В Делимобиль можно ездить по чужому паспорту и номеру телефона - Отзыв о Компания Делимобиль

От Гость, опубликован 2023-01-10 19:38:53

Гость 10 января, 2023 год Данный каршеринг перепутал все мои лчиные документы и данные моего аккаунта. Я год ездила на их машинах с номером телефона который мне не принадлежит, с недействительным паспортом. Так вышло, что сама об этом не знала. Не понимаю, что творится в Делимобиль, но мой номер телефона был зарегистрирован на другого человека. Это все выяснилось, только когда я сменила водительское удостоверение, а так бы и дальше ездила.
Теперь Делимобиль специально не дает восстановить мне личный кабинет. То они требуют справку от оператора сотовой связи, то фото моего удостоверения им не нравится. Так они меня мучают месяц. Хотя это именно я должна писать заявление на них в полицию, за то что они настолько перепутали мои все личные данные и документы

Ответ представителя Делимобиль
15 января, 2023 год
Добрый день!
Вышла действительно неприятно ситуация.
Все документы загружаются пользователями самостоятельно, так же у нас есть проверка личности, которая помогает избежать передачи аккаунта третьим лицам.
Вполне возможно, что вы купили номер человека, у которого уже зарегистрирован аккаунт в Делимобиле.
Напишите, пожалуйста, нам в социальные сети, мы хотим подробнее разобраться в ситуации и помочь вам: https://vk.com/delimobil и https://delimobil.onelink.me/OEfY/af3b9671

Компания Делимобиль

Компания Делимобиль дает возможность всем горожанам нашей столицы передвигаться быстро, комфортно и без лишней головной боли. Уникальный сервис позволяет поминутно арендовать хорошее авто для ежедневной транспортировки. С Делимобиль теперь навсегда...

Прокат автомобилей

carshakk.pro