Клиника Лантан отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника Лантан

Очень довольна

Виктория 15 августа, 2022 год
Впервые сделала увеличение губ в этой клинике. Мне ее посоветовала знакомая. Результат порадовал. Врач сделала красивую форму, смотрятся губки естественно. Хорошо, что пришла именно сюда.

Олег 9 августа, 2022 год
Благодарен врачу клиники Петровой за профессиональное проведение инъекций ботокса. Результат превзошел ожидания. Очень доволен, спасибо!

Итог порадовал

Оксана 3 августа, 2022 год
Не так давно была в этой клинике, проходила программу 6 дней стройности. В итоге осталась еще как довольна результатом - стала неотразимой, эффектной, хотя и раньше была красоткой. Врач хорошо поработал. Вообще считаю, что в этой клинике работают настоящее профессионалы своего дела. Минусов никаких не заметила. Итог порадовал. Минус 7 см в талии и бедрах за 8 дней.

Похудела на 7 кг!

Вера 21 июля, 2022 год
Решилась пройти процедуры для похудения, так как запустила себя совсем. Наткнулась на данную клинику и ни капли не пожалела. Весь курс, который мне прописали, прошла на одном дыхании. Результат, который меня ожидал в итоге, даже меня подверг в шок: минус 7 кг и минус 8 см в области спины( моя проблемная зона). Желаю другим таких же результатов.

Эффект налицо)

Наталья 18 июля, 2022 год
Проходила у них аппаратную чистку лица. Эффект ощущается, кожа становится более упругой, молодой!

Рекомендую!!!

Настя 12 июля, 2022 год
Регулярно посещаю эту клинику. В этот раз делали пилинг маску. Эффект очень понравился, отшелушивает омертвевший слой кожи, также улучшился цвет кожи, устранил чёрные точки. Однозначно приду ещё и не раз.

Оксана 5 июля, 2022 год
Проходила процедуру увеличения губ в клинике на Арбате. Все прошло удачно, результатом довольна. При этом врач оказался компетентным и внимательным. Всё прошло удачно, результатом очень довольна.

Супер

Гость 8 марта, 2022 год
Делала в клинике процедуры слим-ап. Прошла курс из 10, но видимый эффект уже наступил после 4-5 процедуры. Видимо подтянулся живот. Впечатление, что я сидела на диете и каждый день качала пресс в течение полутора месяцев. Советую очень.

Хороший эффект!

Анна 15 февраля, 2022 год
В этой клинике мне подобрали эффективные процедуры для похудениях. И уже через неделю я увидела результат, гораздо бОльший, чем за полгода активных тренировок. Дальше будет еще лучше! Клиника чистая, атмосферная.

Всё супер

Юля 14 февраля, 2022 год

Проблемы с кожей

Галина 14 февраля, 2022 год
У меня были проблемы с кожей лица, кожа была тусклой и выглядела уставшей, сходила в клинику на гидрофэшел и результат очень понравился, кожа на лице стала более здоровой и сияющей, как после отпуска, врач приятная.

В Лантан я была в первый раз

Инна Уварова 11 февраля, 2022 год
В Лантан я была в первый раз, ходила на аппаратную чистку лица. Уютная атмосфера, очень приветливый персонал. Оказанной услугой осталась довольна.

Отличная клиника

Инна 7 февраля, 2022 год
Отличная клиника, регулярно посещаю, делаю гидрофэшл, нареканий нет. Эффект мне нравится. В клинике приятная атмосфера, уютно и доктора вежливые и компетентные, приятно находиться и хочется возвращаться вновь. Я рекомендую!

Клиника располагает

Елена 26 января, 2022 год
Клиника на арбате хорошо себя зарекомендовала. По части косметологии здесь надежно, безопасно и эффективно. С помощью ботокса удалось решить проблему прерждевременных мимических морщин. Подход строго индивидуальный. Перед процедурой консультация. Эффект получился выраженный, но натуральный. Теперь буду стараться более системно ухаживать за своей кожей, а не от случая к случаю. Клиника располагает к любви к себе.

Хороший эффект

Полина 18 января, 2022 год
Хочу похвалить клинику и оценить чистку аппаратом. Хороший эффект. Причем не только очищение, но будто комплексный — лифтинг, сократилась глубина морщин. Процедура проходит спокойно. Врач отличная, очень опытная и приятная женщина.

Инга 14 января, 2022 год
Рекомендую эпиляцию лазером в клинике, делают на аппарате Кандела. Результат хороший

Все отлично

Любовь Соболь 8 января, 2022 год
В декабре по совету подруги проходила аппаратную чистку лица. Грамотный специалист ее провел на современном оборудовании, было несколько этапов. Результат получился улетный и радует меня.

Делала смас лифтинг

Анна 22 ноября, 2021 год
Делала смас лифтинг. Доктор Ильмира Петрова. Спасибо огромное! Особенно довольна чёткости овала в зоне подбродка.

Благодарен

Михаил 15 ноября, 2021 год
Благодаря клинике удалось повернуть облысение вспять, вовремя успели остановить выпадение, щас уже много новых волос растёт

спасибо

Вадим 12 ноября, 2021 год
после курса мезо волосы перестали выпадать

Всё отлично

Елена 8 ноября, 2021 год
езжу сюда 2 часа по пробкам ради гидрофэшл, стоит того

=)

Марина 22 октября, 2021 год
Всегда поднимается настроение после посещения клиники, делала биоревитализацию, кожа сияет здоровьем

Всем довольна

Катя 19 октября, 2021 год
Прошла курс lpg в Клинике на Барклая. Довольна очень. Кроме визуального эффекта появилась бодрость. Планирую пойти на программу по коррекции фигуры здесь же.

Осталась довольна!

Марина 14 октября, 2021 год
клиника с настоящим медицинским подходом к косметологии. Рекомендую.

Всё отлично

Оксана 27 сентября, 2021 год
После лазерной эпиляции кожа потрясающе нежная

Маша 23 сентября, 2021 год
Прошла курс криолифта. Ушли мешки под глазами и очень довольна цветом лица. Планирую пилинг и биоревитализацию.

мне здесь помогли

Елена Романова 26 августа, 2021 год
С недавнего времени страдаю от аллопеции, врач назначил мезотерапию, после курса волосы перестали сыпаться

Хороший результат!

Екатерина 20 августа, 2021 год
Овал лица стал чётким, после прохождения курса процедур. Давно его таким не видела. Лицо по ощущениям стало моложе лет на 10.

Спасибо докторам клиники!

Инна Уварова 19 августа, 2021 год
Спасибо докторам клиники! С их помощью удалось остановить облысение и даже повернуть процесс вспять

доделываю курс лазерной эпиляции

Кира Уварова 2 августа, 2021 год
доделываю курс лазерной эпиляции, кожа гладкая, жалею, что не начала делать раньше

Клиника Лантан

Клиника пластической хирургии и косметологии «Лантан» является одной из старейших в России. Сегодня клинка пластической хирургии и косметологии «Лантан» - это крупный современный центр красоты, на базе которого работают три...
, ,

Клиники