Ужасный каршеринг, мошенники - Отзыв о Компания Делимобиль

От Гость, опубликован 2020-10-20 00:08:00

Гость 20 октября, 2020 год [#002846047] Штраф за загрязнение автомобиля E 349 OH 799 (сервис Делимобиль)

Штраф на 2000р за якобы грязный салон, точно не моих рук дело, возможно, не проверил ночью, что салон был кем-то испачкан, у меня просто списали с карты 2000р, просто наживаются на людях, служба поддержки формальная, разбираться ни в чем не хотят, а жаль, думал, адекватная компания, рекомендую яндекс, да, дороже, но по факту нормальный сервис и в итоге дешевле, там не сталкивался с подобными проблемами, там забота о клиенте в первую очередь, в делимобиле тупо по формалу, одним меньше – одним больше!
Достоинства:
Недостатки:
  1. ужасная служба поддержки, снимают ни за что штрафы, будьте аккуратны, лучше пользуйтесь яндексом, выйдет дешевле, там не штрафуют без повода

Гость
14 ноября, 2020 год
Согласен со всем!!! Сам ни раз сталкивался!!! Правды не добьешься!!! Не ценят постоянных клиентов!!! На всех плюют!!!

Компания Делимобиль

Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда...

Прокат автомобилей

carshakk.pro