МОШЕННИКИ!!! - Отзыв о каяд недвижимость

От Гость, опубликован 2020-12-21 16:56:15

Гость 21 декабря, 2020 год Добрый день! хочу рассказать вам историю как мы с девушкой решили найти жилье. Начали естественно с сайта Авито, где и нашли объявление о сдаче квартиры. Квартира по цене 30000р с хорошим ремонтом, да еще и близко к центру. Лучше варианта и не найдешь.
В общем мы сразу позвонили, трубку взяла девушка, сказала, что нужно сначала встретится с ней и потом мы поедем на квартиру, мы приехали по адресу Молодежный 4, где нам любезно рассказали про условия сотрудничества ( если это можно назвать сотрудничеством). Девушка сказала, что нужно сначала заплатить комиссию 15т. р и только потом ехать смотреть квартиру, предварительно связав нас с владельцем квартиры (как выяснилось после – это был совершенно левый человек). В итоге мы заплатили, заключили с ними договор. Естественно ни квартиры ни собственника мы так и не увидели, к тому же номер собственника выключен и по сей день. После того как мы сообщили эту информацию в компанию Каяд, нам стали подбирать другие варианты. Прислали на ватсап всего 3 квартиры с бабушкиным ремонтом на окраине города, почти на МКАДе. Как выяснилось потом, мы заплатили за услугу, а если быть точным – за подключение личного кабинета на их сайте, где все варианты с таких открытых площадок как авито, циан, юла. В итоге знакомы юрист нам сообщил, что деньги мы никак не вернем, так как поставили уже свои подписи там где не надо. Теперь наученные горьким опытом можем вам посоветовать читать то, что вы собираетесь подписывать и ни в коем случае не сотрудничать с ИП Байгильдина Камилла Владиславовна
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. сама компания - один огромный минус

каяд недвижимость

Недвижимость