Штрафы без доказательств! - Отзыв о Компания Делимобиль

От Гость, опубликован 2022-03-11 10:35:26

Гость 11 марта, 2022 год Когда возникает вопрос на чем «зарабатывает» сервис Делимобиль, ответ однозначный - на "липовых" повреждениях автомобиля и доверчивых, не умеющих бороться пользователях.
Возможно первые месяцев 6 пользования данным сервисом вы будете довольны, но далее после того, как Вас "приручили" начнутся сложности.
Очень запутанная система определения и указания повреждений. При аренде автомобиля нужно указать в каком именно месте находится повреждение. Часто нет именно того, что находится в списке. И как, например, я могу определить внутренне состояние автомобиля, только по приборной панели. Если в машине есть неисправность, то снимают с линии ее не сразу.
Конкретный случай произошел 9 марта 2022 года при аренде автомобиля VW H895 МО 799 с моей дочерью. Она арендовала автомобиль который сломался в пути. Все ее действия были согласованы с оператором сервиса, аренда завершилась. В итоге 10.03.2022 пришел штраф якобы за поломку автомобиля после ее аренды на сумму 23721 руб. с фото по которым вообще не понятно что это за автомобиль и как моя дочь должна была при завершении аренды полезть под машину и определить что там что то не так? Может автомобиль был не исправен еще до нее, но именно в момент ее поездки внутренняя поломка достигла своего апогея и высветилась ошибка на приборной панели. Более того, проведя на улице больше часа в минус 15, сегодня она заболела. Пугают страшными письмами, что лишат прав, что была авария, которой не было. Она ездила не одна и у нас есть свидетели, ее болезнь мы зафиксировали у врача и будем бороться с этими мошенниками.
Люди, будьте осторожны!

Компания Делимобиль

Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда...

Прокат автомобилей

carshakk.pro