Третий месяц ежедневно эксплуатирую каршеринг Делимобиль. - Отзыв о Компания Делимобиль

От Мирон, опубликован 2021-03-03 14:23:15

Мирон 3 марта, 2021 год Сервис рили удобный, раньше отзывы пользователей останавливали от регистрации, сейчас очень жалею что на них повелся. Подтвердили аккаунт уже через пару часов, хотя был настроен дольше ждать. Алгоритмы действий в приложке подробно расписаны, карту привязал дебетовую. Фотки делаю прямо в программе, функционал есть. После поездки тоже есть возможность сделать фото, пользуюсь для безопасности. По машинам больше всего мне у них понравился поло седан, самый удобный в эксплуатации, хотя у меня с пересадкой на разные авто проблем нет в принципе. Недостаток пока выявил только один, мусор в салоне и грязные сиденья. Взял привычку таскать с собой влажные салфетки, чтобы по-быстрому протереть и не отказываться от аренды. Утром с Варшавки до Волхонки еду за 280 р., обратно максимум 350. С учетом бесплатной парковки в центре недорого.

Ответ представителя Делимобиль
11 октября, 2022 год
Здравствуйте, Мирон!
Спасибо, что высказываете свое мнение о нашем сервисе. В случае мусора или загрязнения автомобиля, пишите нам, пожалуйста, в социальные сети https://ok.ru/delimobil.carsharing, https://vk.com/delimobil или на почту https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671 и мы постараемся привести машину в порядок.

Компания Делимобиль

Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда...

Прокат автомобилей

carshakk.pro