Компания «Дивные Окна» отзывы

Оцените Компания «Дивные Окна»

Хорошие окна по адекватной цене

Виктория 16 ноября, 2022 год
Ставили от этой фирмы окна, мне подруга их порекомендовала. Мне понравилось, ещё и с профилями рехау работают, к качеству вообще вопросов не возникло. По доставке не сразу сориентировались. А в остальном класс, даже мусор после себя не оставили!

Понравился уровень сервиса и профессионализм

Елизавета 10 сентября, 2022 год
Смотрела, где можно заказать пластиковые окна в Москве по индивидуальному проекту. У нас в доме нестандартные окна разных размеров. Оказалось в Дивных окнах могут сделать любую конфигурацию. Договорились с замерщиком. Он приехал, все тщательно померил и еще перемерил, чтоб точно не ошибиться. Определились куда и какие именно окна ставить, псчитали, нас устроило, заключили договор и стали ждать. У нас вышло...  Читать отзыв

Работа выполнена отлично

Ульяна 2 сентября, 2022 год
К окнам, их установки у меня вообще нет никаких претензий. Работа выполнена отлично, тут ничего не скажешь, но приехали их устанавливать по времени раньше, чем мы договорились, это конечно не было большой проблемой, но дела свои пришлось отложить.

Фирма отличная

Михаил 20 июля, 2022 год
Фирма хорошая, я у них в прошлом году окна заказывал и подоконники к ним. Изготовление заняло около двух недель. Доставку и установку запланировали на один день. Монтажники нормальные, все по уровню поставили

Компания «Дивные Окна»

Окна