Оцените Климолог

Спасибо большое

Вячеслав 6 мая, 2023 год
Спасибо, что проконсультировали, не пожалели своего времени, подсказали что и как. Пока дом строим, как доведем до монтажа внутрянки, так будем уже предметно думать, пока впечатления от фирмы очень положительные, научили как лучше и на что обратить внимание.
Достоинства:
  1. выгодно
Недостатки:

Очень хорошая фирма

Семен 23 апреля, 2023 год
Написал в ватсап, запросил примерный расчет, чтоб сориентироваться, посчитали, так хорошо пообщались. Потом я еще в пару фирм писал/звонил, выбрал Климолог, на них отзывы отличные и потом еще был в доме, где такая вентиляция от этой фирмы стоит два года, показательно. Мне сделали в квартире, стало жить можно, с улицы запахи не идут, пыли нет, работает система негромко, ночью не...  Читать отзыв

Сделали вентиляцию

Светлана 13 апреля, 2023 год
Мы еще по осени проконсультировались с Климолог относительно вентиляции, потом все не до того было и вот сейчас вопрос подняли, проект у нас их был, по нему все смонтировали, вчера запустили, работает, отлично, все функционирует.

Работой довольны, все хорошо и по оплате согласны

Евгений 4 апреля, 2023 год
Установили нам канальные кондиционеры, довольно качественно сработали, слаженно, понятно стало почему нам их рекомендовали и почему пришлось ждать почти месяц, все бригады были на объектах. Когда фирма хорошо работает о ней молва быстро разносит информацию.

Хорошо увлажняет, хороший воздух, довольны

Алина 8 марта, 2023 год
В начале осени эта фирма установила нам приточную вентиляцию с системой увлажнения с канальными кондиционерами отлично все, воздух свежий, теплый, никакой сырости и сухости.

В носу не сохнет, кожа тоже в норме. Когда жили в городе и отоплаивались центральным отоплением, без увлажнителей погибали, этой зимой даже и не доставали их.

Спасибо за работу и за комфорт у нас в квартире

Денис 6 марта, 2023 год
Спасибо за подбор и монтаж приточной установки в квартире. Не пожалели, что заморочились с ней, воздух действительно свежее в квартире, меньше пыли. Сравниваю воздух с соседями по дому, у нас гораздо комфортнее. Стоит того, чтобы потратиться.

Отличная работа

Николай 4 марта, 2023 год
Установили вентиляцию приточную ее не видно и не слышно, вообще не докучает. Все работы были выполнены за неделю.
Делают в целом чисто, насколько это возможно, не тянут время, все потом объяснили нам, как управлять всей системой и что в какой ситуации делать.

Установленной вентиляцией довольны

Евгений 26 февраля, 2023 год
Эта фирма установила нам приточную вентиляцию фирмы Turkov и канальные кондаицонеры хиар, все это дело обьеденили и подключичи к системе умный дом, качественная работа, делают все технично, аккуратно, свой мусор собрали сами, даже нашим отделочникам не пришлось тягать мусор за монтажниками Климолог.

Климолог

Бытовые услуги