Комболесхим торгово-производственный холдинг отзывы

Оцените Комболесхим торгово-производственный холдинг

Успешное сотрудничество

Иван Дмитриевич суббота, 3 декабря
Покупаем дизель для предприятия, обеспечиваем парк работой в полном объёме. Работаем с компнией уже больше года, сотрудничество для нас выгодное. Доставляют топливо всегда своевременно, благодарим.

Покупал, все хорошо

Миша понедельник, 28 ноября
Маслянными и смазочными товарами закупаемся с Комболесхима, помимо этого бочки и канистры покупали тут. В целом ассортимент товаров большой, все продаваемое отличного качества, в любом объеме.

Хороши в ассортименте, проблема по тайменедженту

Евгений пятница, 18 ноября
Сотрудничали с данной компанией. Все начиналось хорошо, товар подобрали комплектацию заказа. Затем мы оплатили и тут, прям несколько дней искали фуру и прочее... В общем отгрузили через неделю, а потом ещё 5 дней пока к нам доехал груз. Ну как так то?
По качеству груза и по цене притензий нет.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Богатый выбор
Недостатки:
  1. Долгое время от оплаты груза,...

Хорошее качество продукции, доставка своевременная и отношение к клиен

Полина 6 ноября, 2022 год

У нас сорвалась поставка дорожного битума, так что стали искать компанию, которая бы на м его поставила в самые кратчайшие сроки, так и вышли на Комболесхим. По телефону менеджеру объяснили ситуацию, нужное количество продукции у компании было в наличии, так что оформили оплату и доставку. Уже привезли. Хорошее качество ,совершенно адекватная стоимость да и вообще компания компетентная, так что...  Читать отзыв

Комболесхим торгово-производственный холдинг

Комболесхим торгово-производственный холдинг