каяд недвижимость отзывы

Оцените каяд недвижимость

МОШЕННИКИ!!!

Гость 21 декабря, 2020 год
Добрый день! хочу рассказать вам историю как мы с девушкой решили найти жилье. Начали естественно с сайта Авито, где и нашли объявление о сдаче квартиры. Квартира по цене 30000р с хорошим ремонтом, да еще и близко к центру. Лучше варианта и не найдешь.
В общем мы сразу позвонили, трубку взяла девушка, сказала, что нужно сначала встретится с ней и потом мы...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. сама компания - один огромный...

ТИХИЙ УЖАС

Йцуа 4 декабря, 2020 год
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! ЗАПЛАТИЛ ДЕНЕГ И УЖЕ 4 ДНЯ НЕ МОГУ НАЙТИ ВАРИАНТ!!!

Всё ровно

Толян 4 декабря, 2020 год
Почитал отзывы, позвонил , заплатил и получил желаемое.

Пришлось подождать

Миха 4 декабря, 2020 год
Всем здравствуйте. Ждали подходящего варианта три дня, уже начали нервничать, но всё же удача и сотрудники улыбнулись нам,спасибо)))

Удачно попал

Дмитрий 4 декабря, 2020 год
Приятная по общению девушка , выслушала ,озвучила условия, заключили договор и я в тот же день заселился .

круто, но

OOO111 2 декабря, 2020 год
все конечно очень хорошо, но проблема в том, что нас долго не могли заселить (около 20 часов), но в целом остальное хорошо, приветливость, доброта, квалифицированность сотрудников. только из-а этого казуса 4 звезды, а так- отлично!!!!

wasd 2 декабря, 2020 год
все круто, быстро подобрали квартиру, заселили, сказали как и что так далее и тому подобное, вообщем рекомендую!

Я более чем доволен

qwerty123 2 декабря, 2020 год
каяд-отличная компания, которая себя зарекомендовала как лидер сфере недвижимости. квалифицированные сотрудники, бесподобная поддержка клиентов и многое другое, о чем можно говорить до бесконечности...

отлично!

dlss203 1 декабря, 2020 год
с уверенностью могу порекомендовать Каяд, лучшие в своей сфере)) быстрое заселение в кратчайшие сроки, теплые уютные чистые дома с евро-ремонтом.

dave3278 1 декабря, 2020 год
быстрота, качественность, надежность. 3 слова которыми можно охарактеризовать каяд))
заселение, оплата и тд прошли максимально быстро и незаметно

как всегда на высоте

Андрей 1 декабря, 2020 год
быстро нашли квартиру по моему запросы, оперативно заселили, рассказали что и как, вообщем я крайне рекомендую эту компанию, она стоит вашего внимания!

все хорошо, но..

Вадим 1 декабря, 2020 год
кратко в чем была проблема: мы договорились с Каяд о предоставлении квартиры на пару месяцев, заранее оплатили, но в итоге нас не моги заселить около 2 дней, неприятно конечно, но это компенсирует доброта, отзывчивость и квалифицированность работников, которые помогли разобраться со всеми трудностями.

не первый раз имею дело

Dima111 30 ноября, 2020 год
не первый раз имею дело с Каяд. это по-истине прекрасная компания в отделе недвижимости, быстрое заселение, квалифиц. работники, рекомендую

Молодцы!!!

Евгений 30 ноября, 2020 год
Сервис на высоте! Снимал посуточно и буду обращаться ещё!

Надёжные люди

Дмитрий 30 ноября, 2020 год
Подобрали вариант, сколько буду должен за услугу сказали сразу, я доволен !

Супер!!!

Денис 30 ноября, 2020 год
Приехал с ребёнком в Москву, после долгих и безрезультатных поисков ,нашел это агентство. Приехала красивая девушка, сразу озвучила комиссию, заселила без проблем. Огромное спасибо.

все идеально

Сергей 30 ноября, 2020 год
помогли с выбором квартиры, все оформили, подсказали, вообщем все прошло отлично!

Я довольна

Анастасия Николаевна 30 ноября, 2020 год
Приехала в Таганрог , искала квартиру . Обзвонила кучу номеров по обьявлениям. В итоге только в агенстве Каяд реально помогли и заселили. Живу и радуюсь.

Быстро и оперативно

Влад 30 ноября, 2020 год
Приехал с девушкой с Владивостока на авито нашел объявление комната за 15000 р по адресу ул. Раменки 4к2. Заключили договор нам дали риелтора за 50% и мы заселились в течение полутора часов . Спасибо ребятам

Приятно работать с такими людьми

Иван 30 ноября, 2020 год
Приехали отдыхать в Сочи, отменилась брон в отеле,пришлось быстро искать выход,обратились в каяд ,скорость работы приятно удивила! Отпуск был спасён

ВОТ ЭТО СЕРВИС

Гость 30 ноября, 2020 год
срочно г=нужна была квартира , так как была внеплановая командировка. Обратились в Каяд,решили вопрос оперативно! 100 баллов

крутая компания

Иван 29 ноября, 2020 год
хотелось бы поблагодарить компанию каяд за ее труд, мне оформили очень быстро, быстро заселил, все объяснили, смело могу порекомендовать эту компанию и поставить 5 баллов)

все прошло хорошо!

Александр 28 ноября, 2020 год
мне все очень быстро оформили, заселение прошло очень быстро, помогли со всеми документами, рекомендую!
Достоинства:
  1. добрые,квалифицированные сотрудники
Недостатки:
  1. не обнаружил

Никита 28 ноября, 2020 год
компания хорошая, даже отличная, помогла мне со всеми трудностями, быстро оформила,заселила, отличный отзывчивые сотрудники, реальные квартиры низкие цены, вообщем рекомендую!!
Достоинства:
  1. качественность, отзывчивость
Недостатки:
  1. нету

каяд недвижимость

Недвижимость