется, что это неплохое вложение средств. В ипотеку квартиру не хотелось брать, а полной суммы на ее покупку у нас не было, потому и взяли на этапе строительства. По цене все устроило и по плану тоже....  Читать отзыв
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Кристина , здравствуйте.
Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем Вам тепла и спокойствия в Вашей новой квартире.

Цены не сказать, что маленькие, но приемлемые

Елена 26 февраля, 2021 год
После рождения ребёнка решили купить новую квартиру. К выбору жилого комплекса мы решили подойти максимально ответственно. Из всех вариантов больше всего нам понравился этот, чисто, свежо, красиво, самое то для ребёнка. Дворы будут свободны от машин, это тоже большой плюс, можно будет не волноваться за ребёнка. Цены не сказать, что маленькие, но приемлемые, во всяком мы можем потянуть, и это...  Читать отзыв
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Елена, добрый день. Благодарим Вас за проявленный интерес к вопросу безопасности нашего ЖК. Мы обязательно создадим условия для жильцов, чтобы оградить их от неприятных ситуаций: будут установлены шлагбаумы и камеры видеонаблюдения. Нам приятно, что Вы приобрели недвижимость в нашем жилом квартале. Мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты.

Отличный ЖК

Мария 20 января, 2021 год
Хотим перебраться в Подмосковье поближе к родителям, купили квартиру в этом ЖК. От дома родителей до него рукой подать, район хороший, хотя инфраструктура не очень развита, но это временно, на территории ЖК построят все необходимое (торговый центр, школу, парковку и др.). Цены по сравнению со столичными ощутимо ниже
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Мария, здравствуйте.

Осталось дождаться сдачи

Дарья 14 января, 2021 год
Нам тоже этот район сразу понравился, когда мы только наткнулись на проект. Рядом чудный лесочек с ручейком, застройка невысокая, внутри дворов не будет машин, просто прелесть. Осталось дождаться, когда сдадут нашу двухкомнатную.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Дарья, здравствуйте. Спасибо за Ваш комментарий. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем Вам тепла и спокойствия в Вашей новой квартире.

Цены кстати неплохие

Александр 13 января, 2021 год
Решили приобрести небольшую студию, очень понравилась планировка квартир, много пространства. Нам как раз понравилось то, что дома невысокие, ощущаешь себя не в городе, а более свободном месте-рядом природа, лес, можно гулять по вечерам. Можно оформить семейную ипотеку, специалист по ней сидит прямо в офисе продаж. Цены кстати неплохие, из недостатков-пока что плохо развитая инфраструктура рядом
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Александр, здравствуйте.

Нравятся мне такие уютные и компактные районы

Галина 12 января, 2021 год
Нравятся мне такие уютные и компактные районы, где все будет для людей. Без огромных высоток, которые буквально задавили меня в Бутово. Выберем себе квартиру в 6 или даже 3-этажной секции и будем ближе к лесу, которым тут совсем рядом
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Галина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем Вам тепла и спокойствия в Вашей новой квартире.

Пока же мы с нетерпением ожидаем новоселья

Виталик 21 декабря, 2020 год
Вот читаю отзывы, и самому захотелось поделиться историей, как мы решились на покупку квартиры в ЖК «Новая Щербинка».
В общем, так получилось, что после продажи доставшегося от родственницы в наследство земельного участка в практически медвежьем углу Московской области на руках образовалась определенная сумма, которую было решено во что-нибудь вложить. Машину покупать – не особо резонно, они все равно дешевеют со временем,...  Читать отзыв
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Виталик, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем Вам тепла и спокойствия в Вашей новой квартире.

Своим выбором довольны

Алина 14 декабря, 2020 год
Решили брать квартиру на этапе строительства, потому что денег хватало только на первичный взнос. Остановились на этом варианте. Планировка дома очень порадовала, потолки высокие и подъезды сквозные. Сами живем в старой хрущевке, честно, устали от маленького метража и узких лестниц. У нас дочка пойдет через два года в сад, надеемся, к этому моменту построят детский сад, как обещают. Из недостатков...  Читать отзыв
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Алина, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

Все очень понравилось

Михаил 11 декабря, 2020 год
Давно мечтали о своей квартире, надоело переезжать из одной съемной в другую. В итоге в ипотеку взяли небольшую студию. Ипотечный специалист сидит прямо в офисе продаж, удобно. В самом доме все очень понравилось, уютный квартал. Высокие потолки и очень большие окна, в комнатах, думаю, будет светло и просторно. Плюс и в том, что это монолит. Сам дом находится недалеко...  Читать отзыв
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Михаил, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

Все нравится.

Аглая 16 ноября, 2020 год
На Циан просматривали квартиры и как-то про новостройки не думали, больше вторичный рынок интересовал. Но все же решили ради интереса просмотреть жилой комплекс на Новой Щербинке. Так и получилось, что поехали в офис продаж, чтобы ознакомится подробнее с проектировкой квартир. В итоге взяли 3-х комнатную квартиру, будет она на 7 этаже. Вид конечно планируется красивый и воздух чистый, рядом же...  Читать отзыв
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Аглая, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

Ждем не дождемся

Алена 12 ноября, 2020 год
Купили двухкомнатную в этом ЖК, пока идет строительство и планируется на территории много чего и детские площадки, наземный паркинг, два садика, школа и т.д. Рядом лес, ручей и все вообще необходимое для комфортной жизни. Ждем не дождемся когда строительство закончиться и мы сможем заехать.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Алена, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем жилом квартале. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Возведение квартала ведется в соответствии установленному графику. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!

Из нескольких вариантов остановились на этом.

Eduard Keush 9 ноября, 2020 год
Из нескольких вариантов остановились на этом. Точку поставили после посещения строительной площадки, где нам понравился и окружающий пейзаж и темпы, с которыми строители возводят новые дома. Дело осталось за малым, выбрать саму квартиру.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Здравствуйте, Eduard Keush.
Благодарим Вас за внимание, проявленное к вопросу хода работ в нашем ЖК.
Возведение квартала ведется в соответствии установленному графику.

Моя История

Полина Измайлова 5 ноября, 2020 год
Мы живём с моими родителями в Бирюлево. Когда в одном помещении находится две взрослые семьи, то жить, я вам скажу, очень затруднительно, постоянно ссоримся по пустякам, так как не может быть в доме сразу два хозяина и хозяйки. Поэтому мы решили купить свою квартиру, благо, что нам материально пообещали помочь. Приобретение первой квартиры-вещь волнительная, нужно рассмотреть все возможные варианты, взвесить...  Читать отзыв
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Полина Измайлова , здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!

Здесь в целом хороший район

Вера 4 ноября, 2020 год
Выбрала в этом ЖК однокомнатную квартиру в ипотеку. Здесь в целом хороший район, где будут дворики без машин. Квартира мне по планировке понравилась. Хотела оформить ее в ипотеку, благо здесь предоставляется такая возможность. В офисе СК есть представитель банка, который рассказал условия. Они мне подошли. Теперь жду, когда можно будет въехать в своё новенькое жильё.
Достоинства:
  1. будут дворики без машин
Недостатки:
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Вера, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв о нашем жилом квартале. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Желаем Вам отличного настроения!

Здесь всё устраивает

Елена 31 октября, 2020 год
Когда на Циан подбирали квартиру в новостройке, сразу понравились эти строящиеся дома. На мой взгляд, здесь все комфортно продумано по планировкам и архитектурному решению в целом, и расположение удобное, плюс рядом лес, ручей.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Елена, здравствуйте. Спасибо за Ваш комментарий. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Мы заботимся о комфорте будущих жильцов. На стадии разработки проекта мы постарались создать максимально удобную планировку каждой квартиры, чтобы угодить даже самым капризным покупателям.

Этот ЖК мне подходит

Татьяна Колосова 23 октября, 2020 год
Работаю в Южном Бутово и для моей семьи этот ЖК будет совсем рядом с работой. Тем более квартиры здесь стоят вполне приемлемых денег, да еще с выгодной ипотекой.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Татьяна Колосова, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы приобрели , недвижимость в нашем жилом квартале. Мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты.

ЖК Новая Щербинка: могу рекомендовать!

Павел 19 октября, 2020 год
Когда надоедает жить в центре города, с пробками, без дворов, с постоянной пылью и шумом, тогда уже хочется найти более спокойное место для проживания, где можно отдыхать, как самому, так и с детьми, чтобы на выходные не нужно было ездить на природу, а природа находилась рядом. Именно такую задачу ставили перед собой, когда искали новое жилье с большей жилплощадью. Хоть...  Читать отзыв
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Павел, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы приобрели недвижимость в нашем жилом квартале. Мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты. Мы активно благоустраиваем территорию, развиваем инфраструктуру и создаём все условия, чтобы жители были довольны. Наш квартал расположен вблизи лесопарковой зоны. Добраться до ЖК можно на автобусе. В будущем планируется запуск отдельного маршрута. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!

отлично

Михаил 11 октября, 2020 год
Нынешняя квартира стала тесноватой, и начали поиск новой. Всей нашей большой семье нравится малоэтажная застройка и желательно вдали от города. Купили квартиру по адекватной цене в этом ЖК.
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка , здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!

отлично

Михаил 11 октября, 2020 год
ЖК Новая Щербинка Ответ представителя ЖК Новая Щербинка Михаил, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы предлагаем комфортные условия оплаты, чтобы у каждого была возможность купить себе жильё мечты. Наша цель - создание благоприятной среды в многоквартирных домах, чтобы будущие жильцы ощущали себя комфортно и уютно. Мы рады, что Вы получили хорошее первое впечатление от нашего жилого квартала. Желаем Вам комфорта в Вашей новой квартире!

ЖК Новая Щербинка

Жилой комплекс