Списывают деньги за чужие повреждения - Отзыв о Компания Делимобиль

От Рома, опубликован 2020-09-28 13:48:24

Рома 28 сентября, 2020 год списали в общей сложности 17 200 ₽ за повреждения внизу бампера (7200₽ за ремонт и 10000₽ штраф за несообщение). Взял машину в темном дворе, прижатую со всех сторон, не заметил повреждения бампера. Через неделю с карты начали списываться деньги. Писал письма, приводил аргументы и доказательства (есть свидетели) - в ответ или тишина или формальные роботизированные ответы в духе "мы получили ваше обращение". Никаких доказательств не предъявляют.
По телефону оператор сказал что машину после меня забирал механик, в письме написали что повреждения зафиксировал другой клиент. Пока жду ответ на обращение. Потом буду писать в банк об отмене операции, роспотребнадзор, в конце концов, пойду в суд. Такое отношение оставлять нельзя.
Остальным, крайне не рекомендую этот сервис.
Достоинства:
  1. После списания денег за чужие повреждения, о всех плюсах забыл. До этого казалось что приятный и недорогой сервис.
Недостатки:
  1. Штрафуют без разбора; Никакой обратной связи, главное списать деньг; Глючное приложение

Гость
20 октября, 2020 год
Спасибо за ваш комментарий, тоже хочу их засудить и чтобы их тщательно проверили органы

Компания Делимобиль

Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда...

Прокат автомобилей

carshakk.pro