Клининговая компания СЛОН (Cleaning-moscow.ru) отзывы

Оцените Клининговая компания СЛОН (Cleaning-moscow.ru)

Даже не стоит связываться

Яна 25 октября, 2023 год
Отвратительно грязная уборка 3х-комнатной квартиры! Заказывали на 21 октября 2023 года генеральную уборку квартиры, в которой никто не жил год. В пакет входила уборка всех горизонтальных и вертикальных поверхностей, мытьё бытовой техники снаружи и внутри, обеспыливание стен и осветительных приборов, чистка ковров и мытьё полов. От мытья окон отказались, так как не сезон для этой услуги. По факту - грязь...  Читать отзыв

Никаких денег не жалко ради такого порядка в доме.

Каримова 30 ноября, 2021 год
Очень хочу заключить с этой фирмой контракт на уборку раз в неделю. Обожаю к ним обращаться, в квартире становится просто идеальная чистота.

Я просто обожаю эту клининговую службу.

ИринаКошкина 25 ноября, 2021 год
У меня дорогой шерстяной ковер, который отчистить самим ну просто невозможно, поэтому регулярно их вызываю и после их приезда мой ковер словно новый. В остальном все делают хорошо, но цены средние. Рекомендую обращаться сюда, если хотите увидеть качественную работу!

Лично нас еще ни разу не подвели.

Тамара 18 ноября, 2021 год
Всегда заранее обсуждаю с менеджером время прихода и ухода персонала по уборке. Полностью соблюдают обговоренные сроки, при этом очень качественно делают свою работу.

Ужасная Клининговая компания

Яна 23 августа, 2021 год
Опоздание на 1,5 часа. Нервы, сдвинутые планы. Ужасная уборка, налет от средств оставлен по всей сантехнике и кранам. Девушка, которая убиралась ни слова не понимала по русски, а только кивала. На жалобу ни как не отреагировали.
Заказывали обычную уборку на 20.08 в 15:00 (за 2650).
В назначенное время никто не пришел.

В 15:10 я позвонила в компанию уточнив когда будет специалист. Девушка-менеджер...  Читать отзыв

Супер!

Валерия 22 июня, 2021 год
Спасибо большое! Заказывала уборку в офисе, все быстро и качественно! Используют кстати не дешевые чистящие средства и экологичные, поэтому отдельный плюсик что нигде не пахнет хлоркой))))

Профессиональная фирма

Борис Туманов 30 января, 2021 год
Настоящие профессионалы. Смело вызывайте, не ошибетесь. Делали нам уборку в офисе, плюс дезинфекцию. Аж дышится легче и как-то в целом безопаснее себя чувствуем. С последнего заболевшего короной прошло две недели, никто не слег!

Благодарность

Елена 20 января, 2021 год
Спасибо большое клинерам Ирине и Наталье. Уже второй раз они убирают мою квартиру и делают это хорошо. Очень вежливые, внимательные и доброжелательные люди. Всегда довольны их работой.

Волшебницы мои!

Евгения Силина 21 декабря, 2020 год
Вот сколько не пыталась экономить, делаю уборку сама, ничего хорошего из этого не выходило. То под конец выдохнусь и последнюю комнату уберу плохо, то спина болит потом по три дня. Поверьте, так как профессиональные клиенры, квартиру не уберет никто. Про окна вообще молчу, я их мыть терпеть не могу. Предновогоднюю уборку уже заказала на 26 число.))Жду моих волшебниц с нетерпением!

Полезная и добросовестная фирма

Надежда 12 декабря, 2020 год
В самый первый заказ уборки в квартире, клинеры опоздали. Хоть и предупредили, негатив у меня был, для начала сотрудничества не очень. Но после окончания уборки мнение свое я изменила! Как вымыли квартиру, я была поражена. Люди старались как для себя. Теперь регулярно, раз в месяц заказываю уборку. Квартира всегда в порядке, семейство довольно, и я счастлива, т.к. не убиваюсь в...  Читать отзыв

Клининговая компания СЛОН (Cleaning-moscow.ru)

Клининговая компания

РусКлинингСервис