Компания Экопеллет - ekopellet.ru отзывы

Оцените Компания Экопеллет - ekopellet.ru

пеллеты изготовлены из качественного сырья

Виктор 28 февраля, 2024 год
Как предприниматель, занимающийся оптовой закупкой топлива для нужд местного сообщества, я высоко ценю надежность и качество продукции компании «Экопеллет». Их пеллеты изготовлены из качественного сырья, что обеспечивает высокую теплоотдачу и минимальное количество золы. Сотрудничество с «Экопеллет» всегда проходит гладко благодаря профессионализму и отзывчивости их команды. Продукция «Экопеллет» пользуется большим спросом среди наших клиентов, и мы планируем продолжать наше плодотворное сотрудничество.

Ремонт был выполнен качественно.

Константин 27 декабря, 2023 год
Недавно я столкнулся с проблемой - сломался гранулятор. Обратился за помощью в “Экопеллет” и не прогадал. Мастера быстро определили проблему - неисправна матрица. Ремонт был выполнен качественно и в срок, что для меня очень важно. Теперь мой гранулятор работает как новый, и я очень благодарен специалистам “Экопеллет” за их профессионализм.

Мы очень довольны работой компании!

Константин 29 ноября, 2023 год
Компания “Экопеллет” профессионально и оперативно выполнила ремонт нашего пеллетного котла в загородном доме. Мастера приехали в назначенное время, провели диагностику и выявили причину неисправности. Ремонт был выполнен качественно и в короткие сроки, котел теперь работает как новый. Мы очень довольны работой компании “Экопеллет” и рекомендуем ее услуги другим.

Быстро, качественно, надёжно!

antonfil886 17 октября, 2023 год
Ответственная компания, с которой приятно работать. Сотрудники "Экопеллет" обеспечивают быструю доставку белых пеллетов и всегда заботятся о том, чтобы клиенты были довольны. Быстро, качественно, надёжно!  Рекомендую их всем, кто ищет надежного поставщика!

Благодарю за работу!

Виктор 20 сентября, 2023 год
В компании "Экопеллет" приобрёл комбинированный котёл. Хочу отметить профессионализм и оперативность сотрудников, которые помогли мне выбрать наиболее подходящий котел. Ассортимент котлов очень большой, и я смог найти то, что нужно, учитывая мой бюджет и потребности. Также я оценил качественный сервис компании, включая установку и обслуживание котла. Благодарю за работу и рекомендую "Экопеллет" всем, для кого важно качество!

Компания Экопеллет - ekopellet.ru

Производители